Блоги
offline
313   0   0   0
Блоги
offline
247   0   0   0
Блоги
offline
293   1   0   0
Блоги
offline
305   3   0   0
Блоги
offline
263   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
264   0   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
316   0   0   0

Суходрочка.

Онанизм. Мастурбация. Трах в жопу.Оргии. Вуаеризм.Подглядывание. Поссать на кого нибудь.. Изменить жене, мужу..
Откуда это? Я считаю, здесь собрались вполне нормальные люди.Хотя, клиника, она везде встречается. Даже чаще, чем бы хотелось. Мы не изгои, мы не хотим мешать жить другим по их правилам. Мы не настаиваем. Подрочить на сочную девку? И что, от этого кто-то умер? Ты же не по башке её кирпичём и в кусты?
У меня не хватит знаний и прочего, чтобы объяснить и разложить по полочкам всю эту тему с самоудовлетворением. Писали и Фрейд и прочие, муть там..

Так уж мы устроены - нам , для собственной уверенности Кто-то нужен. Не жена, не друг, они нас не поймут.. Это другие люди. У них свои секс фантазии. С ними делиться идеями... почему мы и здесь.

Реализация идей в практике - все как хотят и что хотят делают, утопия. У одной триппер, у другого не встал,водки,травы не хватило,
Дал в рот - религиозные темы ей не позволяют. Короче, не задуманная оргия, а хер знает что.
Не обязательно уж про беспредел. Обычно. Девка - юбка - ножки - встал.Куда бежать?
Понятно, дождаться жены(мужа)и на нём отыграться? Девки,мужики,а вы не думали о том, что он Вас трахает, но в мозгах он трахает другую(ебёться с другим)?

Собственно, я веселюсь.) Дрочка позволяет переехать в другой мир. Мир фантазий. Вы не ограничены.
Мне теоретически, по фильмам, уже понравилось глотать сперму у мужиков, это я мечтал. Сам я мужик. Думал, это хорошо.Не сделал. Нормальный такой хрен, чистенький,ёмкий там, думал договоримся. Ну, мне в попу пихать его, конечно, вродетак надо... Тренировался, палец себе попу запихивал, искал эрогенные зоны. Маловато их там. По мне. Ошущения странные.
Начал его сосать и по-всякому там. У него стояк. Головка посинела, кончить не может. Бла, я задобался. Пошёл за спиртным и изчез.

Но, после этого, стойкий привкус его хрена во рту на три дня, и самое страшное, запах одеколона. Весь провонял.

Мне без разницы, что вы там подумаете, я какой есть. Не гигант, молодость, 30 лет. Как-то в троих всунул за день, но не до выброса,так доставил чуть радость, вроде оргазм у них был.. Меня же жена ждёт. Спермы будет мало - звиздец мальчику.
https://www.backbook.me/photo-982699475e.html

Адрес записи

Блоги
offline
250   0   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
308   1   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
281   2   0   0