Блоги
offline
317   1   0   0

ЧЕРЕЗ Ж...ПУ СДЕЛАНО ИЛИ BUTT SONG

ЧЕРЕЗ Ж...ПУ СДЕЛАНО ИЛИ BUTT SONG
На картине Иеронима Босха «Сад земных наслаждений» есть одна прелюбопытнейшая деталь — на филейной части одного из участников действа нарисованы какие-то ноты в соответствующей эпохе нотной записи. За каким чёртом художник так разукрасил пятую точку бедняги — бог его знает! Но ноты там есть. А значит нашёлся-таки неугомонный музыковед, точнее, в нашем случае музыковедьма, — студентка из Oklahoma Christian University Амелия Хэмрик (Amelia Hamrick), которая сделала транскрипцию этой, не побоюсь этого слова, поп-мелодии 15-го века.
В общем, теперь есть и запись этого филейного шедевра, где короткая мелодия (все-таки на заднице особенно не разгуляешься — gluteus хоть и maximus, но не безразмерный), повторена несколько раз и исполняется на традиционных для того времени инструментах — лютне, арфе и колёсной лире (hurdy-gurdy).
Ну, как говорится, enjoy!
https://m.youtube.com/watch?v=OnrICy3Bc2U
(Исполняет James Spalink)
https://www.backbook.me/photo-4f2f6e2250.html

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
654   10   0   0

Эротика в искусстве

Человечество за всю свою историю создало подрясающие эротические образы в произведениях искусства, которые возбуждают ни чуть не меньше, чем образы реальные. Фантазии художников прошлого и сегодня поражают своим мастерством, но иногда заставлют даже краснеть...user posted image


Читать все комментарии (10)