Блоги
offline
398   2   0   0

Закончились теплые деньки...

Летом и осенью было много путешествий и разъездов. Сейчас похоже буду почаще в сети) А как у вас прошло лето и осень? https://www.backbook.me/photo-bcdf0b73d1.html
Всего фото в этом сете: 5


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Блоги
offline
315   0   0   0

Приятные моменты работы

метки: массаж, попа
Люди разные приходят, но иногда трудно удержаться чтобы не сохранить память ) Тем более это еще и моих три месяца труда чтобы так выглядело безупречно.
Качество не очень, потому что не постановка и ситуация деликатная все-таки)
Приятные моменты работы
Всего фото в этом сете: 3


Адрес записи

Блоги
offline
353   0   0   0

Вакуум и бдсм

метки: вакуум, бдсм
В работе с ручным массажем я использую еще и ваккумно-баночное воздействие. Когда хорошо знаешь тело - эти маленькие штучки очень хорошее подспорье и позволяют очень много решать задач. Но кроме этого у них есть еще одно очень и очень интересное применение.
Единственное что вызывает сомнение, что они не очень безопасны и если не знаешь этот "предмет" хорошо и анатомические моментики, то можно и навредить. А если понимать как работает- то необыкновенная штука.
Если чуть подробнее, то эрогенные зоны часто около лимфатических узлов, а они очень деликатны и травмоопасны, поэтому надо очень хорош чувствовать как их можно нагружать и можно ли (у многих проблемы с лимфатической системой с узлами, тогда это может быть опасно).
Если будет интерес у читателей, то дальше можно будет еще подробностей про эту практику.

Вакуум и бдсм
Всего фото в этом сете: 6


Адрес записи

Блоги
offline
442   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
361   1   0   0

Эмоции и секс

Cейчас прикупил себе фундаментальную книжку по патологии неврозов, там со всех сторон разбирается эта тема, автор немецкий профессор Отто Фенихель. И на тему либидо, нашего любимого, тоже проходится, полистал бегло - такое ощущение что - абсолютно психически сбалансированный человек, ему почти и не надо секса ) Но правда, если абсолютного баланса нет, во всех других случаях - это хороший способ сбалансировать свою эмоциональную сферу - выразить себя, свои эмоции, энергии... потому что невыпущенная эмоциональная энергия "откладывается" в теле и сдвигает человека чуть ближе к болезням и, впоследствии, к смерти...

И вот думаю, так как жизнь у нас непростая и сумасшедшая, - значит и сексуальное поведение может быть очень интересным, и девиантным и это нормально и правильно.
Единственное, что соблюдение разумности и экологичности - это хорошее правило жизни. Эмоции и секс

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
378   2   0   0

ПЕрвый сексуальный опыт

Когда то я был белым и пушистым... и встречался с девочкой была (хаха) из церковной среды. У нее было кукольное милое личико и сильное либидо, которое она в себе давила под влиянием внушаемой ей ханжеской морали. Но все-таки уболтал ее.
И после долгого соития, пришедши в себя она изрекла: "мы...больше...не будем этим заниматься...
а то я так про бога вообще забуду".

поэтому для меня где-то в подкорке секс это акт победы над лжебогами социума (я уважаю настоящее христианство, но сборник церковных побасенок от лживых попов не считаю оным) )), а мне нравится привкус аморальности. потому что мораль - это поводок для рабов и быдла. свободные люди пользуются своим умом, знанием и разумностью. Безопасность, добровольность, разумность :) ПЕрвый сексуальный опыт

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
338   0   0   0
Блоги
offline
278   0   0   0