Блоги
offline
244   4   0   0

Ожидание

метки: sexwife
Прямо сейчас любовник трахает мою жену. А я подъехал позже, стою у гостиницы и жду, конца они меня позовут. Ощущения сильные...
От жены наконец пришло сообщение: поднимайся в номер. Самое яркое впечатление - это запах другого мужчины, запах его пота, жена им вся пропахла, и мокрая растраханная киска. Это просто прекрасно.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
237   2   0   0
Блоги
offline
256   4   0   0

Новый этап

метки: мжм, sexwife
За пять лет мы вполне освоились в мжм, пришла пора попробовать что-то новенькое. Собираюсь отправить жену с любовником, а сам приеду позже, когда он ее оттрахает. Посмотрим, что получится. Пока что возбуждает сильно. Жена тоже прониклась идеей. Во время секса явно представляла, как встретится с любовником тет-а-тет. Прошу ее прийти на встречу без трусиков, в чулках. И чтобы любовник об этом знал. Вроде согласна.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
246   1   0   0

Сделал минет парню

Я попробовал пососать! А оказалось вполне ничего! Тяжеловато с непривычки, но доставлять удовольствие парню оказалось тоже приятно. Тем более, если он хорошо оттрахал супругу.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
282   1   0   0

Встретились с молодым человеком

Сходили в сауну с юношей 22 лет. Красив, как Апполон. Прекрасное накачанное молодое тело. Отлично целуется. В общем, все прекрасно, кроме вялого члена. Кое-как жена его раскачала под конец встречи. В итоге оттрахал он мою супругу неплохо, но усилий с нашей стороны потребовалось много. :)

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
270   0   0   0

Что мне больше всего нравится в мжм

метки: мжм
У меня любимые воспоминания о встречах с парнями, это вид его бедер и задницы, которая ходит между раскинутых ножек жены. Не то, чтобы я любил мужские зады, но вид мощных бедер и зада, под которыми распластана моя жена, очень возбуждает.
Еще нравится смотреть, как она сосет. Особенно, если член большой.

Адрес записи

Блоги
offline
313   8   0   0

Сколько же их было за два года?

метки: мжм
Задался вопросом, сколько же членов побывало в ротике и киске моей супруги? Посчитаем. Итак:
Первый - Е. Первый раз - в первый класс! Хорошо, но мало.
Второй - Р.Супер член, супер любовник. Лучший на данный момент.
Третий. Парень из пары, К. Член большой, но больно быстр.
Четвертый - Ал. Никакой.
Пятый. Н. из пары. Все при нем: тело, член здоровый. Трахать умеет.
Шестой - М. Какой-то странный.
Седьмой - С. Вроде ничего, но как-то так. :). Смешной какой-то.
Из пары. Члена считай, что нету.
Восьмой. Тоже не особо. Пузатый.
Девятый. Из пары, В. Ничего парень, но замашки не те. Кажется, парней любит больше.
Десятый. А. Член огромный, но парень молодой, ебать еще не научился как следует.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
324   4   0   0
Блоги
offline
272   1   0   0

Встреча с Р.

Р. пригласил в сауну. Запомнилось: жена стоит рачком, мой член у нее во рту, а Р. натягивает ее сзади на свой почти двадцатисантиметровый член.
Жена только мычит от наслаждения. Потом отрывается от моего члена и смотрит мне в глаза. Лицо красное, взгляд затуманен от похоти.
Люблю мжм за такие моменты.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
448   6   0   0

Наш первый мжм

Первый мжм, первый парень, первый раз. Вот как это было. Познакомились на сайте знакомств с мужчиной, около 40ка лет, опытный. Встретились в кафе. Супругу он просто очаровал. Да и мне понравился. Общительный, веселый мужчина в самом расцвете сил. Итак, решение принято, мы готовы вступить на неизведанную территорию гуппового секса!
И вот мы в сауне. Наш парень уже на месте, прогуливается по сауне, обернувшись полотенцем. Меня немного потряхивает. Тем не менее раздеваюсь, супруга тоже скидывает одежду, заматывается в полотенце.Идем с женой в душ. Парень отдельно моется. Выходим из душа, говорю жене, скинь полотенце. Она ни в какую. Смотрит на меня испуганными глазами. Ок, направляемся в парилку. Жена скидывает полотенце и ложится на полку. Парень устраивается рядом, я сижу в ногах. Он гладит тело жены, массирует грудь. Началось! Сижу, вытаращив глаза, с глупой улыбкой на лице. Сердце колотится. Жена лежит не двигаясь,глаза прикрыты. Так проходит несколько минут. Встаем, идем в душ. Точнее, наш друг очень настойчиво подталкивает супругу в сторону душа. Член у парня заметно привстает. В этот момент я понимаю наконец, что все реально и мою жену скоро выебут.
В душе события развиваются быстрее. Парень намыливает мою супругу, целует ее, гладит грудь, забирается между ножек. Она поворачивается к нему лицом, подставляет губы для поцелуя, а рукой находит его член. Я это не вижу, только чувствую, как она ритмично двигает рукой. Мне же остается намыливать спину своей супруги. Чувствую сильное возбуждение, при этом эрекции толком нет. Жена находит рукой мой член и тоже подрачивает потихоньку.
Заканчиваем мыться, перемещаемся на кровать. Парень делает жене массаж. Она лежит на животе, я в сторонке наблюдаю, как парень гладит спину, руки, попу, ножки, периодически ладонью забираясь между ножек моей жены. Не отпускает ощущение какой-то нереальности происходящего. Вижу, как рука супруги проникает под полотенце, обернутое вокруг бедер парня, и двигается там.
Парень встает, полотенце падает, и перед нами предстает великолепный член. Сантиметров 20 длиной, толстый, прямой агрегат. Такого мы не видели с женой, да мы вообще никакого члена до этого не видели. Парень подносит свое орудие к ротику супруги и она принимает его с трудом, широко открыв рот. При этом не забывает и о моем члене, который тоже уже стоит. Я нахожусь в полубессознательном состоянии, наблюдая, как эта палка ходит во рту жены, растягивая ее губы. Парень постанывает от удовольствия, а я завороженно наблюдает как моя скромница-жена принимает в себя чужой хуй, стараясь при этом взять поглубже.
Дальше толком не помню, как жена оказывается в позе раком на кровати, я перед ней лежу, слышу, как шуршит резина презерватива, надеваемого на член. Жена смотрит мне в глаза, с выражением ожидания на лице. И вот она тихо вскрикивает, когда в нее входит член. В мою женушку, у которой я был первым и единственным мужчиной на протяжении всей жизни, входит здоровенный член малознакомого парня. Ревности у меня нет, только возбуждение. И вот мужчина начинает двигать бедрами, супруга издает все более громкие стоны, насаживаясь ртом на мой член под действием ударов чужого члена. Свершилось! То, о чем мы годами фантазировали, происходит здесь и сейчас! Ощущение непередаваемое. Радость, облегчение, возбуждение.
Парень обливается потом, двигается быстрее и с протяжным стоном кончает.
Теперь можно и мне. Жена ложится на спину, я вхожу в нее. Ничего не чувствую, киска очень мокрая и растянутая. Но через пару минут все приходит в норму, влагалище охватывает мой член плотнее. Жена кончает один раз, потом другой. Парень пристраивается рядом и дает жене в ротик. От чмокающих и сосущих звуков мой член напрягается еще сильнее и я кончаю с громкими стонами. И тут же наш новый знакомый наполняет ротик моей жены спермой. Без сил отваливаюсь от жены, она уходит в душ. Вот и произошел наш первый раз. В голове сумбур, настроение прекрасное, душа поет. Мы сделали это! Впереди будет еще много встреч, но эта запомнится навсегда.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
272   2   0   0
Блоги
offline
317   5   0   0

Встреча с Р.

Р. пригласил в сауну. Мы были немного уставшие, и первый раз даже не очень было хорошо. Потом попарились, отдохнули, и второй раз получился гораздо лучше. Р. кончил супруге в ротик. Очень возбуждающая картина: Л. с полным ртом спермы и вздыбленный, с раздутой головкой, весь в слюне, член Р.

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
307   1   0   0

Встреча с С.

Познакомились с парнем-массажистом. Когда С. заканчивал массаж, член у него стоял, как палка, и из него текла смазка. Потом был секс.
Л. сосала член, а я засаживал ей и смотрел, как мужской ствол под сладострастные стоны ходит в ее ротике.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
330   2   0   0

Встреча с К.

Встретились с К. Молодец парень. Сам все организовал, пригласил. Слаженно так потрахали мою женушку. Понравилось смотреть, как К. сорвал презерватив и с громкими стонами излился в ротик моей Л. Она три раза кончила, я два раза. К. кончил один раз. Короче, супер.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
311   1   0   0

О М.

М. оказался не очень приятным. Стал делать в переписке какие-то намеки на анал, хотя его предупреждали. Да и супруга призналась, что он ее как-то хватал не очень приятно временами. В общем, с ним больше встречаться не будем.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
314   2   0   0

Новый парень

Встретились в гостинице с М. Довольно приятный парень. И выносливый. Приятно было посмотреть, как он рачком имеет мою супругу. Она так сладко стонала. Я сам кончил два раза.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
403   1   0   0

С новой парой.

Встречались с парой. У парня член оказался сантиметров 20! И твердый, как палка. И толстый. Супруге очень понравилось. А еще она целовалась с девушкой, а та ласкала ей клитор. Это было так возбуждающе, что я недолго выдержал. Пару раз прервался, но все равно кончил.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
413   5   0   0

Новый парень

Познакомились с А. Сказал, что опытный, уже несколько лет встречается с парами. Кончил через 5 минут от минета, потом у него не вставал. Пока жена ему сосет - стоит, только презерватив оденет, поднесет - эрекции нету. ))) Кое-как потом вставил, потрахался, и опять эрекция пропала. Пришлось мне отдуваться за двоих.


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
417   5   0   0

С парой.

метки: мжмж
Ходили в сауну с парой. Первый раз. К.стал прямо в раздевалке ласкать мою жену. Быстрый парень. В комнате отдыха, пока я делал куннигингус его жене, К. уже успел получить минет и трахнуть мою супругу. Понравилась она ему. А мне его жена не очень. Крупная для меня. И с ее стороны тоже особого энтузиазма я не заметил. Похоже, что нас позвали ради ублажения мужа.
PS Так и оказалось. К. через два дня предложил встретиться МЖМ. Без его жены. Сразу бы так. Зачем было голову морочить нам?


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
385   6   0   0

Встреча с Р.

Позавчера встречались с Р. Это уже третий раз за 2 месяца. Р. был такой милый и внимательный. Вел себя лучше, чем на второй встрече. Остались довольны и я, и жена.
Р.имел жену в новой позе. Она лежала на животе, с подушкой под бедрами, а он сзади входил. Достал до самых глубин. Жена была в восторге.

Читать все комментарии (6)