После бури
метки: Lacrimosa
Прекрасная музыка с хорошими текстами.
Пусть и без переводчика не справлюсь :)
Надеть наушники, лечь на кровать..
Читать все комментарии (3)
164
3
0
0
207
0
0
0
242
3
0
0
409
4
1
0
590
1
0
0
545
0
0
0
686
0
0
0
689
0
0
0
882
1
0
0
621
3
0
0
741
1
0
0
813
7
0
0
1067
0
0
0
768
12
0
0