pacing
offline
[i]
Те кто следит за темой, знают, что с 1 октября начинается ежегодный challenge - #Locktober - месяц, который нужно постараться провести в клетке, не снимая ее совсем или свести снятия к минимуму. Я тоже решил попробовать поучаствовать и начал адаптировать организм к длительному прибыванию в клетке. Для эксперимента была выбрана железная клетка и срок в 3 дня (для начала).
Эксперимент, в целом, прошел удачно. Были получены интересные результаты, а также решены некоторые проблемы эргономики.
1. Была решена проблема со сползанием клетки во время ночных эрекций. Эта проблема причиняла мне большие неудобства. Клетка сползала впереди сильно давила на мошонку, что причиняло неприятные ощущения, а также появлялось жжение на коже под кольцом. Фиксация кольца двумя шнурками (лучше тремя), позволила спать без всяких проблем. Никаких пробуждений, никакого дискомфорта.
2. Железная клетка позволяет осуществлять гигиену без снятия. Однако брить без снятия не выйдет. Так что хотя бы раз в два дня снимать скорее всего придется. Возможно, лазерная эпиляция снимет вопрос, но это уже как-то сложно.
3. И наверное, самое занятное. Изменились ощущения во время секса. Секс был, разумеется, только оральный. Так как привычное восприятие секса через член было недоступно подключились другие, доселе неиспользовавшиеся способы восприятия. Я впервые ощутил какая нежная кожа у жены и какие ощущения дарит прикосновение к ней. Я начал чувствовать ее всем телом. Очень важны стали объятия. Так можно заново узнать своё тело всего лишь за 3 дня в клетке.
4. Невероятные вещи происходят с яйцами. Они стали как у осеменителя, и вообще вся мошонка на ощупь стала другой. Что интересно после снятия клетки и интенсивного секса, в ходе которого я излил невероятный объем спермы, яйца уменьшились, но все равно остались твердыми, и мошонка осталась более плотной. Никаких проблем с эрекцией не было.
5. До того, как клетка была зафиксирована, были получены несколько ссадин и царапин. Фиксация снижает риск таких проблем очень значительно. В помощь лубриканты любого рада и крема для заживления.
Вот такие результаты. В планах увеличение срока нахождения в клетке, дальнейшее улучшение эргономики. Всем добра.user posted image