Блоги
offline
221   0   0   0
Блоги
offline
271   4   0   0
Блоги
offline
Репост от Keyholderess
312   0   0   0

#Locktober2020

Не так давно узнала от мужа о существовании такого challenge как Locktober. Суть заключается в длительном ношении пояса верности или клетки ( chastity cage) с 1 по 31 октября. Назвать добровольное запирание члена на целый месяц традицией на сегодняшний день очень трудно, хотя вполне возможно когда-нибудь и это веяние Запада станет для нас привычным.
Первое упоминание как и на любую неизвестную задачу возбудило интерес: что, как и самое главное для чего испытывать такой ежедневный дискомфорт нам обоим. Через некоторое время поиска нужной информации я наткнулась на более менее приятные для меня умозаключения по поводу данного времяпрепровождения. Как за спасительную соломинку я зацепилась за слова, что правила этого месяца обговариваются и устанавливаются индивидуально и ,конечно, грех не воспользоваться такого рода послаблениями. Знаю, что ПВ универсальная игрушка и широко применяется в самых разных играх и фетишах, но пишу первоначально здесь, т.к. для меня это ближе. Мы обговорили с мужем основные условия для нас и начали подготовку к длительной блокировке. Основной момент, что мне разрешено заниматься сексом с кем угодно и сколько угодно, и при этом я демонстративно ношу ключ от клетки всегда и везде у себя на шее. Возможно, на мое усмотрение мужа буду открывать для секса, но только на определённых условиях. Пока что преодолели срок в 3 дня и 3 ночи, сейчас период отдыха, но уже полученный интересный и неожиданный опыт подталкивает к продолжению.
Так вот, поделитесь мнением или опытом, если есть:
Согласны ли вы принять вызов и провести весь октябрь в ПВ. Если да, то на каких условиях, хотя бы ключевые моменты, какую модель клетки бы вы предпочли? А может быть у вас был опыт более длительного ношения ПВ, то будем рады практическим советам, готовы обсудить нюансы.
Если нет, то почему так категорично? Разве не приятно вручить ключик от клетки своей любимой на хранение
и довериться ее решениям. Ведь тяга к новым ощущениям движет всеми нами. https://www.backbook.me/photo-753e871307.html

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от Keyholderess
334   2   0   0

Партнёр по сексу или любовник?

Понятия само собой разные, полностью согласна. И для простоты или более приятного звучания "любовник" используется гораздо чаще.
Но как много типов отношений, так же много и понятий.
Без чувств да, невозможно, но и чувства многогранны. Если цель только секс, вот просто сам процесс и удовлетворение похоти, физического напряжения, то все выстраивается просто на симпатии, физическом увлечении, внешней привлекательности и запахе, в конце концов-навыках, то в таких случаях я вообще воспринимаю мужчину как дымящийся член, который интересен только с одной целью. Как говорится "БЕЗ ЛИЦ".
Если интересует внутренний мир и какая-то мало мальская личная информация об этом сексуальном партнёре, если он вам интересен как человек, не безразличен, не важно как долго вы занимаетесь сексом, то конечно, хочется назвать его любовником. И тут не любовь, а действительно влюблённость.
Ну а на вершине пьедестала само собой муж, с кем любовь и близость совершенно иная, глубже и сильнее...

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Репост от Keyholderess
317   2   0   0

Пояс верности в жизни SW

(sw-rostovite @ 29-07-2020 - 17:24)
Какая радость может быть у реальной SW от этого бреда? Мух от котлет отделяйте все-таки! Если т.н. мужчина получает от такой девиации удовольствие, то при чем здесь женщина????
А судьи кто???
Немножко странно и смешно рассуждать на секс форуме о девиациях.
Хотя, нет, только поблагодарю:из ваших слов чувствую себя нереальной SW! Даже звучит круто... НЕРЕАЛЬНАЯ))
Да, безусловно любой мужчина может получить удовольствие без женщины, но оно никогда не сравнится и не приблизится к тем физическим радостями и тем более к эмоциональному удовлетворению, которое он может испытать с партнёршей. Особенно с женщиной, к которой испытывает эмоциональную привязанность, близость, наивысшую степень доверия, любовь в конце-концов.
На мой взгляд как раз использование ПВ без участия женщины лишено не просто идеи и смысла, но и как минимум ярких эмоций и ощущений, а как максимум полного единения в эротических фантазиях и физической близости мужчины и женщины, это игра как раз для двоих, а кому нравится можно и увеличить количество участников.
Для нас chastity cage очень важный атрибут куколдинга и поэтому постепенно набирается небольшая коллекция. Сам по себе ПВ не представляет ценности, ценность представляет полное доверие, чувство контроля, управления эрекцией и оргазмами любимого, своеобразное испытание на прочность.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Репост от Keyholderess
231   0   0   0

Пояс верности. Да?!

(sxn357944262 @ 28-07-2020 - 20:56)
Вопрос к Keyholderess и Pacing:
- как вы решаете проблему с «извлекаемостью» члена из клетки (при наличие смазки и даже без оной и при некотором старании член можно вытащить не открывая замок, если конечно пирсинга нет, а также можно потом снова поместить его внутрь, например, с помощью женского чулка);
- ещё вы пишете, что сразу после снятия клетки, Keyholderess иногда практикует оральный секс, но как, в этом случае, быть с гигиеной (после суток в клетке, член не розами благоухает, а ещё если и жаркий день был, то вообще катастрофа);
- какие игры практикуете или «наказания» при определении сроков воздержания;
- как влияет на данные отношения ребенок (мой, например, любит скакать по мне, как все дети, когда я с работы прихожу или перед сном лежу в кровати, что чревато поломкой пластика);
- были ли какие-нибудь неловкие ситуации при проходе через рамки, на работе, в аэропортах, в спортзале, на пляже или ещё где-то;
- был ли совместный отдых в санатории (домах отдыха) без ребенка и какой в этом случае был график "выпусков";
- кто-то из ваших друзей заметил какие-нибудь изменения в ваших отношениях?
Было бы, действительно интересно, если вы ответили, хотя бы на часть?

Спасибо за вопросы. Попробую подробно ответить.
1. Если вы планируете снять клетку, то не стоит и одевать. Добровольность прежде всего. Если клетка без катетера или пирсинга, варианты как снять найдутся.
2. Я вообще не совсем понимаю рассуждения мужчин, типа я сам поношу сейчас, привыкну, а потом ключи жене/любимой. Зачем? Для чего откладывать? Вы лишаете ее возможности войти в процесс ВМЕСТЕ с вами, мне кажется, что даже первые трудности, неудобства, период адаптации, обсуждение этих проблем и первый опыт очень сближает пару. С самых первый минут в клетке только с женой. Без любимой вообще какой интерес находиться к клетке? Я не вижу смысла. Разве, чтобы только мастурбировать меньше. Такая цель тоже имеет своих последователей.
3. В отношении запаха. )) Это наверное самое сложное в объяснении. Вернее в формулировке. На ум приходят байки про Наполеона и Жозефину. Как он писал ей из похода:"Еду, не мойся". Если коротко. Мне, конечно, повезло, муж очень чистоплотен и максимально тщательно соблюдает гигиену. Но несмотря на это, концентрат всего мужского всегда бьет)) и это то ,чего ждешь! Оральный секс в нашей семье всегда был в почете. Поэтому наверное это первое желание, когда вижу любимый член, запертый в клетке. Что-то животное в этом даже есть. Ну или как объяснить желание глотать сперму!? Типа тебя пометили... В этом много личного.
4.Жаркий день может обернуться мозолями, поэтому отдыхаем в это время. А так вазелин, Бепантен или детский крем, на мой взгляд легко решит подобную проблему.
5. Дети. Аккуратнее при играх, думаю это реально больно. Ну и если станет больно, то жене тем более захочется зализать ваши ранки))А так зашли в ванную и проблем не бывает.
6.Никаких графиков! Импровизация, прислушайтесь к своему настроению. И эффект неожиданности, волнение в ожидании моего решения и т.п.
Полное доверие вашей любимой. Она это почувствует и оценит, не сомневайтесь.
7.Неловкие ситуации. Особо не припомню.Разве что кто-нибудь из автобуса , стоя в пробке, мог увидеть мужчину , в стоящем рядом автомобиле , фоткающем свой член в клетке и активно переписывающегося в мессенджере. Но мне всегда приятно получить такие "трудно добываемые и рискованные" фото))
8. Игры. Это рождается в паре естественным образом. Сложно, что-то навязать и конечно не все фантазии можно реализовать сразу, особенно в нынешних условиях, имею в виду ковид. Но например, я ухожу развлекаться, запираю в клетке, ключи само собой при мне, при этом сама могу быть без белья, предлагаю ему забрать нас с подружками из ресторанчика, все девчонки уже на веселье, конечно с ним кокетничают, не подозревая, что он в клетке. Или я просто иду попить кофе с другим мужчиной или не только попить кофе... в общем, начните и идеи вас захлестнут.
Про реакции людей вокруг надо отдельно писать. Подругу, которой я многое открыла в этой теме и показывала наши фото не осталась равнодушной, ее это очень зацепило, всколыхнуло и она уже заказала клетку своему. И не важно, будут они ее активно пользовать или нет, не так важно, главное процесс, движение, атмосфера и участие во всем вас двоих.
Эти игры очень освежают отношения, много в этом личного, доверительного, важного именно для вас, только для вас.
Может кто-то дополнит свое. Потому что каждый находит свою ветку в использовании ПВ, начните и сами для себя все решите.

Адрес записи

Блоги
offline
229   0   0   0
Блоги
offline
352   0   0   0

Из серии: на сегодняшний день))

Из серии: на сегодняшний день))
Первые впечатления.
Первые эмоции от форума оказались, в целом, самые положительные. Сама не ожидала!
При этом следует отметить, что муж неоднократно подсовывал мне ссылки на некоторые темы, я, конечно, читала, всегда было интересно: а что, а как и тд.)) Но удивляет, что практически в каждом топике повторялись одни и те же вопросы: «Как сказать своему партнеру о том или об этом ..», «меня не поймут», «мечтаю об этом много лет..» , «вот бы мне так…» и масса подобных высказываний с привкусом белой зависти.
Абсолютно в каждой теме есть люди, которые только- только попались на крючок, и мечутся в страхе остаться недопонятыми своими любимыми! Только вдумайтесь, страх, что твой любимый человек тебя не поймет, не захочет воплотить фантазию, а еще хуже осудит! Покрутит у виска, посмеется и т.д…всего не перечислишь. Т.е. мало того, что ты сам не волочешь в теме, знаний не хватает, все на уровне «ноль», так еще и никакой поддержки. Жесть!
Ну что скажешь, да, все мы разные, у каждого своя исходная ситуация и т.д. Но на мой взгляд, даже если вы ооочень сомневаетесь, что будете поняты партнером, все равно надо действовать. Не следует годами молчать о своих фантазиях и потребностях…Лучше найти удобный момент для обсуждения, иногда даже наоборот легче если вы на расстоянии. Когда вы скучаете друг по другу, такие разговоры бывают куда более открытые, откровенные, волнующие.. Можно начать издалека, поинтересоваться грезами вашей половинки, или откровенность за откровенность, и предупредите, что совершенно необязательно сразу говорить ответ, дайте время обдумать, «переварить, переспать» с этой мыслью. Может партнеру тоже нужно подтянуть знания в этой теме, приложить новые знания к собственному внутреннему миру и телу, понять какую роль он может взять на себя и т.д. Не стоит давить. Самое главное во всех играх, это ДОБРОВОЛЬНОСТЬ! Абсолютно во всех! Не лукавьте и вас поймут, ну или хотя бы подумают над вашим предложением, и так гораздо больше шансов приблизиться к желанной «сбыче мечт».
В моей интимной жизни никогда не звучало слово «нет». Фантазия и здоровое любопытство))
Пробуйте-экспериментируйте!
https://www.backbook.me/photo-9ae3bdaa90.html

Адрес записи

Блоги
offline
267   2   0   0
Блоги
offline
224   0   0   0