Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
447   1   0   0

Про ароматы тела и отношения Часть 4

В ходе одного опроса 71 процент мужчин и женщин отнесли запахи к сильным возбудителям. Почти треть женщин считает, что сексуальные мужчины пахнут сильнее.
Лидерство ‘вынюхивать’ партнера принадлежит женщине, у которой обоняние обострено больше, чем у мужчины. Поэтому, именно женщина выбирает мужчину, а не наоборот.
Запах может быть сильным оружием: ничто так не сражает мужчину на уровне подсознания, как запах. Характерно, что у мужчины, например, голова будет занята другими мыслями, но запах тела любимого человека будет постоянно возвращать его к сексуальной теме, даже помимо его воли. Опытный мужчина, особенно если он обладает тонким обонянием и хорошо знает партнершу, может по запаху определить, когда она возбуждена.
Чувствительность к естественному запаху и восприятие его у обоих полов неодинаковы. У женщин обоняние тоньше, но мужчины сильнее реагируют на привлекающий их запах. Некоторые женщины, например, чувствуют по изменению своего восприятия запахов, что они беременны, в каком душевном состоянии партнер. Они часто решают вопрос: ложиться с партнером в постель или нет, только доверяясь своему носу.
В любовном акте восприятие запахов изменяется в определенном порядке: сначала ощущается запах всей кожи и подмышек, затем, по мере возбуждения, акцент смещается на запах половых органов, при коитусе запах приобретает особый оттенок. В это время к аромату дыхания примешивается особый запах как следствие активизации гормональных процессов и половой системы. Мужчины реагируют на сексуальный раздражитель намного быстрее. https://www.backbook.me/photo-8f0ed5d20c.html

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
394   0   0   0

Про ароматы тела и отношения Часть 3

Половые запахи есть у каждого, но улавливаются они не всеми одинаково, причем, они не действуют напрямую, не воспринимаются нами как запах цветов, духов.
О том, что человек имеет этот специальный сексуальный механизм, связанный с обонянием, знали еще 300 лет назад. Его открыл голландский врач. О значении этого органа для человека говорит такой факт: часто у людей, которые прибегали к пластическим операциям, затрагивающим перегородку носа, пропадала потенция. В зависимости от того, как развит вомер у человека и как он способен воспринимать половые запахи, в значительной степени определяются его сексуальные возможности.
Каждый человек имеет свои «природные духи». Индивидуальный запах мужчины и женщины зависит от многих причин, но в основном он связан с особенностями гормональной и иммунной систем, биоэнергетическим полем и бактериями, обитающими на нашей коже. Этот запах так же уникален, как отпечатки пальцев, и в значительной мере определяет для нас привлекательность того или иного человека.
Когда мужчина общается с женщиной, то поступающие сигналы в виде запаха преобразуются его головным мозгом и приводят к изменению биохимических процессов в организме мужчины. При этом у него увеличивается количество тестостерона, изменяется аура и энергетический потенциал, что подталкивает мужчин к сексуальным подвигам. В свою очередь, при получении соответствующего ответного сигнала в виде запаха, биотоков, у женщины еще в большей степени увеличивается количество эстрогена, и она становится благосклонной и восприимчивой к ухаживаниям этого мужчины.Вот здесь как раз начинается то, что мы называем любовью с первого взгляда, прочность которой зависит от биохимических и энергетических особенностей организма каждого индивидуума.Таким образом, на первой стадии общения мужчина и женщина вначале присматриваются, как бы ‘вынюхивают’ друг друга, после чего происходит ‘привыкание’. Эта чувствительность друг к другу особенно проявляется в период овуляции, когда в организме женщины увеличивается количество эстрогена, который непроизвольно усиливает чувственные ароматы. https://www.backbook.me/photo-e850ae8b65.html

Адрес записи

Блоги
offline
435   8   0   0

Про ароматы тела и отношения Часть 2

Говорят, что мужчины любят глазами, женщины - ушами. Но для того, что-бы это чувство вообще появилось, в первую очередь, необходимо, чтобы наше обоняние сказало "да". Запахи способны усилить сексуальное желание, они же могут убить его напрочь.
Вам кажется, что вон та девушка, с которой вы пока не знакомы, может стать вашей избранницей? Не стоит строить никаких планов на её счет до тех пор, пока не подойдете поближе. Желание может исчезнуть в тот самый момент, когда вы вдохнете её запах. На принятие решения нам требуется максимум пара секунд - за это время становится понятно, представляет ли объект сексуальный интерес.
Научные исследования практически доказали, что именно так мы способны найти "оптимального" генетического партнера. "Оптимального" - в данном случае означает "обладающего максимально большим количеством других генов". Если чей-то запах нам не нравится (речь идет не о человеке, недавно откушавшем селедки с лучком, или принципиально не следящем за состоянием полости рта), то это сигнал о том, что его гены слишком похожи на наши, и их скрещивание нецелесообразно. Не стоит переступать через себя и пытаться завязать романтические отношения с такой женщиной(девушкой), подумайте о будущих детях. Сама природа дает нам знать, что результат будет плачевным.
Безусловно, для привлечения внимания противоположного пола вовсю используют парфюм. Как обычный, так и с феромонами. Воздействие феромонов на человека очень сильное. Они продолжают "работать" и после первой встречи, являясь своего рода химическим катализатором любви.
Феромоны - это достаточно сильный коктейль, состоящий из запахов тела, волос и слизистых, выделяемый организмом просто в микроскопических дозах. Их мы воспринимаем с помощью специального рецептора, находящегося в носу. Но и роль "обычных" запахов нельзя недооценивать.


«Лучший аромат женщины –– это её естественный запах» –– так сказал один мудрец из древнего Рима.

https://www.backbook.me/photo-14e45fe0ac.html

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
Блоги
offline
512   5   0   0

Про ароматы тела и отношения

Не секрет, что запахи в нашей жизни играют главную роль. Иначе обоняние у нас напрочь отсутствовало бы. Так же известно, что в природе, животном мире и в мире людском, запах противоположного пола (ну и не только, это я о секс меньшинствах)тоже является важнейшей составляющей хороших отношений.Отсюда вопрос ко всем.
Вам нравится запах тела вашей второй половинки, жены -мужа, партнера- партнерши?
Прошу ответить в комментариях

https://www.backbook.me/photo-a0a9072122.html

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
752   0   0   0
Блоги
offline
669   10   0   0

Ношенные трусики - как хранители женского запаха

Обожаю интимный женский запах! Такой у всех разный (не у всех приятный конечно) но в основном, у большинства, такой возбуждающий и желанный. Так тянет вдохнуть аромат раскрытой от возбуждения влажной "киски", а если "киски" нет рядом по какой то причине, воспользоваться её ношенными трусиками, сохранившими её аромат и соки желания.
Короче подсел я на этот запах, есть такие же любители ещё?
Пишите. Интересует мнение женщин на этот счет, рад буду обсудить

Читать все комментарии (10)