offline
Очень красивая музыка
услышала не так давно, понравилась мелодия. Очень нежная и чувственная..
Клипов на неё снято много, я выбрала этот:





offline
Комиксы "Принудительная Феминизация"
Миледи разрешите в глубоком реверансе представиться меня зовут Алиса! В реале я Мужчина Дмитрий! Живу в городе Ульяновске на реке Волга Россия!Внешне меня ни как нельзя назвать Женоподобным мужчиной скорее это можно описать так "Брутальный плюшевый медвежонок"ростом 170 сантиметров и весом 80 килограмм!Чем одарила меня Мать природа с тем и живу!Если кому то интересно дальнейшая моя жизнь ,Почему Алиса ,как пришел к этому и когда Спрашивайте я отвечу!Ну хватит обо мне!

Я тут перечитывала в очередной раз старые и забытые темы и наткнулась на тему Феминизации!И почитав различные мнения многих людей высказывающихся на тему Феминизации ,как и Много Уважаемых Верхних так и нижних,я Поняла что 80 и более процентов вообще или настолько поверхностно "Где то услышали" или "Увидели" понимают это направление или вообще не понимают о чём говорят!!! Умоляю Миледи не гневайтесь на Вашу в любом случае преданную Вам и делу клетки Алису!
Я за много лет очень много читала на эту тему! Облазила много платных и бесплатных ресурсов! Например в Великобритании, США и по мойму даже в Германии есть реальные школы Сиси(Сиси это тоже понятие растяжимое) Идёт оно от Английского слова Sister Сестра!!!Их тоже много разных направлений, не только Сиси шлюха или Сиси горничная!!!
В интернете можно пройти почти полный курс Феминизации потом тебя приглашают к ним и там ты проходишь остальное!!! Стоит это удовольствие Ох как не дёшево!У нас В Новороссийске есть место где можно за 5000 т р в сутки жить полностью как Женщина ,Причём за тобой будут следить, обучать поведению походке жестам танцам и Всему всему что должна знать Женщина! Про макияж и тому подобное я уже не упоминаю это само собой!Тебе предоставляется комната со всем что может понадобиться! Ладно хватит об этом! А то накажут ещё за рекламу!

Теперь конкретно про Феминизацию в ФемДоме!!!!Это очень обширная тема я постараюсь как можно по короче!
Феминизация имеет два основных направления! Обычная "Транссексуалы" и т.д. это когда мужчина сам самостоятельно делает из себя Женщину он не просто думает что он Женщина и что он хочет ею стать он сам это делает!Изменяя себя и внутренне и внешне! В НЁМ НЕ ПРОИСХОДИТ БОРЬБЫ МУЖСКОГО НАЧАЛА ,которое ему дано от природы,И ЖЕНСКОГО НАЧАЛА! Он УЖЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ РАВНОЙ ВО ВСЕХ ПРАВАХ И ТОМУ ПОДОБНОЕ С РЕАЛЬНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ!!!И КСТАТИ ОБЫЧНАЯ ФЕМИНИЗАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ С ФЕМ ДОМОМ НИ ЧЕГО ОБЩЕГО!!!!

ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ФЕМИНИЗАЦИЯ это очень обширное направление ФемДома!
Делиться на четыре основных фазы если так можно сказать!!! Всё зависит от Госпожи кого она хочет видеть в своей игрушке!

Первая фаза!!!!
Она самая простая и распространенная!!!Госпожа прото наказывает унижением своего нижнего Одев на него или отдельные части женского белья или полный комплект женского Гардероба и от страпонив его!!! НО ПРИ ЭТОМ ОНА ВИДИТ В НЁМ И ДУМАЕТ О НЁМ И НАЗЫВАЕТ ЕГО ПО ПРЕЖНЕМУ РАБ!!!! ТО ЕСТЬ МУЖЧИНУ!!!

Вторая Фаза!!!!
Более сильная Феминизация(Унижение нижнего) когда Госпожа из своего Раба делает Рабыню на психическом уровне ! Одевая его в полный комплект белья и верхней одежды то есть создавая ему женский образ!(Полный макияж,Бижутерия,Грудные протезы,Парик, туфли не менее 10 сантиметров каблук) Постоянное ношение Женского белья дома и на работе ,также в постели или просто во сне(Спит в НОЧНУШКЕ) Внешне он остается мужчиной или боле менее (Женоподобным)но сам себя таковым(по крайней мере на уровне подсознания) не считает к этому можно отнести некоторых выше упомянутых Сиси! Сиси неженки,Сиси горничные и Барби Сиси(Маленькие девочки)Сиси Секретари и т.д.! Они ходят в туалет только по Женски Кончают тоже только по Женски! Ну я могла что ни будь и забыть или упустить ну продолжим!

Третья фаза!!!
Следующая Фаза это полное переделывание не только психики но и внешнего вида тела!!! Гормоны и пластическое вмешательство!И тут я не имею ввиду вставить сиськи! (Да простят меня Миледи)!!
Это например пластика лица, Резекция Рёбер и т.д. Внешне он полностью женщина на улице встретишь и не поймёшь! ПРи этом не играет роли какой он был до этого!!!Но есть несколько но!!!Он чувствует перед своей Госпожой(в основном только перед ней)что он(она) низшая что он(она)полностью зависит от Госпожи и её мнения !!! самое простое что надеть!?!?!? и т.д.
Одно отличие от последнего этапа или стадии или направления в Принудительной Феминизации!
Редко но могут кастрировать яички для уменьшения вырабатывания Тестостерона, Но член остается работоспособным(На усмотрение Госпожи)Пример Шимайл(ы) ! Ну и соответственно женская грудь! Размеры выбирает тоже Госпожа!

И последняя Четвёртая Фаза!!!
Он самый долгий и ведёт к полному исчезновению и пониманию Самого слова Мужчина для него! В нём не остается вообще ни чего мужского ! То есть и внизу он тоже женщина! А пройденный вместе тяжёлый путь делает его(Её) настолько преданной Госпоже ! Абсолютно во всём Преданная и Верная подруга у некоторых Любящая жена и дом работница ! То есть полная смена позицийи жизненных приоритетов!!! Госпожа работает а жена дома сидит(На усмотрение и возможностей Госпожи)! Уборка стирка и тд! Всё дом, хозяйство То есть полностью выполняет Роль жены в прямом и переносном смысле этого слова!
То есть полная смена психических и моральных позиций и понятий !!!!
Может я что то и забыла и мастера и Леди поправят!
Все файлы комикса взяты с сайта Люстомик.ком
Первая часть "Моя Феминизация"
Всего Одинадцать частей !Остальные добавлю если за это не заругают!
На всякий случай прошу прощения у Администрации Сайта!
https://www.backbook.me/photo-599cf5f14f.html
Всего фото в этом сете: 14


offline
Просто Афиша на Старенький Фильм о жизни Травести!
нашла в сети отличную подборку старых киноафиш.
лично я бы на такое кино пошла. только из-за афиши.
https://www.backbook.me/photo-dad20ac67f.html

Transvestite - 10x16 Giclée Canvas Print of Vintage Pulp Paperback

постеры можно заказать и купить любому. но зато стоят они целых 25 долларов
на сайте пишут, что осталась последняя.
торопитесь, фанаты кино!

offline
offline
offline
Для тех кому я нравлюсь
Может быть я кому то и нравлюсь. Своим видом, своими высказываниями, своими шутками...Давайте знакомится.