Блоги
offline
393   3   0   0

Похождения Инны.

Читал этот рассказ когда то в инете, который меня на тот момент взбудоражил, может потому как прежде вообще не читал рассказов на подобную тематику...но возбудил меня сей рассказ очень сильно, хочу поделиться им, потому как не нашёл его тут в нынешней коллекции.
Может плохо искал, автор некая Инна, имена скорее всего вымышлены, после прочтения пару раз писал и получал сообщения от неё, которые были довольно короткими и я бы даже сказал холодными, ну неважно, писал с целью узнать а будут ли продолжения этого рассказа. Женщина мне понравилась, даже не она сама, а её эмоции, чувства и отношение к супругу.
Как мы все понимаем само понятие измены очень растяжимо и я бы даже сказал многогранно...так что я не могу и не имею права осуждать людей которые изменяют по тем или иным причинам. Это не моё дело.
Рассказ длинный так что наберитесь терпения и постарайтесь прочитать от начала до конца, на мой взгляд рассказ того стоит.
И так....



Похождения Инны.
Привет. Меня зовут Инна. Мне 30 лет.
Прочитав много рассказов на этом сайте (которые меня дико возбуждают) решила поведать свою историю которая произошла в моей жизни но самом деле. Имена всех действующих лиц я изменила, но своё решила оставить без изменений. Ни когда не занималась писаниной рассказов, так что извините за ранее если будет что ни так.

скрытый текст


Буду весьма признателен за ваши комментарии и реплики.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
356   4   0   0

Монашки.

Униформа на тему порочных монахинь.
Прошу отнестись с пониманием, типа униворма школьниц, полицейских, медсестёр, ангелов и прочих.
user posted image



Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
316   4   0   0
Блоги
offline
416   2   0   0
Блоги
offline
351   2   0   0

Где же всё таки рождается истина?

Если в споре рождается истина то кем приходится спор истине, если предположим матерью (так как отцы еще не эволюционировались чтобы рожать)то кто является его отцом?)И кто приходится бабушкой и дедушкой истине?

Читать все комментарии (2)