УНИверсальный солдат
offline
[i]
user posted image


Нужна ли свобода в семейных отношениях? Популярная тема извечных споров поколений на форумах соответствующих сайтов. А как же ревность, моногамия, семейные ценности и духовные скрепы, моральные устои и ценности, и куча других возражений, влияющих на наше мнение? Думаю, здесь нет однозначного ответа и нет смысла отстаивать с пеной у рта своё мнение в этих дебатах. Хочу поделиться здесь, лишь, своим отношением, своим видением, и своим опытом. Тема злободневная и будет кому-то полезна: тем, кто ищет выход в угасающей сексуальной активности в длительных семейных отношениях; тем, кто просто что-то ищет, чтобы удивить любимого человека, подкинув в отношения свежую порцию возбуждения, вожделения, неукротимого эротизма, бесстыдства, даже стыда- да-да, тут нет ошибки (краснея за содеянное вы всё равно получите сексуальное удовлетворение, и, даже в воспоминаниях, прокручивая ситуацию снова, будете возбуждаться от неизгладимых впечатлений).
Может вы уже догадались - да, именно это я бы рекомендовал как лекарство в таких отношениях, незаменимая инъекция, продлевающая ваше семейное сексуальное долголетие.
Конечно, много подводных камней, и не у всех это просто и быстро получается. И здесь вам надо будет многое обсудить, договориться, выяснить чего вы хотите друг от друга – это большая работа над собой, но, в конечном итоге, вы будете вознаграждены и вновь заняты друг другом: искать партнёров, фантазировать и продумывать сценарий встреч, примерять эротическое бельё, покупать игрушки для секса, дико возбуждаться от реализованных запретных тем, немного ревновать- да-да, даже так, тут нет ошибки, просто смотреть на ситуацию под другим углом, не так как все, зная, что ваша половинка получает неизгладимое удовольствие, - разве не этого вы хотели, и разве не об этом вы мечтали? Да, об этом, и всегда помните, что вы также будете вознаграждены, получив изрядную дозу адреналина и других гормонов, а также безграничную любовь и благодарность вашей половинки. А как же морально-нравственные устои, всех волнует, все спрашивают? Скажу одно- всё в нашей голове, - они были разрушены далеко до нашего рождения. Если вам хорошо и вас всё устраивает- остальное не имеет значения.
Скажу в заключении, как «сапожник без сапог», что также, как и многие семьи, позиционировал семейные отношения с точки зрения морально-нравственных устоев и всего остального, что полагается,- в итоге получил извращённые семейные отношения и штиль в супружеской ложе.
Встречи с семейными парами показали, что отношения их были гармоничными, чего и вам желаю.
Универсальных рецептов, на все случаи жизни, нет, а есть лишь моё мнение и опыт УНИверсального солдата.




(ОНА)
offline
[i]
да, сейчас столько красивых слов, статусов, цитат...только толку ноль - говорильня, и не более))


УНИверсальный солдат
offline
[i]
Согласен, что всего много, но надо не только говорить, а попробовать что-то сделать+)).
Чуть позже сюда текст выложу, свой опыт, можно так сказать,- не успел отойти надо.


УНИверсальный солдат
offline
[i]
Спасибо, что заглянули. +))


RexSep
offline
[i]
На мой взгляд, свобода в "интимных" отношениях с существами другого пола - не нужна. (Условно говоря, для мужа-бисексуала из женщин дозволяется только жена, но из мужчин - хоть тысяча). Кроме одного случая: если жених и невеста ещё до брака договорились, что и муж, и жена будут "ходить налево" (а не будут оставаться преданными). Просто супруг (или супруга) - предпочтительный, но не обязательный партнёр. Вот об этом надо предупреждать, "знай, за кого выходишь".

...Насчёт хэштегов. У меня несколько хэштегов к этой записи значатся как единый хэштег (то есть при наведении на правую часть этого единого хэштега подсвечивается и левая). Так что разделяйте хэштеги ещё и запятыми, примерно так: #хэштег, #блог. Раз уж Вы читаете мой блог, обратите внимание, как у меня ситуация с несколькими хэштегами "провёрнута" в записи от 14 марта 2019 года ("Пришлось заступиться").