Блоги
offline
464   5   0   0
Блоги
offline
268   1   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
368   2   0   0
Блоги
offline
541   13   0   0
Блоги
offline
351   10   0   0
Блоги
offline
340   2   0   0

О ножках

Всемирная сексуальная революция

"Мари прогуливается вдоль по дорожке, вдоль по дорожке, ну что за ножки, ну что за ножки!" - восхищенно пел знаменитый французский шансонье, и трудно было не разделить с ним его восторг от созерцания того чуда, которым природа наделила женщину.

Именно на ножки обращает внимание мужчина прежде всего при оценке дамских достоинств.

Именно их пускает в ход женщина как козырную карту в искусстве обольщения, обнажая этот подарок до максимума с помощью маленького лоскутка материи, именуемого мини-юбкой. Этот радикальный безотказный возбудитель изобрела в шестидесятые годы англичанка Мэри Куант. Отважный дизайнер, она взяла в руки ножницы, резанула длинную юбчонку своей любимой модели почти до бедер и начала этим шагом всемирную сексуальную революцию. С быстротой молнии мини-юбка распространилась по миру, приведя к резкому увеличению потенции мужчин, деторождаемости и положительных эмоций.

А обтягивающие ножки и то, что чуть выше, сексуальные до невозможности брючки! Кожаные, хлопковые, шелковые, кружевные! Какой шарм они привносят в уличный пейзаж! Как завораживают и привлекают, как возбуждают, бесят, заставляют творить безумства!

Да, мужчина не видит в данном случае предмет своего вожделения непосредственно, но он может помечтать, представить, а что же скрывается под этими брючками и что будет, если при определенных благоприятных обстоятельствах эти брючки будут сняты с очаровательных ножек и того, что чуть выше. Спокойно и расчетливо. Или наоборот - наспех, в неистовом порыве бешеной страсти сдернуты, скомканы, брошены на пол, обнажив то, что тут же должно быть обласкано, покрыто поцелуями, воздето к небу или к потолку и положено на сильные мужские плечи.

Волшебный сосуд наслаждения
Ласки нужно начинать с большого пальца правой ноги. По сведениям сексологов, это самая эрогенная зона. Рекомендуется взять пальчик в рот, провести по нему языком, почувствовать тремор, который пронзил тело ласкаемой. Затем обратиться к волшебной пяточке, согреть ее дыханием, пощекотать губами, спуститься по подошве, утюжа языком все нервные окончания, возбуждая их, заставляя теплеть и трепетать, обласкать маленький мизинчик и перейти к щиколотке, второй по значению эрогенной зоне. Исследовав ее легкими поцелуями, вы поймете, какой кайф доставляет женщине ласка именно этого места. Затем надо легко и ненавязчиво пройтись по упругим икрам, легко массируя их сильными пальцами и приступить к округлой, нежной, покрытой пушком коленочке. Третья по значению эрогенная зона расположена как раз на внутренней части ножки на уровне коленной чашечки. Вернее, амфоры - волшебного сосуда наслаждения! Затем ваша дорога, уважаемый сударь, пролегает к бедрам. Тут для вас представляется огромное, неисчерпаемое поле деятельности! Сначала нужно ощутить рельеф этой самой возбуждающей части ножек, их крутизну, пологость, великолепие парабол, фактуру и отзывчивость горячей кожи. Легкими нежными движениями губ исследуйте эту принадлежащую только вам территорию любви и помните, что от нее всего несколько сантиметров до самого желанного, самого интимного, самого решающего шага. "Все выше и выше, и выше!" - так пелось в прекрасной советской песне, и вот вы уже у райских ворот блаженства, у пещеры любви, которая венчает чудесное путешествие по прекрасным женским ножкам. Осталось совсем немного, и если вы честно и с осознанием ответственности прошли все эрогенные зоны прекрасных ножек, сделайте этот последний, решающий шаг! Счастливого пути, товарищ! Добро пожаловать, посторонним вход запрещен! Он предназначен сегодня только вам, и только для вас открывается дверь в пещерку самых сильных наслаждений.

Погубили меня ножки белые...

Но как далеко до этого чарующего момента с того мгновения, когда вы увидели женские ножки на улице, в офисе, на пляже в первый раз.
Их обладательница уловила ваш интерес, и ее ножки сразу отработали сигнал, посланный отделом обольщения - главным отделом в дамской головке. И вот уже появилось сексуально-вызывающее вихляние бедер, притягивающее мужской жадный взгляд дрожание икр, эта походочка с носка, когда от пятки вверх проходит жаркая чувственная волна, излучающая в окружающее пространство терпкие флюиды желания.

Мужчины, уловив их, останавливаются, начинают балдеть, дрожать, терять ориентировку в пространстве и во времени, забывают про жен, работу, обязанности, долги, дела, встречи, намерения и "облико морале".
Они готовы бежать за этими ножками хоть в преисподнюю.

Различают классификацию главного предмета мужской страсти: ножки-кегельки, ножки-бутылочки, балетно-гимнастические ноженьки, ножки-спичечки, ножки-проволочки, фортепьянные ножки, ножки иксиком, циркулем (кавалерийские), слоновые, модельные (от коренных зубов) и, наконец, ножки с этакой легкой сексуальной кривизной - самые обольстительные и желанные, раздвижные, но принадлежащие по статистике самым отъявленным стервочкам, которые вашу спокойную безмятежную мужскую жизнь с бильярдом, пивом, дружеским преферансом и футболом превратят в океан истерик, море страстей и бурю непредсказуемых эмоций.

Если вы готовы к такому повороту судьбы, смело штурмуйте эти самые ножки! Если не готовы, берите в руки свои ноги и со скоростью курьерского поезда бегите на другую улицу, в другой район, город, область или даже страну. Чтоб не петь со слезой и прочувствованно романс, где есть такие мудрые слова: "Погубили меня ножки белые, ножки белые, очень смелые!"

В. Барсов
user posted image

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
365   4   0   0

Трансгендеры - краткое описание понятий

Трансгендер (TG) - общее название транссексуалов и трансвеститов.

Трансвеститы (TV) – люди (обычно мужчины), испытывающие тягу к переодеваниям в одежду противоположного пола.

Трансвеститов разделяют на две группы:
- транссексуальные трансвеститы – периодически носящие одежду противоположного полa для того, чтобы насладиться временным участием в жизни противоположного полa, но без кaкого-либо желания изменить свой пол, в том числе и хирургическим путем, и без полового возбуждения, сопровождающего переодевание;
- фетишистские трансвеститы – одевающие одежду противоположного пола, глaвным обрaзом для того, чтобы добиться сексуального возбуждения и вызвaть обрaз индивидa противоположного полa. Фетишистский трaнсвестизм отличaется от трaнссексуaльного трaнсвестизмa своей ясно вырaженной связью с сексуaльным возбуждением и сильным желанием освободиться от одежды при наступлении оргaзмa и последующего сексуального расслабления.

Хотя бывают гомосексуальные и бисексуальные трансвеститы, подавляющее их большинство - гетеросексуалы.

Для большинства из них иметь свободу действий, двигаться более по-женски, носить украшения, чувствовать ласковые прикосновение лайкры и капрона, доступные только женщинам (трикотажные ощущения) и быть признанными как женщина - все эти чувства для них удовлетворительны сами по себе.

Кроссдрессер (CD) - синоним понятия «трансвестит»

Травести – актеры (артисты), переодевающиеся в одежду противоположного пола в первую очередь исходя из профессиональных целей

Shemale – как правило, порно-актриса, способная выполнять в сексе как женскую (пассивную), так и мужскую (активную) роли. Те, кого нередко называют "девочками с сюрпризом"

Трансексуалы (TS) - это люди, которые считают, что они находятся в теле противоположного пола. Например TS MtF уверены, что они на самом деле женщины и желают пройти хирургическую операцию для изменения пола, чтобы исправить то, что они считают ошибкой природы. Обычно они проходят предоперацией период, в течение которого они живут полностью как женщины - fulltime

user posted image

Читать все комментарии (4)