Блоги
offline
361   1   0   0

О возможных причинах вынужденного бана по IP

метки: бан, аккаунт
Я сегодня подумал: заведу где-то (не на "Секснароде", а на одном из тех форумов, где не залогиненным нельзя ни другие профили просматривать, ни клон-аккаунты создавать), где мой основной аккаунт забанен, второй аккаунт. Сразу напишу не пост на форуме, а личное сообщение кому-либо из администрации. И предупрежу: мол, данный аккаунт - "технический", им я ничего нарушать не намерен. Но если забанят и его - значит, создам "третий" аккаунт, которым правила уж точно соблюдать не буду. Мол, первыми двумя аккаунтами пытался, но если уж сама администрация нарушает... Соблюдение правил тем, третьим, аккаунтом, я буду считать чем-то зазорным - примерно как не стоит подчиняться словам "не кури" от именно курильщика.
Затем я подумал: а смысл такого предупреждения?! Чтобы мой IP внесли в чёрный список и все создаваемые с него (IP) аккаунты банили превентивно?!
Вот, наверное, те из пользователей "Секснарода", которых приходится банить из-за одинакового IP с забаненным, думают примерно так же: если администрация нарушает, то она и не вправе требовать от "меня", чтобы "я" соблюдал правила. Просто они не публикуют эти свои мысли, а я вот - высказал.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
221   0   0   0

Пришлось сменить адрес

Ранее я заходил на этот аккаунт через соцсеть, а теперь через ту соцсеть войти нельзя (чтобы авторизоваться в именно той сети, при нужном браузере). Так что я сменил E-mail, подумываю сменить и ник (догадываюсь, на какой).

Адрес записи