lion2891
offline
[i]
Встречи с К.
Все наши последующие встречи происходили в авто. Обычно я забирал её со станции метро и мы ехали в парк Кузьминки. Там мы подыскали место рядом с горажами... и не мы одни) Дело происходило зимой, мы пересаживались на заднее сиденье, а дальше...
В процессе общения выяснилось, что у моей обожаемой К. был секс ЖМЖ, когда она была студентка. Дело было так, её подруга встречалась с иностранцем и они пригласили К. Ради изучения английского языка в нестандартных условиях, К. согласилась. И ей это понравилось.
Забавно, о этот возбуждающий факт биографии её муж видимо никогда не узнает.
Также меня удивило, что К. очень редко и без интереса занимается сексом с мужем.Меня это немного шокировало т.к. со мной она просто вспыхивала.
Помню крайний секс в машине. Я должен был встретиться с ней и с одногрупниками в один день. Решил, что успею всё))) Но как только она села в машину я понял, что одногрупники в пролёте. Хотя конечно я немного переживал по этому поводу... минут 15. Пока ехали в укромное место. Сейчас я уже не вспомню в чём она была... но раздевать её было очень приятно. Как будто ты получил подарок и вот снимаешь с него обёртку.. ещё чуть чуть и он, точнее она будет твоей. Мм мм...
Она разделилась первой.. благо я ей помогал.. её грудь была свободна от бюстгальтера... трусики висели на руле. К. освободила моего друга и принялась сосать его. Я попросил её наклонить лицо, чтобы видеть как член входит и выходит из её рта, как губы раскрываются перед ним.
Она сидела нагнувшись на коленях и посасывала его. Одной рукой я гладил её спинку и попку другую руку я запустил в её волосы и немного помогал ей брать член глубже.
Когда я сказал хватит.. А то кончу... Она отпустила мой член и села рядом на колени..Я полюбовался на её тело...и попросил показать язычек. Она игрово высунула язык, этот момент был очень возбуждающий. Девушка на коленях с высунутым язычком и игривым взглядом. Я облизал её язык и немного пососал его... ах этот игривый взгляд.
Все были на взводе. Я надел презерватив и она запрыгнула на меня.
Губами я ласкал её соски, а она прыгала на моём члене. Мой руки скользили по её спинке и попке. Наши язычки играли друг с другом. Это была фантастика. Её сознание полностью отключилось и её потряс хороший оргазм. Мне понадобилось некоторое время и я тоже финишировал. Она немного посидеть на нём и затем слезла.
Мы продолжили ласкаться.. играть язычками.. Она мне показывала язык а я обсасывал его. Играл с её сосочками.. грудь после кормления это достаточно приятно, особенно если сохранилась форма.
Пожалуй это была самая долгая наша встреча.
Забавно, со мной она отключалась и получала удовольствие, а с мужем, как она сказала, думала о «борще».
user posted image


sxn3165243926
offline
[i]
Ноги на фотке её?


lion2891
offline
[i]
Нет, но очень похожи)


lion2891
offline
[i]
Нет, но очень похожи)


KissLover
offline
[i]
(lion2891 @ 04-03-2018 - 19:00)
Помню крайний секс в машине.

А кто был с краю, и с какого краю ? Если речь идет о времени или последовательности событий, то есть Первое и есть Последнее. Так же, как в очереди - есть первый и последний. А края только справа и слева...


lion2891
offline
[i]
Имеется в виду последний раз в машине с этим человеком.