Блоги
offline
642   5   0   0

Истории. Двадцать лет спустя. Нет согласилась она.

Собрались мы тогда со старыми школьными подругами повидаться, посплетничать о новостях в нашей жизни. Подтянули к себе еще для разнообразия троих наших мальчишек, которым было уже хорошо за 40 лет, как и нам самим, увы… Всё было хорошо, конечно же выпили и даже потанцевали. В конце посиделок стал напрашиваться ко мне в провожатые один из одноклассников, который и в школьные годы оказывал мне знаки внимания. Почему нет? https://www.backbook.me/photo-a627aa6e16.html

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
403   6   0   1

Истории. Пятничный вечер. kunyalub

Обычно в пятницу Аня приходила с работы пораньше. Где то в 5 вечера. Муж, Андрей, приходил на час позже. В последние два года, когда сын поступил в суворовское училище, пятница превратилась у них в сексуальный день. Ну а чего? Нужно же как то устраивать личную жизнь. И пятница, для этих целей, как ни какой любой другой день, подходила для таких занятий лучше всего. Ведь на следующий день, в субботу, не надо было никуда спешить, можно было выспаться. А после обеда приезжал сын, который оставался до середины воскресенья. Сами понимаете. Не до секса. В обычные дни? Да. Был иногда секс. Но такой, простенький, без каких либо украшений.
https://www.backbook.me/photo-9f97712c7e.html

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
281   2   0   0

Почему бы и нет.

Интересные события случаются как правило неожиданно и совсем не своевременно. Случилось тут попасть на раздачу командировок и совсем уж не кстати, конечно желания совсем не было отрываться от дома и уж тем более от тёплого и нежного тела супруги. Но звёзды сошлись, недолгие сборы, такси, самолёт, такси, гостиница... Трудовой будень, и выбор между отельной скукотой и бухаловом с коллегами, в результате второго, последующая скукота оказалась менее мрачной, а призывные картинки в гостинничном лифте бодряще заволновали. Вообщем, смысл волнующей рекламки скоротать приятно досуг оказался бесполезным, ибо финансовая сторона весьма существенна и в бюджет не укладывалась. В то же время, спиртовые пары бурлили в организме, а зазывающие на флаере дамы в чулках игриво приподнимали юбочки, и после душа уютно расположившись в широченной кравати захотелось большего чем переживание фантазий и ручки потянулись к низу живота, где уже призывно наливался член, пару ласковых поглаживаний и он уткнулся головкой в ладонь бодро выкатив прозрачную тягучую капельку...
Ну как тут его не погладить и не поошрить поступательными движениями. Пять минут и.. усталость сумбурного дня как рукой сняло. Переполненый желанием организм бурно отреагировал на стимуляцию и полился выстрелив крупными белыми каплями на живот, зацепив и окружающее пространство.
Член уютно устроившись в ладошке ложиться отказывался, но немного обмякнув оставаясь набухшим, поблёскивая мокрой розовой головкой, через пару минут вновь запульсировал, подчиняясь влажным фантазиям проплывающим в полузабытьи, что вызвало опять тягу к поступательным движениям и повторное извержение, конечно уже с меньшим результатом, но тем не мение очень головокружительным и приятным... Дальше водные протцедуры и сладкий сон в награду.
На следующий день примерно таже история, но началась с того, что на производстве сотрудницы напоили чаем и флиртовали откровенно, волнения зашкалили сильно, но не ... где работаешь, и уже в гостиннице пришлось, поддаваясь искушению, залезть на красочный сайт, где под интимное общение и приласкал своего страждущего друга...
Но сама суть не в этом, на сайте восстановилось давнишнее знакомство, и получил приглашение пообщаться в реале, благо в одном месте территориально оказались.
Утречком, сославшись на дела отлынил с производства, товарищ заехал и номер в отелле был весьма кстати. Вообщем как оказалось они с супругой, а на её фото я уже имел честь рукоблудить удалённо, решили воплотить в жизнь свои намерения расширить сексуальный кругозор и тут я им попался. За беседой испили по чарке, делились сексуальными фантазиями, смотрели фото,
как они летом с супругой отдыхали на море, коментировал интимно и откровенно... У меня явно на его жену встал, а он увидел и предложил вместе подрочить... закончилось тем что подрочили другдругу... пролился я как сумашедший, смесь комплексов, желания разврата, фантазий и соблазнительности обстановки... После конечно захлестнуло стеснениями. И есть за что, дальше было знакомство с его супругой и то на что они меня сподвигли, раньше никогда бы не решился. Но это уже другая история.
https://www.backbook.me/photo-14be657b01.html

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
722   10   0   0

Спасибо тебе, дорогой человек...

метки: семья
Истории.
Спасибо тебе, дорогой человек. Надеюсь, ты встретился со своей семьей там, в другом мире...

Белка Затейница (Шелл)

https://www.backbook.me/photo-cdb6c1093f.html

Он появился в нашем дворе внезапно. Никто не заметил, как и когда двор стал мести новый дворник. Это был грустный мужчина бомжеватого вида. Но у него были на удивление добрые глаза.

Новый дворник сразу понравился жильцам. Управдом выделил ему помещение бывшего мусоропровода, которое Слава, так звали мужчину, быстро обжил и создал там некое подобие квартиры.
Появился у него там даже телевизор.
Вообще надо сказать, руки у Славика были золотые. Он не стеснялся никакой работы. Стриг ветки, помогал расчищать снег автомобилистам, поливал клумбы и даже отремонтировал парадные.
Но самым интересным качеством Славы было отношение к детям. Дети от мала до велика тянулись в его каморку постоянно. Иногда их было не вытащить. А Славик рассказывал им нелепые истории и показывал такие же нелепые фокусы. Родители даже немного ревновали своих маленьких чад.

Как-то в беседе с председателем нашего ОСМД, мы разговорились про Славу. Тогда-то я и узнал страшную правду.
Дело в том, что Слава был бывший военный, дослужился до звания майора. Занимал перспективную должность и имел прекрасную, любящую семью. У Славика была красавица жена и две доченьки. Все складывалось в жизни Славы как по маслу. Они даже купили квартиру. Но при переезде на новое жилье, случилось несчастье.

Слава попросил своего друга привезти семью от тещи в новую квартиру, а сам вышел встречать их на дорогу. И прямо на глазах Славы машину друга подкинуло при наезде на открытый люк, потом она перевернулась и вылетела с дороги прямо в столб.
Слава собственными руками доставал трупы своей семьи из искорёженного автомобиля. Так закончилась нормальная жизнь этого человека.

Спустя полгода Славик уволился из армии, а ещё через полгода, по пьянке, потерял квартиру. Какое-то время Слава бомжевал, а потом случайно встретил нашего председателя. Так и поселился у нас.
Спустя 7 лет наш добрый дворник Слава сильно заболел и после непродолжительной госпитализации умер. Так и опустел наш двор.

Есть одна странность. Всем детям, которые общались со Славиком, он передал какое-то внутренне тепло, какую-то силу.
Наши дети выросли пошли в школу, но до сих пор все, кого не спросишь помнят этого человека. И как один считают, что в той каморке жил добрый волшебник.
Мы до сих пор не понимаем, что это было. Но каждый раз при встрече разговор обязательно зайдет про Славика. И обязательно кто-то расскажет случай, когда его ребенок сделал что-то хорошее благодаря этому человеку.

Спасибо тебе, дорогой человек. Надеюсь, ты встретился со своей семьёй там, в другом мире. Надеюсь ты успокоился и обрёл счастье. Ты всегда будешь частью нашей жизни и спасибо тебе за наших деток.

Белка Затейница (Шелл)

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
1066   26   0   0

Кот моей жизни

метки: дружба
Истории.

Быль, это иль не быль, но...
Шёл как-то с работы, и вдруг, увидел в ручейке копошащийся полиэтиленовый пакет. Пригляделся - кто-то маленький и мохнатый отчаянно пытался не потонуть. Зашел в воду, промочил ноги, набрал полные ботинки грязи, но пакет выловил. Там оказалось шестеро котят...
https://www.backbook.me/photo-356a1a07b2.html

Читать все комментарии (26)

Блоги
offline
1071   8   0   0
Блоги
offline
2019   26   0   0

Ситуация. Жена мне изменяла с моим другом

метки: свинг, мжм
Истории.

"...Сыр бор начался с того момента когда наши друзья неожиданно для всех решили развестись. Ни разу от друга не слышал что у них какие то проблемы, наоборот всегда объятия, поцелуи, а тут на тебе. В итоге все дошло до скандала с разделом имущества, 2 судебных заседания на эту тему. А суть вот в чем, честно даже не знаю как начать об этом, случилось как то подвезти Алису (бывшую жену друга), зашёл разговор о прошлом, она начала плакать в машине и рассказывать про их проблемы, излила душу, вспомнила все случаи где бывший муж вел себя как сволочь и сколько раз он ей изменял и она его ловила и прощала. ..
https://www.backbook.me/photo-9547b12675.html

Читать все комментарии (26)

Блоги
offline
1105   10   0   0

Знакомство на сайте. 3

метки: мж, свинг
https://www.backbook.me/photo-fa499acbe7.html

Прочитав одно из обьявлений на странице сайта, коротко сообщив о своей заинтересованности в знакомстве, не ожидая развития событий, вдруг получил сообщение в личку с номером телефона…

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
801   10   0   0
Блоги
offline
2353   45   2   1
Блоги
offline
874   19   1   0
Блоги
offline
908   6   0   0

Общение в удовольствие

Многие уже не первый год на сайте, ищем общения по интересам, порой черезмерно откровенны, порой излишне сдержаны, казалось бы готовы круглосуточно обсуждать интересующие нас темы, но вмещивается сила "времени и расстояния" сводящая все чаяния, устремления и фантазии к "0". Может стоит упорядочить систему на сайте, чтоб народ мог более открыто выражать свои запросы при поиске единомышленников?

Заинтересован в продолжительном знакомстве и разностороннем общении, возжно виртуальном, с добропорядочными и скромными людьми.
Москва,С-в. ближнее ПДМ. Женат, без вредных привычек. Составлю компанию МЖ или М, Ж 40+. С пониманием отношусь к проявлению индивидуальности и многогранному разнообразнообразию.

https://www.backbook.me/photo-09e899451b.html

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
877   5   0   0

Ответ, который потряс до глубины души!

Женщины, вы изменили бы, если бы муж разрешил?

Не изменяла бы. Не потому, что разрешил или нет. Просто я не могу...я не смогу смотреть в глаза ему после этого,не смогу заниматься с ним любовью,НЕ СМОГУ!!! У меня не юношеский максимализм. Мне 32 года и я замужем почти 12 лет. Я люблю его, всем сердцем, всей душой. Эмоциональная состовляющая играет огромную роль в моих отношениях. И мне абсолютно не хочется изменять ему. Не важно разрешает он или нет. Мне это не нужно. Я даже объяснить это не могу. Просто я чувствую себя счастливой ,удовлетворенной во всех отношениях женщиной. И я не хочу ничего менять.
Просто потому,что мне этого совершенно не хочется. Вот так...

https://www.backbook.me/photo-ae2ae3bd47.html

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
1207   4   1   0
Блоги
offline
850   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1467   9   0   0
Блоги
offline
1398   3   0   0
Блоги
offline
1342   4   0   0

Интересы и желания для знакомства с парой

Бродя по форумам гр. секса, свинга и маструбации заметил отсутствие темы обсуждения планов и желаний начинающих пар и инициативных членов семьи, которые в той или инной степени проявляются в постах участников обсуждения.

Возник вопрос, а как те кто хочет приобщиться к свингу, мжм, жмж и прочим видам увлечений сами планируют действовать, какие критерии и пожелания они выдвигают к своим будущим партнёрам, что их самих привлекает в знакомстве?

Хостинг фотографий
user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
2501   17   0   1

  • Страницы:
  • 1
  • 2