Блоги
offline
351   2   0   0

Время есть-денег нет

Вчера выиграл суд.Аппеляцию.15 минут все заседание.Предыдущий длился год.Судья задал всего один вопрос и юрист ответчика только мычал.Думаю-почему же его не задали в суде первой инстанции?
Адвокат молодец.Юридический кольт.
Все думаю,что бы я чуствововал,если бы проиграл.Об меня просто бы вытерли ноги.Но это была защита.Теперь пойду в атаку.Ситуация практически еще не решена.Упс.user posted image


В альбоме есть картина.С судьи взяточника снимают кожу.Средневековье.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
224   0   0   0

Все чаще приходят мысди уехать из России.

Абсурд жизни в России достает все больше.Сегодня зашел в суд и спросил почему аппеляция застройщика(у которого выиграл суд)до сих пор не зарегестрирована в мособлсуде.Ведь прошло 4 месяца!!!
Ответ:в компьютере она не отослана.Можете написать жалобу.Дайте телефон-мы вам позвоним.
Все это время.что застройщик стоит дом-4 года.Я снимаю квартиру.Родился еще один ребенок.Пришел сегодня получать постоянный мед.полис на ребенка.ОЧЕРЕДЬ 20 ЧЕЛОВЕК.По 20 мин человек.
Сдал комп в ремонт-диагностику.Через две недели-звоню.Комп на диагностике.Еще неделя.Комп на диагностике.Пишу жалобу на сайте фирмы.Звонят на следущий день.У вас накрылся жесткий диск.Говорю-я же сдал рабочий комп???Можно ли восстановить инфу.Нет мы не восстанавливаем.Старый жесткий диск отдадим.Восстанавливайте.Итого 5 000 р и ощущение что просто развели.
Во время снегопада оставил машину на площадке около аптеки.Заболел.Прохожу через три дня.Аптекарша стоит на улице и говорит номера моей машины кому то по телефону.(как в кино).Так как температурил-прошел.Звонок через час.Это ГАИ города.Почему ваша машина стоит в неположенном месте?
Прихожу в детский сад.Воспитательница.С вас 4000 рублей в фонд.Какой фонд?Мы тут фонд создали.Никаких фондов не знаю.
Прихожу недели через две.С вас 700 рублей в фонд.
Какой фонд?На что?Вот чеки-отвечают.
Отвечаю-я сам вам чеков могу принести.Порядок такой.Документы фонда,опрос нужен ли сбор средств,смета,согласование сметы,сбор средств,покупка,отчет.
Глаза воспитательницы полные оскорбления.Что же карандаши детям не нужны?Я отвечаю-на карандаши,порошки,песок в песочнице моя жена сдает каждый месяц.Звонок жене-ваш муж здесь приходил и нас оскорблял
.Спросил-почему у меня на работе не платят доплату ни из каких фондов(я прихожу иногда в форме мчс)-молчат.
Прихожу в ЖЭК-надо поменять розетку и прозвонить.У нас нет электрика.Мы только до щитка.
Кругом одно уебство.Воровство и беззаконие.Причем если просто
позвонят и скажут.что кто то из нас вымогал деньги-как минимум на ковер к руководству,если не обьяснительная в след.комитете.Обвинение в том,что наши коллеги якобы просили 1 000 рублей.Даже не мы.
Устал.Куда свалитьдруги?

Адрес записи

Блоги
offline
270   0   0   0

Вот и наступил 2013 ...

Вот и наступил 2013.Видимо будет скучный год,но спокойный.И то хорошо.А то когда в последнее дежурство в году падает самолет как то не комильфо.Всем привет!user posted image

Адрес записи