Алиса73
offline
[i]
Репост от Алиса73
(Виктори Я @ 05-03-2019 - 12:55)
(нудист 40+ @ 05-03-2019 - 12:25)
(olga-t @ 11-09-2015 - 01:35)
никакой женственности нет..обычный парень с трехдневной синевой...но при желание и бабле,можно плучить и девушку
При наличии бабла можно в своем консерватории произвести корректировку личности путем психотерапии и тем самым повернуть свою судьбу в правильное русло, т.е. быть мужчиной на 100%. Думаю многие из присутствующих со мной согласятся что наша идея облачаться в женское вызвана игнором нас женщинами как мужчин.
Вам видимо совсем не везло с женщинами.Мне же они проходу не давали в своё время.Я даже Топик тут создавала по поводу сексуальных домогательств .Каким то образом многие из них чувствовали мою особенность и неординарность.Они хорошие психологи и на подсознании все чутко ощущают.Но когда у тебя внутри женская особь становятся довольно предсказуемы.

Весм привет!
Согласна с Ольгой что ни женственности нет и при желании и бабла 00064.gif из любого мужика можно сделать женщину. ну почти из любого!

Также согласна с Викой у меня тоже с женщинами проблем не было! Не вешались конечно но два три дня и нет проблем!!! Но тогда лишь часть меня получала удовольствие, при этом вторая часть жутко ревновала и в последствии "выносила мозг"! А был случай когда девушка меня спросила не гей ли я! Я спросил с чего это она взяла! Она сказала что я как бы чувствую то что она хочет от меня в постели!!! То есть она только подумала а я уже это делаю! Она и не догадывалась тогда что с ней спала Алиса а не Дмитрий! Дмитрий спал!!!! Вот так как то! Если в кратце!