PACCBET
offline
[i]
user posted image

Это способ, один из самых известных. Для него даже не всегда нужно чтобы кто-то подсказал. Часто случается так, что выпиваешь перед тем как оказаться с женщиной в постели. И там замечаешь, что можешь держаться дольше чем обычно.
Действительно, крепкие напитки имеют такое свойство. Объяснить его легко исходя из описанных в пятой части положений. Спиртное глушит чувствительность нервной системы. Именно поэтому, его широко используют как анестезию. И от боли тела, и от боли души.
А раз нервная система теряет чувствительность, её труднее взбудоражить. Ввести в такое напряжение, которое запустит оргазмическую разрядку. При каком-то объёме выпитого, становится и вовсе невозможно. Многие сталкивались. Кончить не получается даже если этого уже хочешь. С этого места, можно и начать перечисление недостатков способа.

1) Если снизилась чувствительность нервной системы, то и удовольствия меньше ощущаешь. Пусть я и продержался дольше, а прибавки в наслаждении не получил.
2) Потеряет в удовольствии и женщина. Поскольку немалая часть её наслаждения - то возбуждение и наслаждение которые она улавливает и воспринимает от мужчины.
3) Если женщина не пила с мужчиной, ей почти наверняка будет неприятна его нетрезвость.
4) Если пила, у неё снизится и собственная чувствительность тела. Многие женщины говорят, что от хмеля приходит готовность отдаться, и уходит удовольствие.
5) Выпивать приходится столько часто, сколько встречаешься с женщиной. И однажды обнаруживаешь, что уже в зависимости. Или, не обнаруживаешь. Спиваются люди, очень незаметно для себя.

Этих недостатков, достаточно чтобы отказаться от способа совсем. Даже не смотря на то что он в самом деле работает. Я так сделал. Не жалею.

У тебя может быть другой взгляд. В любом случае, не воспринимай этот способ, как постоянное средство. Достаточно будет тех случаев, когда употребление спиртного не избежать по причине других обстоятельств. Само прохождение пути от знакомства к постели, не часто обходится без бокала перед этой постелью. В нашей культуре по крайней мере. Понятно, что тогда потребление крепких напитков имеет основание. Тут сразу и нужный ритуал будет соблюдён, для того чтобы всё случилось. И нужный для первого раза сброс напряжения. И нужное, чтобы первый блин не комом, продление соития.

И даже в таких случаях, советую не увлекаться. По моему личному опыту достаточно делать небольшие глотки вина чтобы нужное для мужчины действие наступило. Этим ты и процесс поддержишь и не переберёшь лишнего. А это часто случается, когда есть привычка пить сразу до дна. Тем более, если это не вино, а водка. Бывает конечно, женщина сама предпочитает её вину. Тогда конечно, соображай по обстановке. Но если можешь выбирать, лучше вино и помаленьку. Для себя я имею в виду)
Хотя, иногда и для неё. Бывало у меня так что вот уже готовая ко всему женщина выпивает ещё немного и, сваливается спать. А утром, ей уже самой за всё стыдно и она хочет лишь того чтобы я исчез.

Вообще, мне довелось испытать почти все неприятные последствия этого способа. Было и так, что сваливался я сам. Закономерно, что до постели дело уже не доходило.

Было, что и доходило. Вот уже передо мной обнажённая красавица сама встаёт в положение пьющего оленя. Сладкую дрожь вызывает одно лишь воспоминание об этом грациозном теле, полном животного призыва. Я начинаю натягивать презерватив. И силы мои уходят. Вместе с эрекцией. И больше уже, даже утешить её ласками не мог. Обнял и уснул. Утром, разочарованная, она сухо попрощалась. И больше мы не встречались.

Так вот. Не смотря на свою действенность, способ не дал мне приобретений. Сам не использую и другим не советую.
Подумай, хорошо прежде чем брать на вооружение.
- Рискуешь спиться. Жизнь наперекосяк из-за проблемы, которую можно решать по другому.
- Рискуешь споить женщину. Грех на душу.
- Меньше чувствуешь и наслаждаешься сам.
- Она, не только меньше чувствует, но и дополнительно теряет наслаждение от того что ты ею не наслаждаешься.
Получается что-то похожее на то, когда вместо своего члена ввёл в неё резиновый. С ним надёжно, он будет шуровать сколько захочешь. Но, почему-то особой радости с того нет ни ей ни тебе.
А если выпила и она, получается, также подставила вместо себя резиновую женщину. И вот резиновый член подолбил полчасика резиновую женщину. Достижение. Зачёт. А где наслаждение? Не ради него ли мы всё затевали?