Блоги
offline
202   0   0   0
Блоги
offline
293   1   0   0

Первый опыт

Первый опыт
Пришли нас 3 пары и ещё 2 молодых парня лет по 19, обычно встречи проходили в сауне. Одна пара старше была на 10 лет. И мы ровесники. Что постарше начали первые. Поставили голую Марину на пуфик, мужики встали кругом и надрачивпли а кто то один порол её. Каждую минуту менялись. Спецом завели таймер. А две наших другие девушки. Наблюдали за этим. Кончали поочереди внутрь и каждый раз почли того как кто-то слился в писю Марины, её муж подлизывал ее киску и она снова ее подставляла для трахаи. Потом тоже самое было с моей женой. До этого мы уже практиковали МЖМ. Когда ее начали трахать мой член стоял как дед мороз под елкой. Я ее не трахал, а стоял и дрочил, выбирая ракурс получше. И тут один парень задергался и кончил в мою Наташку, все отошли от нее и заставили меня лизать сперму, которая начала вытекать из ее еще неразбитой щелочки, это был 1й раз когда я попробовал вкус чужой спермы, да ещё и из киски моей жены и я тоже вылизывал каждый раз, после того как кто-то кончал в нее. Сначала это было как то отвратительно, но мужики заставили принудительно лизать, такие были правила в этой так сказать "компании". Жена была в эйфории, а член мой стоял до сих пор, перевозбуждение победило страх. Так меня сделали куколдом, а жену сексвайф. Нам тогда было по 23 года. Это было в первый раз и потом такие встречи вошли в нашу жизнь на постоянной основе. Потом был и анал и негры, но это уже совсем другая история. Со временем пися жены подразбилась и стала не такой узкой как раньше и часто мы её на таких встречах порем только в жопу и рот. https://www.backbook.me/photo-3354a643a7.html пишите комментарии, буду рад.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
177   0   0   0

Жена куколда

А мне Нравится когда жена ложится на ещё теплую после любовных утех с другими мужиками, постель и раздвигает свои прекрасные ножки, позволяя мне сначала полизать её разбитую киску, залитую спермой, а потом засунуть мой член в нее! Я обнимаю ее прекрасное, податливое тело и восхищаться ее доступностью, погружая свой член заполненную аппетитным и ароматным коктейльчиком!
Там все начинает хлюпать и этот звук приносит невероятное возбуждение, люблю в тот момент когда в мою попку вставляют большой член и начинают двигаться, а при движении мой член хлюпает в раздолбаной и сочной писечки жены. И могу кончить только от одного звука. https://www.backbook.me/photo-43391ddf62.html жду комментариев

Адрес записи

Блоги
offline
537   6   1   0
Блоги
offline
Блоги
offline
346   6   0   0
Блоги
offline
396   4   0   0
Блоги
offline
354   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
353   4   0   0
Блоги
offline
913   5   0   0