Блоги
offline
Репост от bi_shka
313   3   0   0

Вкусняшка, обожаю

Твой алый клитор возбужденный
Моими пальцами плененный
Наполнен сладостным нектаром
И окантован страстным жаром.

Он – бесподобен, совершенство!
Исток влекущего блаженства
Природой создан, как распутство;
Два лепестка - одно безумство!
© https://www.backbook.me/photo-e3ac5a21e8.html

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
Блоги
offline
507   6   0   0

Бреете ли вы задницу?

Бреете ли вы очко? Вопрос конечно в основном к мужчинам. Лично я выбриваю и депилирую волосы на попе и члене, просто не понимаю, как некоторые совсем не знают, что так гигиеничнее и гораздо красивее Бреете ли вы задницу?

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
Репост от Lexx_x
390   3   0   1

Сладострастные иры

А мне всегда казалось интересной тема игр в би компании - когда несколько парней и девушек и все би... Например, делать куни/минет (независимо от пола) с завязанными глазами и потом попытаться угадать - кого ласкал. Или вот еще:
- Мальчики лежат в позиции 69 и сосут друг и друга. Задача - не кончить самому и довести до оргазма другого.
- Две пары - в каждой мальчик и девочка. Девочки имеют каждая своего мальчика страпоном/фалоимитатором в попу. Задача - чтобы свой мальчик кончил быстрее чужого. Член трогать нельзя, все остальное можно. В случае проигрыша девочку ожидает жесткое наказание.
-Три мальчика - актив и два пассива. Пассивы по очереди сосут у активного мальчика. Каждый сосет 1 минуту, потом следующий. Задача - сделать так, чтобы активный мальчик кончил именно когда ты сосешь. Кончать в рот обязательно.
- Пара - мальчик и девушка. Парень не участвует, а смотрит как его девушку имеют два парня - один в киску, другой в рот. Если девушка кончит до или во время того, как кончат парни, то эти же (или другие) парни имеют ее мальчика на глазах у нее - один в попу, другой в рот.
- Наказание - мальчик и его девочка стоят раком друг напротив друга, их каждого сзади имеют активные парни - девушку в киску/попу, парня в попу. Между мальчиком и девушкой стоит третий актив таким образом, что его член как раз напротив их лиц. Мальчика и девушку имеют сзади и они одновременно делают минет. И видят друг друга.



Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
423   1   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
494   7   0   1
Блоги
offline
295   0   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
549   3   0   0