Блоги
offline
1283   3   1   0

Кунилингус как способ совращения.

Дорогие читатели, вот такая тема всплыла в моей голове.
Скажу сразу - люблю делать куни своей девочке. Не то что б пишу всем подрят "Дава отлижу бесплетано". Но данный процесс доставляет мне и моей партнерше удовольствие.
Так вопрос вот в чем. Делитесь есть ли какие то не обычные техники. Пробовал многое. И только языком и с пальцами, и меж попы и писей языком и в попу палец (Да примеры привел так себе).
Так какие возможно вытворять пируеты с писей чтоб девушка заоргазмировала в конвульсия и была потом благодарна. пасибо тем кто напишет что то по теме.
Истории из жизни приветствуются. https://www.backbook.me/photo-43f544b5e4.html
Всего фото в этом сете: 5


Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
386   0   0   0

Обрезанный или с капюшоном.

Дамы и господа. В особенности дамы. Расскажите кто пробовал секс с мужчиной у которого обрезан член. Иногда подумываю сделать операцию, но пугает срок воздержания от секса и швы. Ваше мнение стоит ли? Есть ли разница в ощущениях при минете или классическом проникновении? А так же про продолжительность, действительно ли дольше не кончают у кого обрезан.
Я вот могу просто задрочить головку, что в последствии чувствительность теряется. https://www.backbook.me/photo-668bad373a.html
Всего фото в этом сете: 4


Адрес записи

Блоги
offline
326   0   0   0

Приоритеты в жизни

метки: О главном
Очень просто преподаватель объяснил что в жизни главное а что всего лишь песок. Ребят не забывайте про друзей и пиво. Хотя б иногда. Ну и наш любимый секс...




Адрес записи