Блоги
offline
232   0   0   0

Встреча в лесу

Летом на велике голышом в лесопарке. Он достаточно удалён чтоб там не было мамаш с колясками и малыми детьми и достаточно близок к домам чтоб встречались бегающие девушки, гуляющие с собаками и катающиеся на великах.
Дорожка довольно длинная и видно из далека. Остановился воды попить и смотрю бежит на встречу девушка. Решил идти ей на встречу ведя велосипед "под узцы"..
На дорожке есть места где грязновато и сухая тропка обходит эти места. На одном таком узком месте мы с девушкой и поравнялись. Я специально замедлился, как-бы пропуская её.
Она проходя оглядела меня мельком и слегка улыбнулась.
Мы разошлись и через несколько метров я сел на велик и поехал. Решил оглянуться (был уверен что она побежала дальше не оглядываясь). Но она остановилась и достав телефон фотографировала меня в спину. Я был с рюкзачком, где одежда лежала, но загорелую задницу всё равно было видно.
Сфоткав она побежала дальше.. А я думаю: что за фигня? Надо догнать.)))
Разворачиваюсь и еду за ней. Догоняю и поравнявшись спрашиваю: Вы меня сфотографировали?!
Она остановилась и немного нервничая и виновато улыбаясь сказала: Да, но если вы против я могу удалить. Просто необычно как-то (имела в виду что голый на велике).
Я ей: не надо удалять. Сфотографируйте меня ещё.
Она удивилась: Вы хотите чтобы я вас сфотографировала???
После моего утвердительного ответа она согласилась и мило улыбалась, достала телефон..
Я встал на велосипеде полубоком метрах в двух от неё. Член набух и ещё бы немного встал бы совсем.. Подпираемый снизу седлом выглядел нормально.)) Как раз для фотосессии.)))
В момент съёмки я специально отвернул лицо от неё и оно не попало в кадр.
Она попросила не ехать за неё.
Я её поблагодарил за съёмки и поехал в противоположную сторону.)
Надо было попросить посмотреть что там получилось и тогда бы я подошёл к ней в плотную.. Ну да ладно.) И так очень понравилось.))
Пусть рассматривает фото и показывает подружкам. А это будет, так как для неё это необычно и явно понравилось.

Адрес записи

Блоги
offline
389   7   0   0