owns
offline
[i]
метки: мжмж, свинг
Всё у нас хорошо. А могли бы иногда вспоминать первую встречу, как забавный эпизод...


owns
offline
[i]
Сюжет мне понравился, поэтому я, где-то что то добавив, решил выложить эту историю.
Алексей, жена - Наталья. Возраст, в районе 50. В браке 25 лет. Детишки взрослые, живут отдельно. Т.е. – обыкновенная семья.
Любим дружеские посиделки. Как то, в один из приездов знакомых, Сергея и Яны, к нам на дачу продолжился в бане, под пенные напитки и пар мы мололи всякую чепуху на тему секса, в том числе и на стороне. В итоге этого разгвора все пришли к выводу, что гулять на стороне не очень то и хорошо. Но если это не вредит семейным отношениям, и это нигде не афишируется, то вроде-бы и пользу в этом можно найти. Как никак, а обострение сексуальных чувств – гарантировано.
- Ну да… - согласилась Наталья. – В этом может что-то и есть. Но, как говорят, сколько веревочке не виться… И что? Вот так потом и разводятся?
- Ну…, есть и другой выход – включился в разговор Сергей. – Когда всё это происходит по взаимному согласию всех сторон.
- В смысле? – не поняла Наталья.
- В прямом смысле. Цивилизованный обмен двух семейных пар партнерами.
- Ну ты даешь… - рассмеялась Наталья. – И что? Ты вот так готов согласиться на то, чтобы твоя жена занялась сексом с Лешкой?
- Так если мне светит секс с тобой, то почему бы и нет.
- А ты что скажешь? – обратилась жена уже ко мне.
- Ну… - замялся я, пытаясь отшутиться. – Как ни крути, а всё таки здравый смысл в этом есть. Если каждая из сторон понимает, что ради обострения сексуальных чувств она готова пойти на романтичное баловство, то действительно, лучше уж это всё обустроить как то доброму, что-ли…
- Т.е. ты хочешь сказать, что ради того, чтобы переспать с Яной ты готов допустить, чтобы я легла в постель к Сергею? – Лариса смотрела на меня с явной издевкой.
Я просто пожал плечами, и попытался уточнить.
- По крайне мере это более честно, чем всё это бы делалось втихаря. Ведь согласись, если ты надумаешь переспать с мужчиной, то ты это и так сделаешь. Не спрашивая меня об этом. Или я не прав?
- Ну…, в общем то да – согласилась жена, как то потупив взгляд. - Если уж женщина чего-то захочет, то хрен её кто сможет остановить. Однозначно.
Эта фраза навела меня на мысль - если меня соблазняет женственность Яны , то почему я должен исключать возможность совершения таких же действий со стороны Сергея по отношению к моей жене?
На этом наш разговор на эту скользкую тему и закончился. Вскоре мы из бани переместились на кухню. Выпивая, говорили о чем угодно. Но, говоря на любые темы, у меня из головы не выходила мысль, высказанная Сергеем, о «цивилизованном» обмене партнерами. И, у меня сложилось впечатление, что эта же мысль посещала и всех остальных. При этом ловил себя на мысли, что я не против такого обмена. И «за», не столько потому, что мне предоставляется возможность вполне легально заняться сексом с чужой женщиной, а скорей потому – что это действительно честно. Я не буду сильно ревновать или чувствовать себя сволочью по отношению к жене и к товарищу. Если вот так, по честному? То это же совсем другое дело.
Изрядно подвыпив, мы пошли спать. Я в спальню на первом этаже, а Сергей в комнату на втором этаже, которая находилась непосредственно над спальней. Девчата ещё остались в кухне, объяснив нам, что им надо поговорить на свои темы.
Я забрался в постель. Сон не шел. Все не выходил из головы тот разговор в бане. А что? Ведь наверно такое случается не так уж редко.
Прошло минут 10-15, свет на кухне погас, и, спустя минуту ко мне под одеяло забралась жена.
Как я вначале подумал... Привычно обняв её рукой, я замер. Рядом со мной было очень даже знакомое женское тело, но совсем не жены.
- Яна… - ошарашенно прошептал я. – Ты что? Офигела?
- А чего ты испугался – хихикнула она.
- А Наталья?
- А Наталья пошла наверх…
- Не понял… - только и пролепетал я.
- А чего ты не понял? Там же в бане, как мы поняли, что вы оба – были не против такого варианта. Даже очень. Ты со мной, а она с ним. Да и не дуры мы. Когда уже в кухне сидели. Как будто по вам не видно, что вы только и мечтаете о таком развитии событий. А когда вы пошли спать, то мы с Натальей решили, что вы просто дали нам время на размышление. Поговорили, да и решили. А чего бы не попробовать…
Яна опустила свою руку, погладила моё достоинство, которое от неожиданности не то что взбодрилось, а наоборот – скукожилось.
- Это что такое? – тихонько рассмеялась она. – Такая «бурная» реакция на моё присутствие?
- Да от неожиданности – стыдливо пролепетал я.
- Зато здесь…, пощупай – она взяла мою руку и поместила её в район своей промежности.
Там, к моему удивлению, всё было гладко выбрито.
- Ну как? Нравится? – спросила она.- Наталья говорила, что обожаешь нежности и не против писечку поцеловать, ну…, если она в таком состоянии.
- Это когда она тебе такое говорила? – удивился я.
- Да в шутку, давно уже. Так, бабские разговоры. Вот и мне захотелось, также. Ведь ты не будешь против, да? – спросила она с надеждой в голосе.
- Слушай, а ты раньше её не брила? – не ответив на её вопрос, спросил я.
- Ага… А Сергею я что скажу? Специально выбрила себе (она несколько замялась от правильного обозначения своего достоинства), чтобы мне её мужик отлизал?
- Слушай, а Серёга что, вот такую пушистую…, как раньше, лизал?
- Да уж…, лизал. Хрен ты от него такого допросишься. Представляешь? Ни разу.
- А ты просила?
- Да нет… - замялась Яна. – Я так думаю, если захотел бы, сам бы и предложил.
- Так ты что? Ты только сегодня её побрила? – уточнил я.
- Да нет… Пару дней назад
- Ну, и… А Сергею что сказала? Или он этого ещё и не знает – съязвил я.
- Вот блин… - смутилась Лиза. – Ладно… Просто у нас ещё раньше разговор вышел, перед поездкой к вам. Ну я так, просто, намекнула, мол когда мы в бане сидим, то он твою Наталью аж раздевает взглядом. А он мне, а что? Нормальная реакция мужика. А я ему, и что? Выдалась бы возможность, вдул бы ей? Я то думала, он скажет – да нет, что ты… А он. Да если бы это всё осталось только между нами. И никто бы об этом не узнал, то почему бы и нет. А потом так подумал, подумал, и говорит, или в качестве партнерского обмена. Я тогда обалдела. И что, говорю, ты вот так готов допустить, чтобы Лёха со мной переспал? А он… -Ну, если игра ты захочешь, то почему бы и нет. От этого ничего же не убудет. И к тому же уверен, ты и сама рада получить моё согласие. Вот так. Ну я ему тогда намекнула, что мол со слов Натальи ты бритеньких предпочитаешь. А он, да ради бога. А то, говорит, в твоих пушистоятях и заблудится можно.
- И что? Наталья точно согласилась? – я все не мог поверить в происходящее.
- Да точно. Или что? Решил всё остановить? Так наверняка и поздно уже.
- В смысле?
- А ты прислушайся – хихикнула Лиза.
Сверху доносились ритмические поскрипывания кровати.
- Так что пока я с тобой ля-ля, они уже время зря не теряют.
От одной только мысли, что мою супругу в это время ублажают, у меня, как ни странно, стал набирать силу и мой член. И, ещё более интересное. Я не испытывал никакого чувства ревности. Лишь было дикое любопытство, понаблюдать за этим процессом воочию.
Пока я размышлял на эту тему, Лиза не стала терять время, незаметно опустившись под одеяло достала наливающийся член и нежно обхватила губами.
Надо отдать должное, что вечер (или ночка?) выдалась на славу. Как минимум, часа три мы были в романтической эйфории. Причем, по определённой схеме. Минет, куни, минет с финалом в рот. Небольшая передышка, не исключающая взаимных оральных ласк, и дальше уже по обстоятельствам. Весь секс во всём его многообразии. В эту ночь я впервые познал вкус яниных нежных прелестей. И пришел к выводу – очень даже и ничего. Конечно, лизун то я ещё тот. Нет, конечно, Ларкину пизду я изучил своим языком досконально. Но до Яны у меня был очень небольшой опыт по этой части с представительницами прекрасного пола. И по строению половых губ, и по расположению, да и по размеру, клитора – она не уступала Наташкиным прелестям. Более того, и фору могла дать.
Яна в первые минуты несколько комплексовала. Ещё бы. Испытать такие ласки впервые в жизни. Но после того, как она впервые испытала оргазм от орального секса - расслабилась.
- Ох, Лешка. Как классно то, а? Такие ощущения… А вот твоей сегодня меньше повезло. Мой то Серёжка по этой части не силён…
Напоминание о том, что в это же самое время моя супруга развлекалась с другим мужчиной прямо над нами, дало мне повод отметить, что я ведь никогда не занимался сексом с другой женщиной в полной уверенности, что этим же самым занимается и моя супруга.
А вот уверения Янки, что Сергей по части куни не особо, оказались уже и ошибочными. Как уже потом выяснилось, в эту ночь он опробовал всё. И моя Наталья была этим горда. Ещё бы. Почувствовать в себе язычок, пусть даже и неопытный, но до этого ещё не побывавший ни в одной щёлочке… Она считала это достижением.
Изрядно вымотавшись, как мне казалось, я и уснул на Янке.
Проснувшись ночью, уже ближе к утру и протянув руку в сторону, безошибочно определил формы своей супруги. Где-то, в глубине души чуть-чуть скребануло. Вот, рядом со мной лежит моя жена, так тихо и мирно спит, а ведь буквально несколько часов назад её по полной программе трахал другой мужчина. ..На счет анала – не уверен. Не любительница она такого способа проникновения. Но то, что наласкала язычком член вдоволь, сомнений у меня не было, хотя тоже не любительница она и по этой части. При этом у нас с ней никогда не возникало разговоров, даже намеков не было, у кого сколько и чего было до начала наших взаимоотношений. С этой мыслю я опять заснул.
Когда проснулся, супруги уже не было в постели. Я вышел на кухню. Там, как ни в чем не бывало, весело о чем-то перебалтываясь, девчёнки готовили завтрак.
- О, один встал – удовлетворенно произнесла Яна. – Надо и Серёгу подымать. Нам надо пораньше…
- А ничего, что он вчера? Выпили то прилично – засомневалась Наталья.
- Ну… - Яна игриво стрельнув в мою сторону глазами, продолжила – Я то надеюсь, тебе удалось выветрить из него весь хмель. Вон, на своего посмотри. Как огурчик… - рассмеялась.
Это был первый и последний намек до их отъезда на прошедшую ночь.
Вскоре спустился Сергей, осторожно и опасливо озираясь, приютился на табуретке. Позавтракали, и, не прошло и часа, как они отъехали.
После их отъезда я боялся посмотреть жене в глаза. Да и в Наталье чувствовалась некоторая напряженность. Она прильнула ко мне, чмокнула в щеку.
- Ты сожалеешь о случившемся? – тихо спросила она.
- О том, что я переспал с Яной? – усмехнулся я.
- Да не дури…, скажи честно.
- Если честно… - я сделал паузу – я жалею только о том, что не смог понаблюдать, как вы там всем этим занимались.
- А ты знаешь? Я тоже – рассмеялась жена. – Единственно, что я всё-таки кое что и слышала – загадочно произнесла она.
- Да что ты могла слышать? Скрип собственной кровати – съязвил я.
- Ну…, когда я поднялась на верх, Серёга то был уже готов. Но я сразу поставила условие. Я должна убедиться, что вы этим уже занялись. И вот… Он там наверху изображал бурную деятельность, а я тут, внизу, подслушивала вас – смущенно произнесла она. – А когда пошли твои вздохи да ахи, да такие знакомые причмокивания, вот только тогда я и решилась.
- Да…, хитрющая ты какая у меня.
- Не без этого – рассмеялась жена. – Но зато – сработало. Согласись?
- Сработало…
- Ну как? Вдоволь осуществил своих желаний - решила поддеть меня жена.
- Ой, ой. Завидно ей стало? – в тон ей ответил я. – Я же не уточняю, насколько ты свои комплексы перешагнула. Или будешь утверждать, что такого не было?
- Почему не было… Не без этого. А то что завидно? То не волнуйся… Я своё тоже получила.
- В смысле? Янка жаловалась, что он ласки не практикует.
- Серёга несколько раз пристраивался, как я понимаю, чтобы передохнуть. Стояк у него был конкретный. Подолбит, подолбит, - а потом устроится между ног, полижет. Дурак – говорит – был я. Столько радостей упустил. Спрашивает, а Лешка лижет. А я, лижет, да ещё как. Твою Янку уж наверняка поласкал язычком, и неоднократно. Обидно, говорит. Жена же, а я не первый. А я ему. Ну и что. Зато я тебе же не жена, но первая..
- Когда вы закончили? – поинтересовался я.
- Да чуть позже вас. Янка только закончила верещать (да, Яна стонет громко). Да и чувствую – я тоже устала, как всегда. Но ты же знаешь мой фирменный прием, соски поласкать.. Процесс успешно завершен…
Я слушал на жену, и мне вспомнились всякие подозрения по поводу ... Спросил в лоб.
- А скажи честно. У тебя был уже до этого секс?
– Наталья удивленно вскинула глаза, отрицательно покачав головой. – Не было…
Сердце бешенно заколотилось в предчуствии.
- С другими… - задумчиво произнесла супруга. – С другими – громко сказано. Или ты что, думаешь я не знала, что ты иногда балуешься?
Тут уже я удивленно вскинул глаза.
- Так бабы же все дуры. Наквасилась она как-то. Стала душу изливать. Неудобно мол ей, рассказала как ты её за письку щупал в бане. Я, конечно – прожевала эту новость. А она… А хочешь? И ты с Андреем, а? Чтобы не так обидно было. Я тогда подумала, и решила – нет. Если уж она мне проболталась, то тебе уж точно всё доложит, если что. Хотя… В принципе, ведь всё так и вышло. Ты – с ней, я – с ним. А тогда… Тогда я решила по другому. Ну, была у меня парочка воздыхателей, которые добивались моего тела.
Весь этот разговор происходил на улице, после проводов Яны и Сергея.
- Ну, пошли домой, что ли – предложила жена.
- Пошли – согласился я.
И, едва мы вошли в дом, на нас что-то нашло. Мы глянули друг на друга, и, не слова не говоря стали срывать с себя одежду.
Такого бурного, хоть и скоротечного секса, я не помнил. Это был какой-то взрыв эмоций и чувств. Наталья кончила буквально сразу, как я только в неё вошел. И это понятие «кончила» растянулось у неё на минут 20. Вообще то множественный оргазм был для неё в диковинку. Но чтобы так... Она стонала, смеялась, матерно и грубо ругалась, постоянно повторяя – «ещё…, ещё, трахай меня…». Не знаю, что так подействовало на неё. На меня то понятно – осознание того, что моя любимая женщина, буквально несколько часов назад, с моего же согласия, была в объятиях другого мужчины!!! Не знаю, как бы это подействовало на других? Но на меня! Я никогда ещё её так не желал, никогда ещё её так не чувствовал каждой клеточкой возбужденной плоти, как сейчас. А когда мощный поток ударил в её лоно – она застонала. И по мере ослабления этого потока спермы, она потихоньку стихала.
Мы упали в изнеможении, тяжело дыша.
- И что это было? – тихо спросила она.
- Не знаю … - ответил я. – Но вот это ощущение…, ощущение, что ты, считай только что занималась сексом с другим …, оно очень возбуждает.
- Значит, выбор нами сделан правильный? – спросила она.
- Ну…, не совсем так…
- И что? – насторожилась жена.
- Я хочу, что-бы всё, что происходило у вас там в темноте и в одиночестве, происходило бы при свете и вместе.
- Ты знаешь? – жена прижалась ко мне. – Стыдно признаться, я стесняюсь, но и мне самой этого так хочется….
- И вообще. Чего там прятаться друг от друга? Ведь вполне можно проводить эти встречи и вчетвером. Да?
- Да…- тихо ответила Наталья. – Тем более, когда вот так, вчетвером… Ведь можно и ещё кое что придумать – стыдливо хихикнув, она спрятала лицо в подушку, наверняка подразумевая секс в формате МЖМ..
Уже гораздо позже, когда у нас уже сложились устойчивые отношения с Яной и Сергеем, и когда формат МЖМ стал для нас уже не в диковинку, вот тогда жена и призналась мне, что желала этим форматом ещё задолго до этого.
А сейчас? Всё у нас хорошо. Вспоминаем иногда ту первую встречу, как забавный эпизод. Правда, вначале, когда Сергей узнал, что я его Янку периодически за письку хватаю, обижался. А потом, когда понял, что не будь у меня тогда этих нежностей с его женой, то и сейчас ничего у нас и не было бы – успокоился. Единственно, теперь моя мечтает попробовать себя одновременно с тремя партнерами. Я то не против. Но, искать для этого ещё одну такую же ошарашенную семейную пару? Стоит ли? Или пригласить кого-то? Да можно сразу и двух… Я то ни разу не видел, со стороны, как она занимается сексом одновременно с двумя. А тут можно посмотреть, как она и с тремя будет управляться. Интересно…