lion2891
offline
[i]
И так, это моя первая запись. Так как блог о сексе, то тут будет много интересного о моих приключениях. Многие из них не очень морально, с точки зрения большинства людей. Но, что делать!)
И так, звалась она К.
Всё началось с детских развивашек для моей дочурки. В то время я решил отдохнуть и ушел на год в отпуск, занялся развитием ребёнка и мы стали посещать развивашки.
Группа была небольшая из 3-4 мамаш и одна из них сразу привлекла свою ё внимание. Она красиво одевалась, смотрела за собой, была подтянуть и регулярно посещала фитнес. Я стал посматривать на нее, а она на меня. Меня всё больше стало тянуть к ней... её карие глаза, волосы, губы, грудь размера 2-3. И вот я как бы в шутку пригласил её на кофе... И она согласилась. Главная задача была чтобы остальные мамаши об этом не услышали...
Дело было осенью.. Мы пошли в кафе му-му. Своим половинками все сказали, что пошли по делам.
Мы мило поболтать и в конце я обратил её внимание на то какое у нее красивое кольцо с камушком..этот фокус мне частенько помогает. Я взял ее руку и мы продолжили болтать...
Затем мы пошли к листу..Она смотрела на меня как на что-то чудесное. Я чувствовал, что она хочет, как минимум поцелуй.Мы сели к ней в машину, при этом она быстренько освободила переднее место от детского кресла. Она подвезла меня до дома и мы таки поцеловались. Это было необычно.
Мы расстались, чтобы снова встретиться.