Блоги
offline
195   0   0   0

Международный день счастья

Сегодня международный день счастья :)
Это хороший повод обдумать свою жизнь и отношение к ней. После некоторых раздумий каждый обычно признается себе, что жить - это хорошо... что причин для радости куда больше, чем для печали :)
К тому же - у каждого есть своя личная формула счастья: навыки достижения удовлетворенного состояния души и пути к радости. Уверен, что это наиглавнейшая задача каждого - быть счастливым в глубине души... это всего лишь вопрос отношения к бытию :)
Будьте счастливы, дорогие друзья!

Адрес записи

Блоги
offline
212   0   0   0

Постоянное влечение

Как уже видно из профиля, самое большое и постоянное влечение моей жизни - лоно женское ~
Уверен, что это есть начало, вдохновение и опора всего сущего ~
По-этому иногда случается, что появляется некоторая графика :)

user posted image

Данный коллаж создан на основе фотографии, которая в оригинале имеет название "Дыра в стене". Я провёл аналогию с классическим произведением Пинк Флойд и назвал свою работу "Ломая приукрашивание".

Адрес записи

Блоги
offline
321   4   0   0

Радость этого дня

Очень понравился ответ из форума:
Анальный секс это же искусство.... % 90 успеха зависит непосредственно от партнера, если все делать правильно, то можно получить незабываемое удовольствие) вопрос в другом, что мало кто умеет трахать анально, а ведь тут нужно терпение и практика.

Изначально девушку надо как следует возбудить ( и да, не забываем о смазке, можно также запастись различными девайсами, то бишь игрушками), можно также заняться риммингом (ануслингом), приэтом помогая пальцем, аккуратно разработать дырочку, и как можно больше смазки (не забываем, можно слюны), когда в попке партнерши уже 2 пальца, то можно приниматься за дело, лучшая поза это сзади, конечно же (потом можете экспериментировать иначе), аккуратно введите головку члена, медленно-медленно вводите член и останавливаетесь (!!!), за это время кишка привыкает к размеру пениса, далее начинаете потихоньку дивагаться, далее ритмичнее и понарастающе, и не забываем параллельно стимулировать клитор партнерши....

если все будет сделано правильно, то ни о какой боли и дискомфорте нет и речи, тут прежде всего аккуратность и нежность ("пришел, увидел, победил!" тут не прокатит), после ваша дама будет сама просить вас об анальном сексе. дерзайте!)
==
http://www.sxnarod.com/soveti-bivalih2_350...l#entry16861887sxnarod.com

Читать все комментарии (4)