XY Virus
offline
[i]
БЫВШИЙ ГЛАВА РОСПОТРЕБНАДЗОРА ГЕННАДИЙ ОНИЩЕНКО


БЫВШИЙ ГЛАВА РОСПОТРЕБНАДЗОРА ГЕННАДИЙ ОНИЩЕНКО ПОБЛАГОДАРИЛ КОЛЛЕГ ЗА СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ, ПОПРОСИВ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕВОЛЬНЫЕ ОБИДЫ



24 октября 2013 | 15:35
В среду стало известно, что Геннадий Онищенко освобожден от обязанностей главы Роспотребнадзора в связи с истечением срока договора и назначен помощником председателя правительства. Исполняющим обязанности руководителя ведомства стала заместитель Онищенко Анна Попова. "Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Сердечно благодарю Вас за совместную работу по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации. Прошу простить за невольно доставленные огорчения или обиды", - говорится в обращении Онищенко, размещенном на сайте Роспотребнадзора. "В оправдание прошу поверить, что они были во имя или ради нашей с Вами работы, нашего совместного дела, которому мы с Вами посвятили свою жизнь", - отмечается в сообщении. Он также пожелал "удачи во всех начинаниях, счастья и благополучия, успехов в благородном служении Отечеству и Народу". Онищенко запомнился россиянам своей непримиримой борьбой с вредными привычками населения и эпидемиями, включая свиной и птичий грипп, а также громкими публичными заявлениями. В историю же международных отношений Онищенко войдет благодаря запретам на импорт в Россию разнообразных продуктов питания, в том числе вина, минералки и молочной продукции из ряда стран.


PAŁAÐÍN
offline
[i]
а что изменится?


XY Virus
offline
[i]
Вы не понимаете что в стране сейчас скоро чтото изменится...


Мы на можем скоро получить банковский дефолт, уже есть секвестр бюджета...
Мы на пороге потрясений...
И в экономике и во власти...

Не дай бог упадёт нефть... Все это будет сразу 1998г версия 2.0


maboga
offline
[i]
Далеко не каждый, уходя, способен извиниться!
Ну, а помощник председателя правительства, тоже не плохая должность...


XY Virus
offline
[i]
Это он перед своими подельниками извинился..
Перед мной он не извинился.

Я из за него в другую страну мотался чтобы винчега попить...


Abbs
offline
[i]
Ну, наконец-то!

Радуйтесь, люди добрые!

Вдохните полной грудью!


maboga
offline
[i]
(XY Virus @ 24.10.2013 - время: 18:20)
Это он перед своими подельниками извинился..
Перед мной он не извинился.

Я из за него в другую страну мотался чтобы винчега попить...

А меня он Боржомки лишил, всегда в холодильнике парочка бутылок стояла, теперь принципиально покупать не буду. А извинения его, лично мне, до фонаря, впрочем как и он сам и тот кто будет после него... Я просто уверен, что ничего не изменится и дальше будут убирать с рынка им не угодных, а наше мнение их вообще не волнует...


maboga
offline
[i]
Помощник премьер-министра РФ Геннадий Онищенко сам выбрал себе преемницу на пост главы Роспотребнадзора.
БЫВШИЙ ГЛАВА РОСПОТРЕБНАДЗОРА ГЕННАДИЙ ОНИЩЕНКО
В среду стало известно, что Онищенко освобожден от должности главы Роспотребнадзора, он назначен помощником премьер-министра РФ. Исполняющим обязанности руководителя ведомства стала заместитель Онищенко Анна Попова.
«Это было мое условие, что на этот пост назначен будет человек, которого назову я», — сказал Онищенко в интервью телеканалу «Дождь».
Также он добавил, что предполагались другие кандидатуры, отвечающие за другие направления деятельности.
Обозреватель РИА Новости Сергей Петухов: «Сказать, что Онищенко популярная личность, означает ничего не сказать. При всем уважении к незабвенному Виктору Степановичу Черномырдину и неувядаемому Владимиру Вольфовичу Жириновскому, сегодня главный златоуст России — Геннадий Григорьевич Онищенко. Если про него еще не рассказывают анекдоты, как про Чапаева, то только по той причине, что в этом нет необходимости, достаточно просто его процитировать». ©


mister__xxx
offline
[i]
Одно то, что Онищенко посоветовал водителям перед поездкой не пить кефира (чтобы не нарушать "нулевое промиле") говорит о том, что он сумасшедший.

Он извинился... но я на него не обижался... на таких обижаться - грех.


maboga
offline
[i]
Не смотря ни на что, он продолжает зажигать...

Онищенко рекомендует пить чай вместо спиртных напитков
БЫВШИЙ ГЛАВА РОСПОТРЕБНАДЗОРА ГЕННАДИЙ ОНИЩЕНКО
Экс-руководитель Роспотребнадзора, помощник премьер-министра России Геннадий Онищенко посоветовал россиянам в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заменить употребление алкоголя чаем и развивать культуру чаепития.
"Сначала сильно холодно, потом сильно муторно на душе, потом она меня обидела или достала, а потом уже хронизация потребления алкоголя и бесславное прозябание", — отметил Геннадий Онищенко в эфире программы "Будем здоровы".
"Вечером можно пить чаи, — посоветовал он. — Это гораздо лучше, чем пить энергетики, пиво, я уж не говорю об этом исчадии человеческого бескультурья, коим является алкоголь в виде тяжелых спиртных напитков, вин".
По словам экс-главы роспотребнадзора, если мужчинам плохо на душе, можно посоветовать физическую активность. Женщинам, у которых "более тонкая и хрупкая душевная организация", Геннадий Онищенко советует "послушать музыку, отвлечься, погулять на свежем воздухе и ни в коем случае не употреблять алкоголь.
Онищенко также призвал развивать культуру чаепития. "Я, например, пью зеленые чаи. Я в течение дня выпиваю три разных сорта чая", — сказал помощник председателя правительства РФ, пишет baltinfo.ru. ©


grek_
offline
[i]
Только при чем здесь цена на нефть и 1998 год?
тот дефолт - это по сути объявление о невозможности страны платить по счетам...
А что не валим на партию какую-нибудь? Что Онищенко-то один фигурирует, и как это связано с ценами на нефть и бюджетом?)))




XY Virus
offline
[i]
Вы непоняли...
Тогда, в 1998 был сувернный дефолт. т.е страна не платила по счетам...

Сейчас у нас на горизонте виден банковский дефолт.. А не дефолт страны...
Это может быть крахом банковской системы..
Сейчас уже некоторые банки чувствуют себя плохо, и превращаются в пирамиды как "Пушкинский"... А дальше лучше не будет...
У нас предприятия набрали долгов больше в сумме чем золотовалютные резервы страны...
А ситуация будет хуже, банки посыпятся...
Банкам всяко тяжело будет ближайшие года 2.. это как минимум.


alllena
offline
[i]
скатертью дорога)