Блоги
offline
318   1   0   0

Девушка=Украина?

Поведение Украины, точнее большого количества украинцев, мне напоминает поведение молоденьких девчушек. Им хочется красивости. Они хотят считать себя крутыми.

Что происходит в итоге? Некий парень, искренне влюбленный в девушку, пытается оказать ей знаки внимания. Но обламывается, приходит крутыш у которого машина есть или наглость. Девушка игнорит парня и бежит в койку к "крутому". Чаще всего через время она возвращается к романтику, но он к тому моменту становится циником и откровенно посылает ее по адресу.

Так и у нас с Украиной. Россия хочет, чтоб Украина была рядом и была дружественной. Но Украина увидела блестящие цацки и как лемминг прется в койку к США. Украина выбрала кто ее будет иметь, а Украина подумала, что после того как ее отимеют она уже будет никому не нужна?

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
308   2   0   0

Глубинные причины украинского кризиса.

Причин украинского кризиса множество. Но если честно, чаще всего это причины которые далеки от обычного человека. Но что мы видим сейчас на Украине? Озверевшие малолетки обоих полов. Не менее озверевшие 40-60 летние товарищи, тоже обоих полов. И у всех в мозгах одна речевка: Во всем виноваты москали!!!!

Если посмотреть на то, что происходило с гражданами Украины в 90-е, можно увидеть один момент, который наверняка бы понравился дядюшке Фрейду.
Посмотрите в каких областях трудились приезжие с Украины в РФ.
Женская часть усиленно занималась проституцией. Итог простой. Каждый ребенок зная, что его мама работала в России официанткой конечно задумывается, а кто мой папа, это раз и два: почему маме не досталось российского олигарха? Обида на москалей. Тут еще папа подливает масла в огонь, Так как пока его жинка трудилась "официанткой в офисе" он впахивал на строительстве дачи российского барыги и его до сих пор удивляет почему дети на него не похожи? Опять москали виноваты.

То есть, что мы видим в итоге? Дети женщин работавших в РФ подозревают своих матерей в проституции. Отцов которые пахали в РФ подозревают в том, что в погоне за длинным рублем они бросили детей и семьи. Виноваты конечно в этом москали.

Женщины считая, что они пришли в Россию такие красивые и открытые, а россияне их тупо поимели, а женится никто не захотел. Опять москали клятые...

Мужчины подозревая, что их жены зарабатывали телом, тихо ненавидят себя, свою жену, детей(подозревая, что папа детей россиянин). И в этом опять москали виноваты.

Может от туда и идет эта дикая ненависть?

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
277   0   0   0

Вежливость это атавизм?

Вот один пример современного сетевого общения:

"тем кто пишет в лс, присылайте фото в письме ОБЯЗАТЕЛЬНО,письма без фото удаляю сразу. ищу мужчину ДО 30 лет и только москва и люберцы.если не ответила на письмо с фото,не надо настрачивать "ау ты где?" значит просто не понравился и хватит надоедать.."

То есть, человек, реагирует на некое предложение, выполняет все необходимое для участия в"тендере". И в ответ получает молчание подкрепленное фразой не в лс, а в открытом форуме: не надо настрачивать "ау ты где?" значит просто не понравился и хватит надоедать.."

Насколько реально тяжело ответить всем фразой: К сожалению вы, мне не подходите. Или любой другой короткой фразой?

Нет, я конечно понимаю, что вежливость сейчас не в почете особенно в такой среде как интернет. Но в таком игноре видится пренебрежение теми людьми которые окружают. Что таким "барским" поведением хотят показать люди?

Только есть старинное изречение: относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе.

Адрес записи

Блоги
offline
336   3   0   0

Задолбали виртуалы

метки: виртуалы
В чем кайф?
Что люди находят в долгой, никчемной переписке? Потратить кучу времени на непонятного персонажа и как только доходит до реала... "Аккаунт удален".
Спрашивается: НАХРЕНА?
Вопрос конечно риторический...

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
276   0   0   0

Чтение это наркотик?

У меня на эти выходные приключилось несчастье. Забыл на работе зарядник от "доски". А так как я, зависим от чтения, и без книги мне не уютно, решил, что надо прочесть что нибудь из так называемого мирового наследия. Вот теперь залип на "Божественной комедии" Не знаю хватит ли сил. Слог трудный, но при этом книга то достаточно интересная. И теперь думу думаю, и дочитать хочется и мозг ломается. Мне похоже учебник по теории ракетного движения легче дастся.

Адрес записи