Блоги
offline
313   0   0   0
Блоги
offline
323   0   0   0
Блоги
offline
388   7   0   0
Блоги
offline
447   3   0   0

Интересные факты о сексе

1. Самец богомола не способен совокупляться пока у него «голова на плечах». Поэтому самка богомола инициирует секс, для начала, отрывая самцу богомола голову, тем самым «включая» его половой орган.
2. Самый лучший секс — не в постели, а в автомобиле! Как сообщает американское издание USA Today — 48% граждан очень, очень уважают секс в автомобиле. А вот заняться более традиционным сексом, правда, в чужой постели согласны только 33% опрошенных. Интересно, что секс в лесу любят — 27% опрошенных.
На следующий вопрос о том, какое же из еще не освоенных мест для секса Вам хотелось бы попробовать? 26% респондентов указывают — пляж. А вот среди тех, у кого уже был опыт секса на пляже, только 23% считают пляж, удачным местом для секса…
3. Ученые считают, что только люди и дельфины являются единственными видами животного мира, которые занимаются сексом ради удовольствия, а не только ради размножения. Правда некоторые ученые говорят, что сексом ради удовольствия занимаются ещё и некоторые виды (мы же все-таки обезьяны) человекоподобных обезьян!
4. Крыса может заниматься сексом 122 раза в час, то есть, грубо говоря, два раза в минуту!
5. Ученые, проводившие специальное исследование утверждают, что самый, самый возбуждающий запах для мужчин – это «гремучая» смесь аромата лаванды и тыквы… Неожиданно, да? Так что, если хотите соблазнить парня (или проверить на практике правдивость данного факта) обработайте спальню (или кухню) маслом лаванды и приготовьте для романтического ужина тыквенный пирог. О результатах просьба написать в комментариях…!
6. Некоторые Львы (после такого факта о них хочется писать только с большой буквы) сношаются более 50 раз в день!
7. Самым крупным в животном мире пенисом (обычно более 3-х метров) природа наделила самцов голубого кита, может быть, поэтому японцы их так нещадно уничтожают?
8. Статистика утверждает, что реже всех на планете занимаются сексом именно любители китов — японцы (всего 45 раз в год). В целом же люди в среднем занимаются сексом где-то 103 раза в год.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
368   0   0   0