PACCBET
offline
[i]
На днях показал одной леди лингам-массаж (мужских половых органов то есть).
Восторг, удивление и много радости. У неё00058.gif
Конечно, мне тоже было хорошо. Очень! Но глядя на неё, могло показаться что ей было даже лучше. Хотя, её не назовёшь неопытной. Сама не первый год делает общий тантрический массаж (без воздействия на половые органы). И при этом, она обнаружила для себя что-то необычное и увлекательное. Её забавляло и возбуждало играться с мужской плотью. Так и предложил ей: с этими штуками можно играться. Как с маленьким зверьком. Или, с живыми тёплыми игрушками. Быстро усвоила и вошла во вкус. И для неё, это стало приключением. Она как будто заново знакомилась с тем, что вроде бы было давно знакомо. С удивлением растягивала мошонку, перебирала в руках яички, катала в ладонях член...
Потом вспомнил, что когда сам начинал делать йони-массаж (то же, но уже для женских органов), тоже пребывал в таком взволнованно-возбуждённом состоянии.Как будто по другому видел женские прелести. Уже не раз до того виденные и троганные.
Возникла мысль: и на этом форуме не все знают, что делать массаж половых органов - очень приятно и интересно обоим. Если так, настоятельно рекомендую. Пробуйте. Всё что нужно, у вас уже под рукой:)
Разве что, массажное масло понадобится. Подойдёт и любой лубрикант.
Даже если вы не знаете технических тонкостей массажа, всё равно достигнете определённого успеха. Главное, понять некоторые основы.
Перво-наперво, усвойте что массаж - это упорядоченная ласка. И наоборот, ласка - это неупорядоченный массаж.
Когда поймёте, сразу окажется что уже многое умеете. Вы ведь не раз уже это делали. Но, делали хаотично. Упорядоченность имеет существенное значение. И, непонимание этого значения может сбить с толку начинающих. Они, глядя учебные фильмы, недоумевают, чем же это отличается от взаимной мастурбации или петтинга. Вроде всё это уже знакомо и пройдено.
И это действительно очень похоже. Но, попытайтесь почувствовать разницу. Просто упорядочьте те ласки, которые вам уже хорошо знакомы. Попробуйте каждую из них повторять какое-то время. Минуту-другую. Если что-то делали для одной стороны (яичко, половая губа), сделайте то же самое и столько же раз для другой.
Что тогда происходит? Тот кого ласкают, расслабляется. И тот кто ласкает, тоже расслабляется. Оба знают, что какое-то, достаточно продолжительное время, один будет просто ласкать другого. За всё это время ни одному из них не требуется продемонстрировать возбуждение, достигнуть оргазма, эрекции. Тот, кому делают, может законно ничего не делать, а только наслаждаться. Тот кто делает, может законно и долго трогать и разглядывать заветные места на теле другого человека. Играть с ними, не опасаясь того, что он при этом как-то не так выглядит. И как раз тогда, когда он делает это расслаблено и с интересом, ласкаемый испытывает наиболее приятные ощущения.
Всё это, и ещё многое другое, создаёт то удивительное сочетание возбуждения и расслабления, которое очень трудно достигнуть другим способом.
Состояние – ещё один важное условие для того чтобы массаж имел успех. Настрой желателен такой, чтобы не стремиться ни к какой цели. Может быть возбуждение, могут быть оргазмы. И ещё какие! Но этого всего может и не быть. Массаж может быть частью любовной игры, подготовкой к соитию. Но может быть и чем-то отдельным.Только массаж. Понимание того,что массажем ничего специально не достигается и что за ним ничего не обязано последовать,даёт большое расслабление. А с ним, и большое наслаждение. Если сумеете войти в это состояние, когда сексуальность не игнорируется, но и не подстёгивается, вы можете испытать очень сильные и необычные переживания.
И, ещё одно, очень желательное условия успешности такого массажа. Старайтесь это делать с любовью. Раз уж вы в одной постели, что-то такое у вас должно быть друг к другу. И этим, вы обретаете даже преимущество перед профессиональным массажистом. Помните, человек который отдаётся вам в руки, сейчас очень уязвим. Будьте бережны к нему. Даже если женщина отдавалась вам в соитии, в самых смелых позах, здесь она может быть очень смущена. То же, бывает и с мужчинами. Крутой самец, иногда может просто расплакаться от сокровенных ласк. Если их сделают нежно и с любовью.
Сказанного, достаточно чтобы попробовать. Пробуйте же00058.gif

user posted image


TURAF
offline
[i]
Стоит попробовать !


Awareness
offline
[i]
он чего там изучает?


BrutSeksik
offline
[i]
Звучит очень привлекательно, особенно если представлять и воображать...но не каждая(ый) сможет при этом расслабиться. Хотелось б попробовать но уже не с кем.


Squirti
offline
[i]
Не умею расслабляться


PACCBET
offline
[i]
Squirti, общая беда для очень многих людей)
Попозже напишу в личку...