Алиса73
offline
[i]
Миледи разрешите в глубоком реверансе представиться меня зовут Алиса! В реале я Мужчина Дмитрий! Живу в городе Ульяновске на реке Волга Россия!Внешне меня ни как нельзя назвать Женоподобным мужчиной скорее это можно описать так "Брутальный плюшевый медвежонок"ростом 170 сантиметров и весом 80 килограмм!Чем одарила меня Мать природа с тем и живу!Если кому то интересно дальнейшая моя жизнь ,Почему Алиса ,как пришел к этому и когда Спрашивайте я отвечу!Ну хватит обо мне!

Я тут перечитывала в очередной раз старые и забытые темы и наткнулась на тему Феминизации!И почитав различные мнения многих людей высказывающихся на тему Феминизации ,как и Много Уважаемых Верхних так и нижних,я Поняла что 80 и более процентов вообще или настолько поверхностно "Где то услышали" или "Увидели" понимают это направление или вообще не понимают о чём говорят!!! Умоляю Миледи не гневайтесь на Вашу в любом случае преданную Вам и делу клетки Алису!
Я за много лет очень много читала на эту тему! Облазила много платных и бесплатных ресурсов! Например в Великобритании, США и по мойму даже в Германии есть реальные школы Сиси(Сиси это тоже понятие растяжимое) Идёт оно от Английского слова Sister Сестра!!!Их тоже много разных направлений, не только Сиси шлюха или Сиси горничная!!!
В интернете можно пройти почти полный курс Феминизации потом тебя приглашают к ним и там ты проходишь остальное!!! Стоит это удовольствие Ох как не дёшево!У нас В Новороссийске есть место где можно за 5000 т р в сутки жить полностью как Женщина ,Причём за тобой будут следить, обучать поведению походке жестам танцам и Всему всему что должна знать Женщина! Про макияж и тому подобное я уже не упоминаю это само собой!Тебе предоставляется комната со всем что может понадобиться! Ладно хватит об этом! А то накажут ещё за рекламу!

Теперь конкретно про Феминизацию в ФемДоме!!!!Это очень обширная тема я постараюсь как можно по короче!
Феминизация имеет два основных направления! Обычная "Транссексуалы" и т.д. это когда мужчина сам самостоятельно делает из себя Женщину он не просто думает что он Женщина и что он хочет ею стать он сам это делает!Изменяя себя и внутренне и внешне! В НЁМ НЕ ПРОИСХОДИТ БОРЬБЫ МУЖСКОГО НАЧАЛА ,которое ему дано от природы,И ЖЕНСКОГО НАЧАЛА! Он УЖЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ РАВНОЙ ВО ВСЕХ ПРАВАХ И ТОМУ ПОДОБНОЕ С РЕАЛЬНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ!!!И КСТАТИ ОБЫЧНАЯ ФЕМИНИЗАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ С ФЕМ ДОМОМ НИ ЧЕГО ОБЩЕГО!!!!

ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ФЕМИНИЗАЦИЯ это очень обширное направление ФемДома!
Делиться на четыре основных фазы если так можно сказать!!! Всё зависит от Госпожи кого она хочет видеть в своей игрушке!

Первая фаза!!!!
Она самая простая и распространенная!!!Госпожа прото наказывает унижением своего нижнего Одев на него или отдельные части женского белья или полный комплект женского Гардероба и от страпонив его!!! НО ПРИ ЭТОМ ОНА ВИДИТ В НЁМ И ДУМАЕТ О НЁМ И НАЗЫВАЕТ ЕГО ПО ПРЕЖНЕМУ РАБ!!!! ТО ЕСТЬ МУЖЧИНУ!!!

Вторая Фаза!!!!
Более сильная Феминизация(Унижение нижнего) когда Госпожа из своего Раба делает Рабыню на психическом уровне ! Одевая его в полный комплект белья и верхней одежды то есть создавая ему женский образ!(Полный макияж,Бижутерия,Грудные протезы,Парик, туфли не менее 10 сантиметров каблук) Постоянное ношение Женского белья дома и на работе ,также в постели или просто во сне(Спит в НОЧНУШКЕ) Внешне он остается мужчиной или боле менее (Женоподобным)но сам себя таковым(по крайней мере на уровне подсознания) не считает к этому можно отнести некоторых выше упомянутых Сиси! Сиси неженки,Сиси горничные и Барби Сиси(Маленькие девочки)Сиси Секретари и т.д.! Они ходят в туалет только по Женски Кончают тоже только по Женски! Ну я могла что ни будь и забыть или упустить ну продолжим!

Третья фаза!!!
Следующая Фаза это полное переделывание не только психики но и внешнего вида тела!!! Гормоны и пластическое вмешательство!И тут я не имею ввиду вставить сиськи! (Да простят меня Миледи)!!
Это например пластика лица, Резекция Рёбер и т.д. Внешне он полностью женщина на улице встретишь и не поймёшь! ПРи этом не играет роли какой он был до этого!!!Но есть несколько но!!!Он чувствует перед своей Госпожой(в основном только перед ней)что он(она) низшая что он(она)полностью зависит от Госпожи и её мнения !!! самое простое что надеть!?!?!? и т.д.
Одно отличие от последнего этапа или стадии или направления в Принудительной Феминизации!
Редко но могут кастрировать яички для уменьшения вырабатывания Тестостерона, Но член остается работоспособным(На усмотрение Госпожи)Пример Шимайл(ы) ! Ну и соответственно женская грудь! Размеры выбирает тоже Госпожа!

И последняя Четвёртая Фаза!!!
Он самый долгий и ведёт к полному исчезновению и пониманию Самого слова Мужчина для него! В нём не остается вообще ни чего мужского ! То есть и внизу он тоже женщина! А пройденный вместе тяжёлый путь делает его(Её) настолько преданной Госпоже ! Абсолютно во всём Преданная и Верная подруга у некоторых Любящая жена и дом работница ! То есть полная смена позицийи жизненных приоритетов!!! Госпожа работает а жена дома сидит(На усмотрение и возможностей Госпожи)! Уборка стирка и тд! Всё дом, хозяйство То есть полностью выполняет Роль жены в прямом и переносном смысле этого слова!
То есть полная смена психических и моральных позиций и понятий !!!!
Может я что то и забыла и мастера и Леди поправят!
Все файлы комикса взяты с сайта Люстомик.ком
Первая часть "Моя Феминизация"
Всего Одинадцать частей !Остальные добавлю если за это не заругают!
На всякий случай прошу прощения у Администрации Сайта!
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image