Видео
offline
offline
Вообще на балете я частенько
так, что приходится будить. Поэтому не могу сказать, что танцы вообще меня "цепляют". Вот этот зацепил, своей гармонией, динамикой и энергичностью. Ну и музыка Пьяцолы, конечно. Смотрится на одном дыхании.


offline
offline
Три или четыре года назад мне попался этот ролик. Один из знакомых сказал: "ну это же показуха ведь всем известно, что армия - сборище чмошников". На мой вопрос "почему" - ответил что-то эмоционально-умно-невнятное. С тех пор эта композиция Celldweller попала в постоянный список для тренек. Причём как с вокалом реппера Маваши, которая идеально подходит для сборной России или армии РФ (хотя для общего случая в его тексте, надо сказать, присутствуют некоторые спорные моменты), так и без. Оба варианта хороши, разве что с вокалом более мотивирует, когда надо. Переспросил недавно знакомого насчёт клипа. Ничего не ответил. Ума не приложу почему. 
И чтоб два разА не вставать. Поделитесь своей любимой музыкой для тренировок. Особенно если не на раз послушать, а которая не надодаедает.

И чтоб два разА не вставать. Поделитесь своей любимой музыкой для тренировок. Особенно если не на раз послушать, а которая не надодаедает.