Блоги
offline
322   2   0   0
Блоги
offline
287   3   0   0
Блоги
offline
600   11   0   0
Блоги
offline
386   8   0   0
Блоги
offline
282   3   0   0
Блоги
offline
350   5   0   0

Предпочтения в сексе

Давно имею сексуальную мечту.. Мне всегда нравились женщины, которые старше меня. Хотелось бы пообщаться с такой женщиной, пофантазировать, пообмениваться фото и , возможно, даже встретиться. Я женат, у меня молодая жена и, естественно, ей это не понравится. Не знаю что делать, тянет на женщин в возрасте и все... А опыта подобного не было.

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
295   2   0   0

Секс с новыми знакомыми.

Могу сразу сказать - опыта в сексе больше чем вдвоем у меня никогда небыло, но были разговоры на эту тему с моей предыдущей женой.
Как мы подошли к тому, что решили пригласить в наше ложе еще кого-то? Все очень просто. Мы прожили на то время вместе 7 лет и перепробовали практически все возможное, чем могут заняться два человека =). При очередном совместном просмотре порно жена меня спросила: "А как ты относишься к тому, если мы пригласим к себе подружку, чтобы пошалить?". Сначала меня это очень удивило, но, буквально, через 5 секунд я "развис", покачал воодушевленно головой и сказал "Дааа, это будет круто!".
Но желаниям не суждено было воплотиться в жизнь. Из наших знакомых девушек согласных не нашлось, а через небольшое время мы серьезно поругались и разошлись.
С моей настоящей женой не может реализоваться группового секса. Даже когда я начал говорить об этом вшутку, ее реакция была: "ТЫ ЧТО, СУМА СОШЕЛ???!! И ДУМАТЬ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ!!" Вот я и забыл, хоть думать и продолжаю =)
На мой взгляд что-то определенное тут сказать сложно, скорее все зависит от каждого человека в отдельности и от его сексуальности, от его понятия морали и дозволенности, понятия приличий. А что об этом думаете вы?

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
315   5   0   0

ваши пожелания

О чем вы хотели бы, чтоб я написал? Следующие темы будут исключительно по вашим просьбам.

Читать все комментарии (5)