кисуля0301
offline
[i]
В практике определение рогоносца следующее, это мужчина которому изменяет жена. Рогоносец фетишист знает об этом, более того принимает активное участие во время сексуального акта жены с любовником, но только в качестве прислуги (раба). Получая при это огромное сексуальное удовлетворение.
Желание мужчины получать наслаждение от фактов измены жены и участвовать в процессе относится скорее к сексуальному аспекту, и не в коем случае к межличностным отношениям, это необходимо знать. Потому что для многих пар межличностным отношениям становятся преградой сексуальным фантазиям. Каждый месяц в системе Яндекс фиксируется более 75.000 запросов со словом- Cuckold.Госпожа (жена), которая использует мужчину (рогоносца) называется cuckoldress или hotwife. Жена и ее партнер в основном используют мужа для того, чтобы рогоносец обслуживал жену в момент сексуальных утех. Рогоносец должен восхвалять ее внешность, целовал ноги, выполнять все приказы жены. Стремился максимум стимулировать сексуальное возбуждение пары.
Как сделать из мужа в Cuckold
часть 1Сегодня я дам очень полезные советы для Дам которые желают превратить своего мужа - парня (далее партнера) в cuckold. Поверьте все легче чем Вам кажется. Ниже я приведу довольно прости шаги, которые уже доказали свою эффективность для многих сотен женщин.

Конфронтация
Сначала факт, почти каждый мужчина в глубине души хочет быть рогоносцем. Это заложено у него природой. Вам просто необходимо прорваться через мужское эго. Именно первый шаг и является основным. Начнем с него. Скажите своему партнеру, что вы желайте секса в стиле cuckold, и хотите чтобы он хотя бы попытался пойти с вами по этому пути. Посмотрите на его реакцию, играйте, соблазняйте …. Общайтесь исключительно игривым голосом, не намека на серьёзность (пока что).
Правила.
Ваш новый сексуальный мир нуждается в корректировке, и новых правилах. Сделайте их очень простыми и ясными. Придумайте их (если не хватает фантазии, прочитайте мои статьи, там много интересного перейти). Если ваш партнер следует правил - он получает награду. Если он нарушает их, он получает наказание. Помните, правила (задания, новые условия и обязанности партера) должны в первую очередь напоминать о вашем доминировании в отношениях. Ни при каких обстоятельствах не идите на компромисс или уступки. Со временем добавляйте все больше правил и обязанностей. Когда, в конце концов они не заполнят 100% его времени. Работа, жизнь, и все что он делает только и ради Вас. Все 100% принадлежат Вам, это цель и смысл его жизни (правда он может этого еще не осозновать). Общие рекомендации: он не имеет права получать оргазм без разрешения от Вас (сексуальный мир переживает революцию, наступает Матриархат) он не может требовать секс с Вами (контролируйте чтобы он это понимал, особо строго наказывайте нарущение данного правила), отучите его называть Вас по имени. Старой Маши (пример.) больше не существует есть только мир где есть – Госпожа, Княгиня, Богиня и он послушное создание, у которого смысл жизни его Госпожа. Не упускайте случая каждый раз подчеркивайте свое Доминирование, где бы Вы не были.

Мужественность в прошлом. Матриархат Впереди.
Его мужественность ваш враг номер один. Принадлежит уничтожению! Чтобы заставить вашего партнера постепенно отказаться от своей мужественности, начните называть его женским именем. Например, если его зовут Константин, вы можете переименовать его в Кристи или в Кристину. Сделайте процесс увлекательным для него, мужественность надо уничтожать Женской хитростью. Со временем он начнет симпатизировать своему новому образу и полюбит женское имя. Постарайтесь, чтобы в начальных этапах все выглядело, так как будто Вы это делайте, прежде всего - для его блага. Вы создаете для Вас обоих новый уникальный мир прежде невиданный. Темная сторона Вашей интимной жизни, окутанная загадкой и интригой. Ведь он один из главных персонажей данного "театра". Это усилит азарт и появится желание отныне безукоризненно подчинятся. Вы должны приказать ему, начать носить женскую одежду, идеально подходит нижнее белье, чулки. Главное оно должно быть Вашим и быть ношеным. Ношение одежды не должно носить чисто формальный характер, научите его некоторым тонкостям. Регулярно снабжайте "мужской мозг" советами ну ..... например что - "использование, мешков для стирки уменьшают порчу белья, таким образом снижается трение "косточек" бюстгальтеров и предотвращается их выпадение в процессе стирки". Пускай отныне учится не только слушаться Вас, но и старается сделать это качественно. Советую проводить тестирование, сама практикую, очень хорошо работает. Где то глубоко в уже принадлежащий мне мужской душе, сидит мини "он" который обожает когда его хвалят и говорят какой он хороший, молодец, умница. Данную часть "мужской психологии" можно было заметить еще в школьные годы, когда они буквально ругались (кто то дрался) за права понести твой портфель, так не будем углубляться ….. Придумайте для него забавный ритуал, перед тем как одеть Ваши трусики пускай на коленях минут 10 понюхает их. Все это безумно возбуждает мужчин, в 90% случаях уже на этой стадии он уже смерился и очень рад своей участи. Постарайтесь плавно перейти к намека на то, что Вы больше не считаете его мужчиной, больше девушкой, «Кристиной». Таким образом, секс с Вами у него исключен. Возможен только кунилингус (за хорошее поведение), Ваша сучка должна научится удовлетворять Вас, а себя ставить на самое последнем место.
Как сделать из мужа в Cuckold
часть 2Сексуальное воздержание.

Факт.
Ваша власть над партнером прямо пропорциональна Вашей сексуальности. Для того, чтобы ему захотелось еще больше, одевайтесь более сексуально и откровенно. Флиртуйте с другими мужчинами, напоминая при этом вашему партеру о вашей сексуальности и его позиции в отношениях. В качестве награды за хорошее поведение, вы можете вознаградить вашего партера угощениями сексуального плана (кунилингус, фут фетиш) но категорически запрещайте ему проникнуть в вас, и даже думать об этом.
Строгость
Очень, очень важна ваша строгость. Никогда не ослабляйте вашу позицию, любой каприз должен быть немедленно исполнен, помните никакого компромисса в требованиях от партнера. Заберите все его вещи, увлечения, которые дарят вашему партеру удовольствие от жизни (вплоть до интернета, игровых приставок и т.д.) Возвращайте их (только некоторые), когда он заработает своим хорошим - послушным поведением. И также забирайте их в качестве наказания. Еще раз будьте очень очень строгой во всем и всегда. Смело кричите на него, ставьте на колени, обрушьте на него град пощёчин за нарушение правил.

Вы спрашивали как это сделать ?! Вот вам рекомендации ничего сложного главное желание. Трудно найти себе любовника ( хорошего!). Самое важное помните правило - "не навреди".


offline
[i]
хуйня


Ароматизатор
offline
[i]
скопировано с инета и с кое чем несогласен.


sxn3233558955
offline
[i]
буду верным куколдом


DreamerХХХ
offline
[i]
Как много букв! :)


Muzzy76
offline
[i]
Прочитал... ну не для меня это, тему куколд воспринимаю только в роли любовника жены, ну никак в роли мужа.