Где оно, счастье? ❤
метки: #музыка
Читать все комментарии (1)
420
12
0
0
Репост от Alex By
431
0
0
0
Репост от Alex By
567
0
0
0
325
0
0
0
400
0
0
0
778
9
1
0
556
8
0
0
Репост от Книгочей
390
0
0
0
Ты-то свой не стёр, где пишешь про мою "шутку". Так что и я свой не сотру, принципиально. Вот когда увижу, что ты свой удалил... (А может быть, ты свой сотрёшь "сегодня", я свой удалю "послезавтра").
А насчёт того, что "не моё дело" - так высказаться-то может каждый. "Клевещите, что-нибудь останется".
872
1
0
0
597
0
0
0
433
0
0
0
788
11
0
0
657
6
0
0
799
4
0
0
1172
19
0
0
585
0
0
0
723
7
0
0
1991
58
0
0