Блоги
offline
240   1   0   0

Сериал Друзья

«Друзья». Альтернативная концовка.

24 августа фанат сериала «Друзья» опубликовал в Твиттере свою альтернативную концовку сериала. Его версия настолько всех поразила, что обрела вирусный эффект и попала в десятки крупных СМИ, включая The Independent и BuzzFeed.

"Я бы закончил «Друзей», показав, что всё произошедшее было метамфетаминовой фантазией бездомной Фиби, смотрящей в окно «Центральной кофейни».

Каждое её безумство, каждый эпизод, где она заставляла события вертеться вокруг себя, каждый пример того, каким аутсайдером она была... это всё имело бы смысл. Все десять сезонов были бы плодом её пылкого воображения, вписывающего её личность в жизни других пяти человек. И всё, чего она всегда хотела бы... найти друзей.

В финальной сцене Фиби ушла бы в сторону от «Центральной кофейни», в которой сидели Росс, Рэйчел, Джоуи, Чендлер и Моника. Они бы сказали что на них «вновь уставилась эта сумасшедшая леди». У всех у них были бы другие имена и личности.

Фиби прошла бы мимо мебельного магазина и мельком посмотрела бы на своё отражение в зеркале. Как называется магазин? «Урсула».

В конце концов, она вернулась бы в парк, где обычно спала рядом с фонтаном. Сломанная лампа стояла бы рядом с её скамейкой. Позади мы бы увидели шесть грязных, но ярких зонтиков.

И уход в затемнение..." Сериал Друзья

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
368   8   0   0

Договор секс без обязательств

Договор об Отношениях "Секс без обязательств"
Г-н "--------------" и г-жа "----------", именуемые по тексту «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем.

1. В соответствии с условиями настоящего договора Стороны вступили в Отношения, не подразумевающие ничего, кроме секса.

2. Секс - это любые действия сторон, сопровождающиеся взаимным физиологическим удовольствием/удовлетворением, и включающие в себя эмоциональную компоненту класса "вожделение".

3. Стороны не возлагают на себя моральных, юридических, финансовых обязательств по отношению друг к другу и не могут требовать от другой стороны того же, кроме обязательства не причинять/избегать ущерба любого характера другой стороне.

4. Любые действия, производимые сторонами по отношению друг к другу, носят добровольный и обоюдоприятный характер.

5. Стороны не имеют права производить по отношению друг к другу действия, вызывающие неприятные ощущения эмоционального, физиологического, финансового, а также юридического характера.

6. В случае если одна из сторон по неведению произвела действия, перечисленные в п. 5 настоящего договора, то вторая сторона обязана немедленно уведомить об этом первую. В момент получения указанного уведомления сторона незамедлительно прекращает вышеуказанные действия.

7. Если одна из сторон произвела действия, указанные в п. 5 настоящего договора, сознательно, и продолжает производить их после получения уведомления от второй стороны, то вторая сторона вправе расценивать эти действия как основание прекратить отношения в любом их качестве.

8. Стороны обязаны осведомить друг друга не менее чем за месяц об изменении их социального статуса, как-то: Замужество, Женитьба, и незамедлительно -- об изменении их эмоционального статуса, а также о любых других изменениях, не позволяющих продолжать Отношения в том качестве, которое описывает настоящий Договор.

9. Если одна из Сторон намерена прекратить Отношения, она обязана осведомить об этом другую сторону в вежливых выражениях, исключающих двоякое толкование, с указанием причины, сохраняющей самоуважение другой Стороны. В этом случае Отношения Сторон незамедлительно прекращаются.

10. Ни одна из Сторон не имеет права тайно или явно производить действия, направленные на возникновение эмоциональной привязанности у второй Стороны. Если по неведению одна из сторон производит такие действия, то вторая сторона обязана незамедлительно уведомить об этом первую.

11. В целях избежания изменения статуса Отношений в сторону эмоциональной привязанности, влюбленности, любви, прочих не подразумеваемых настоящим договором статусов, Сторонам запрещается:
11. 1. Использовать в общении друг с другом и применительно друг к другу такие слова и словосочетания как: "скучать", "ревновать", "любить", "серьезные намерения", "совместный отдых", "брак", "замужество", "беременность", "женитьба", "дети", "наш дом", "наша семья", "мой хороший/хорошая", "мой милый/милая", а также "зайчик". Список может быть пополнен любой из Сторон по предварительной договоренности с другой Стороной.

12. В случае возникновения отношений Сторон с третьими лицами действия Сторон не должны причинять ущерб Отношениям Сторон при условии обоюдного нежелания Сторон пересматривать статус Отношений. В случае если Стороны либо одна из Сторон желают пересмотреть статус Отношений, применяется п. 8 настоящего договора.
12. 1. Сторона, инициирующая интимные отношения с третьими лицами, обязана предпринимать необходимые меры предосторожности, и избегать ситуаций, могущих нанести вред интимному здоровью другой Стороны.
12. 2. В случае возникновения Отношений с третьими лицами и при нежелании пересматривать статус Отношений Сторон, Сторона, инициирующая отношения с третьими лицами, обязана держать в максимальной тайне от другой Стороны отношения с третьими лицами, избегать любой утечки информации, касающейся данных отношений, дабы не причинить нравственного вреда другой Стороне и не вызвать в ней неконтролируемые эмоциональные изменения, такие как ревность или равнодушие.
12. 3. Каждая из Сторон, при желании сохранить настоящий статус Отношений, обязуется не проявлять излишнего любопытства к той области жизни другой Стороны, которая не касается данных Отношений, кроме случаев внезапного и длительного (более трех дней подряд) отсутствия какой бы то ни было информации о другой стороне. В этом случае Сторона вправе проявить беспокойство и запросить информацию о физическом благополучии другой Стороны.
12.4. Стороны обязуются не искать информацию личного характера друг о друге в сторонних источниках и не доверять информации из таких источников. Под информацией из сторонних источников в тексте настоящего Договора понимается информация любого вида, полученная не от Стороны.

13. При возникновении неконтролируемых эмоциональных изменений у одной из Сторон по отношению к другой Стороне, могущих повлиять на статус Отношений, такая Сторона обязана незамедлительно уведомить об этом другую Сторону. В этом случае Стороны договариваются об изменении статуса Отношений, либо об их прекращении. Право выбора в этом случае принадлежит Стороне, не имеющей вышеуказанных изменений. Если изменения однонаправленного характера испытывают обе Стороны, статус Отношений пересматривается по обоюдному согласию либо Отношения прекращаются. Если изменения имеют разнонаправленный характер либо их испытывает одна из Сторон, то Отношения прекращаются.
13.1. Под неконтролируемыми эмоциональными изменениями в тексте настоящего Договора понимается: ревность, влюбленность, раздражение, ненависть, равнодушие.

14. Условия настоящего Договора не распространяются на Деловые Отношения Сторон. Деловые Отношения Сторон могут быть продолжены по обоюдному устному согласию, либо в силу ранее возникших юридических обязательств.

15. Настоящий Договор подразумевает сохранение нравственных обязательств Сторон по отношению друг к другу. Нравственные обязательства Сторон по отношению друг к другу должны быть сохранены на протяжении срока действия настоящего Договора.
15.1. Под нравственными обязательствами в тексте настоящего Договора понимаются: вежливость и предупредительное отношение друг к другу; уважение; сохранение приватного статуса общения; а также любые другие действия, направленные на поддержание в партнере чувства самоуважения и сохранения внутреннего достоинства.
15. 2. Стороны обязаны избегать любых действий, приносящих ущерб определениям, перечисленным в п. 15.1

16. Статус Отношений Сторон, предусмотренный настоящим Договором, не исключает понятий дружбы, доверия, помощи и приятного совместного времяпрепровождения, а также любого другого времяпрепровождения, носящего недлительный характер (не более 10 часов подряд). Указанное ограничение по времени предусматривается в целях исключения эмоциональной привязанности.

17. При обоюдном желании Сторон настоящий Договор может быть пересмотрен в целом или в части, либо его действие может быть прекращено в любое время.

Подробнее: http://liwli.ru/lifestyle/seks-bez-obyazat...-otnosheniyakh/

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
214   2   0   0

по просьбе рассказ

метки: секс
Автор: Franya, возраст: 37 "Валентинов день [Конкурс]" | 1 апреля 2010
…И вот СМС: «Подъезжаю к городу. Где мне лучше остановиться?» А я так лениво – «Да где тебе удобно, вот в центре есть «Атлантик», а можешь на окраине, там их много, хороших и разных»..
«Э нет,- отвечает, - куда тебе удобно будет подъехать?»
«Ну ты что.. я сейчас на собрании акционеров, до вечера, похоже, застряла, а вечером у меня ж дети.. дом.»
«Милл, ну ты что, не трусь! Мы же так долго этого ждали!»

Хм.. учитывая, что я его динамлю уже в шестой раз с реалом.. хоть за настойчивость и неленивость надо поощрить.. тем более, я сегодня получила свидетельство о разводе. Имею право! Отметить как минимум.
И тут еще СМС: «Остановился в «Старом городе». Жду! Когда освободишься?»

А я, конечно, ни на какой на работе.. маникюр-педикюр у меня по записи.. подрушка – маникюрша понимающе – готовишься? Да вот, не знаю прямо.. он же..вообще не мой размерчик, младше на 7 лет! Женатый! Кавказец! Ты же знаешь, не люблю я кавказцев..
А она – СМСку тут мне прислали.. лови по блютузу.

Просыпайся, умывайся. Брови выщипай, усы
Глазки нарисуй, оденься в свои лучшие трусы
Приготовь вина бутылку, винегрета настрогай
Валентин придет поздравить – не выебывайся! Дай!

На этом месте сладко занылоооооо.. Ну да, ну да.. именно там, где вы подумали.

- А какой он?
-Да.. невразумительно все.. молодой стройный.. за эти два года даже акцент ни разу не проклюнулся. Не говоря уже о «молчать женчина», я таких сразу в игнор. Но он четко настроен на секс. То есть мы разговариваем ТОЛЬКО об этом.
– Так ведь это же классно! Не парит мозг, все четко и ясно!
- Ну да, согласна….тяну в сомнении..
- Он же нравится тебе, я же вижу
- Нравится.. Но все-таки, наверное, не настолько, чтобы встречаться в реальности. Да и.. у меня новая политика – с женатыми ни-ни..
Она заразительно смеется – Ну-ну.

В голове тикают плюсы и минусы. Плюс – я сегодня ухожена до кончиков ногтей и бразильской эпиляции «там». Минус – надо придумывать что-то с детьми…у меня сегодня родственники гостят, как их бросить?
Впрочем, все же скорее, да. Подкупило его СМС про «не трусь».
Прибегаю домой.. ужин – общение – я не пью. Не хочу! Хочу все – с ним! И хочу помнить все, все. До мелочей. Млин.. как же долго у меня никого не было.. А у меня даже на его голос уже «стоит», ну.. искра, вы поняли. Хочу! Хочу его!

Вызываю такси, укладываю детей.. читаю сказку.. неспешно, хотя внутри все дрожит, колыбельная.. Выхожу полусонная, родственники уже в постели. «Я, наверное, в бассейн съезжу, с подругой, договорились на 22, на пару часов» - «Да, конечно, не волнуйся, приглядим, не торопись.»
Потертые джинсы, детский рюкзачок ядовито зеленого колеру..лыжная куртка, в сумке - демонстративно уложенное банное полотенце, купальник и резиновые шлепки. Вот и такси. Мы едем по ночному городу, я мило поддерживаю беседу, но хоть убей, ни слова не помню.

Он меня встречает на входе, галантно открывает дверцу. И…ух! я в шоке. Он -красивый! ОЧЕНЬ красивый. Смоляные волнистые волосы ниже пояса, тонкие черты лица.. он похож на эти старинные гравюры.. настоящий эчмиадзинский мальчик. Таксист с отрытым ртом смотрит нам вслед, но мне – честно? – впервые в жизни плевать на общественное мнение. Предвкушение. Он легко поддерживает меня под локоть, направляя в нужную сторону.. Мы торопливо идем, куда? Деревянная дверь. Ступеньки вниз, характерный запах веников и нагретого дерева.

Услужливая горничная расторопно заносит полотенца, накрывает столик… Ой, какой запах! Это она мне – Это Ваши? Черт, долго она еще будет возиться.. уйди же!
И на входе огромный бассейн с подсвеченной голубой-преголубой водой!
- Ну, ты же сказала, что будешь плавать в бассейне, все так и есть, - он немного смущается.
Я прохожу дальше – бильярд! Черт, ну почему он так все угадал..
- Да не угадал, - снова смущается, - мы же как то обсуждали.. на бильярдном столе и в сауне.. неприличная до ужаса фантазия.

Он опускается в роскошное кожаное кресло, тянет меня за руку ближе.. еще ближе.. Не торопясь, глядя прямо в глаза…чуть касается губами уголка моих губ, другого.. все как в тысячах наших сеансах секса виртуальной реальности…стягиваю майку.. под нее – роскошное боди.. на крючках с бантиками.. и кружевами.. под грудью лаванда, на животе Дольче-Габбана, на запястье духи с ферромонами. Ложусь животом на его колени.. длинные пальцы пианиста осторожно расстегивают многочисленные крючочки.. не торопясь.. медленно.. и в этом – особое наслаждение, каждым мигом, близостью, тем – что все впереди. Осторожно тянет за боди, напрягшиеся соски «смотрят» ему прямо в глаза, облизывает пересохшие губы, и … языком по каждому соску.. втянул.. пососал.. внизу все мокро.. хочу! В голове только одно.. руками притягивает за талию, обмякла под его сильными ладонями…Но.. отстраняется.. пошли? В парную?

Расстегиваю ремень, переступаю через джинсы..
- Тебе не помешают трусики?
- Нет, предпочитаю, чтобы их мне снял ты.
Захожу в парилку.. вытягиваюсь на полотенце своими роскошными 105ю см в узких стрингах – кружевной полоске.. Чувствую его взгляд, изучающий, возбужденный, но сдерживающийся. Все – безупречно. И от осознания этого я окончательно расслабляюсь.
- А почему ты мне не говоришь комплиментов?
- Знаешь, а тебя бы не пустили в сауну в Москве..
- Почему? - Я немного разочарована сменой темы
-У тебя бы спросили паспорт, совершеннолетняя ли ты.
Польщено смеюсь:
- Изысканный комплимент.

Вместо ответа он тянет меня за руку, заставляя встать, руками поглаживая живот скользит к трусикам, стягивает вниз, впиваясь глазами в самое сокровенное место.... Я чуть раздвигаю ноги, клитор, набухший, пульсирует, открывается его жадному взгляду. И то, как он смотрит, заводит почище любых слов.
- Пойдем? Не могу долго париться
Мы выходим – и я прыгаю в ледяной бассейн, плыву к противоположному бортику, поворачиваюсь к нему спиной. Ты медленно подплываешь, ближе, совсем близко, ии.. упираешься Им прямо между моих ног. Черт, у тебя, оказывается, Это не меньше твоего айкью. В голове мутится и что-то звенит. Я хочу его прямо сейчас. Меня сводит с ума его неспешность и эта игра, доводящая до безумия. Удивительный.

- Теперь не боишься меня? – шепчет мне прямо в ухо, – А почему раньше не хотела увидеться?
- Глупая была, - бормочу я, смотря в сторону.
Он снова меня целует. Но теперь уже не скрывая своего желания, рукой сжимая сосок, именно так, как я люблю, нежно, и в то же время на грани боли.
Я плыву к лесенке.. медленно поднимаюсь, осознавая, куда он смотрит...мы идем к последней двери. Я дрожу и только сейчас понимаю, что там, за дверью, может оказаться... да что и кто угодно. Куча Ашотов, Агазов, ар. В голове проносятся «страшилки» из детства, куча подобных случаев о групповых изнасилованиях юной блондинки в злачном месте.

На всю комнату – огромный траходром. Фухх…все-таки банальность очень утешает своим постоянством. Напротив, во всю стену – аквариум. Но нам уже разглядывать некогда. Он меня влечет на кровать, заботливо укладывает животом вниз. Легкий массаж, сразу отпускает все мышцы, я парю.

Рывком переворачиваюсь. «Я хочу тебя» - «Рано». И снова – он безупречен. Черт, я плавлюсььь…Теперь его очередь лежать смирно. «А помнишь, какое было условие? Ты мне даешь в попу страпоном, а я ДАЮ тебе», - неприлично шепчу на ухо. От неожиданности он дергается, я успокаивающе скольжу губами по его груди.. «Да пошутила я!» - смеемся вместе. Я сегодня без игрушек.

Дальше все в тумане. Все два часа до такси были проведены с максимальным КПД. В попку я не дала, «а вдруг сейчас все переделаем и на другой раз ничего не останется?». Причина, конечно, была в другом. Во-первых, всегда должен остаться легкий голод. А второе, уж очень большой, побоялась.
И еще мечта идиотки осуществилась. Помните эту самую, на мой взгляд, обсуждаемую позу на мендозе?

Хрюндель: « Значица так, дама на спине, подвигается к краю кровати и свешивает голову вниз. В связи с этим ее открытый рот находится на прямой с горлом, что чрезвычайно облегчает проникновение. Груди под рукой, и за них очень удобно держаться. У дамы руки свободны для ласк и регуляции глубины проникновения. Есть в этой позе также что-то и от насилия, так любимого обоими сторонами. Ну и в 69 перейти удобно. Короче, проверено. Рекомендую!»
Его головка упирается прямо в горло, пальцами сжимает клитор, а языком погружается в мою глубину. Лучшее воспоминание за все прожитое!

Оставшиеся 10 минут до такси мы сидели в лобби-баре. За кофе он начал рассказывать про Эчмиадзин. О воротах Тртада, Ноевом ковчеге, Хотакерац Сурб Ншан. Ведь мы никогда другую тему в наших разговорах кроме секса не затрагивали. И меня все подмывало воскликнуть «Любимая, да ты еще и собеседник!»
Ну вот и весь мой экстремальный секс. К концу месяца у него опять в городе дела. Напеваю «Черные глаза... вспаминаю-умираю... черные глазаааааа»…

Уже дописывала рассказ, пришла СМС: «Я до сих пор помню, как был в тебе»

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
293   6   0   0

секссс

- Девушка, можно вас пригласить на ужин?
- Я на ночь не ем.
- Ну тогда можно сходить в кино.
- Я с торрентов качаю.
- Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.
- "Ящик" я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
- Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.
- Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!
- Может, вы сами подскажете, что вы любите?
- Я люблю секс, но вас, похоже, он мало интересует.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
313   0   0   0

Dolce

А что Вы будете на десерт? - а подайте мне воон того Мужчину! - в красном? - нееет... останутся пятна.. а хочется грязно-грязно....


Адрес записи