Блоги
offline
89   0   0   0
Блоги
offline
270   3   0   0
Блоги
offline
648   5   1   0

Я просто хочу научит тебя принимать.

Какая-то странная сказка, — думала Красная Шапочка, задумчиво жуя пирожки, которыми угощал ее Волк.

— Ты меня специально откармливаешь, чтобы потом съесть?
— Да что там с тебя съешь? — грустно вздохнул Волк. — Я просто хочу научить тебя ПРИНИМАТЬ… а ты все отдавать, отдавать…Ты вот не слушаешь, что я тебе говорю, споришь со мной, упрямишься… А ведь женщина даже физиологически так устроена, что бы ПРИНИМАТЬ …
Говорил Волк, засыпая в рот Красной Шапочке целую горсть спелых душистых лесных ягод.

Красной Шапочке очень хотелось возразить.

Сказать, что ничего ей не надо ни от кого. Ну и вообще… Но рот был забит ягодами и возразить не получалось.
— У тебя слишком большое Сердце, Красная Шапочка. И ты все время стремишься из него кому-то что-то отдать. А ты просто ложись в эту мягкую траву и принимай в Сердце все, что придет. Птицу, парящую в небе. Кузнечика, который проживает свое лето. И лето, которое проживает кузнечика…
— И даже тебя? — сонно пробормотала Красная Шапочка, засыпая в мягкой траве.
— И особенно меня. — согласился Волк, подкладывая ей под голову свой пушистый хвост.

Утром, высадив Красную Шапочку у самого бабушкиного крыльца, Волк все еще пытался незаметно подкинуть в шапочкину корзинку ягод и орехов.
Красная Шапочка по привычке упрямилась и отказывалась, Волк только качал головой…

Бабушка, стояла на крыльце, за спиной у Шапочки, и глядя вслед удаляющемуся Волку произнесла:

«Ни одно существо тебе не враг, ни одно существо тебе не друг, но каждое существо тебе великий Учитель»… https://www.backbook.me/photo-43305254f3.html

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
418   5   1   0
Блоги
offline
376   1   0   0
Блоги
offline
295   0   0   0
Блоги
offline
329   2   0   0
Блоги
offline
379   0   0   0
Блоги
offline
533   10   0   0

Лига Героев

И так дамы и господа! Минуточку внимания!
Хочу поделиться с вами своими ощущениями и эмоциями о прошедшем не так давно спортивно-массовом мероприятии, под названием Гонка Героев.
user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
353   3   0   0
Блоги
offline
419   2   0   0
Блоги
offline
485   9   0   0

Идеальное изнасилование. Инструкция!

Джентльмены, а не приходилось ли Вам когда-нибудь бороться с позывами плоти?
Конечно, некоторые справляются с такими позывами очень просто: взял лопату и на кладбище, а что делать нормальным людям, когда очень хочется, но с не с кем? Каждый нормальный человек наверняка знает, что в таких случаях принято насиловать. Хотя страшно... чуть-чуть... а вдруг посадят?...

Идеальное изнасилование. Инструкция!

Один следователь утверждает, что все изнасилования совершаются с совершением всех ошибок, которые только можно совершить. И даже сформировал несколко нехитрых правил на случай, если вдруг приспичит.

Во-первых, никогда перед совершением данного деяния не спрашивать сколько лет объекту вашей похоти. Даже если вам попалась например шестилетка, то если попадётесь, можно смело заявлять, что молодёжь нынче быстро взрослеет, и жертва выглядит минимум на 14. Всё равно Вашу субъективную точку зрения никто никогда не опровергнет.

Во-вторых, совершать сей акт нужно, так, что даже если жертва расскажет, то ей никто не поверит. Например насиловать в фуфайке, с презервативом на голове, с когтями электрика на ногах, с самоварной трубой под мышкой и на крыле самолёта. Да, трудно! Но зато сколько новых ощущений.

В-третих, никаких отпечатков пальцев! И пожалуйста без пошлых перчаток, возьмите лучше меховые варежки. Клочки шерсти наведут оперативников на ложный след, будет разрабатывться версия изнасилования жертвы медведями (бурундуками, бобрами, енотами или плюшевыми мишками - если мех искуственный).

В-четвёртых, что часто забывают, нельзя оставлять на месте преступления своей спермы (хотя чужую оставить можно, хотя, понимаю, трудно). Т.е. нельзя размазывать сперму по лицу, спине, животу жертвы, как бы этого не хотелось. Нельзя также оставлять её внутри жертвы, особенно во рту (а то быстро отнесёт к судмедэксперту). Лучше всего тщательно собрать всю сперму и унести с собой. Самые смышлёные поэтому предпочитают насиловать с презервативом.

В-пятых, нельзя оставлять следов на своей одежде. Обычно её потом сжигают, но а если потом ещё захочется? Так и одежды не напасёшся. Поэтому лучше всего идти на дело голым. Но женщины почему-то опасаются подходить на улице к голым мужчинам, поэтому насиловать вам придётся внезапно, выпрыгивая из засады.

В-шестых, коли Вы разделись - то учтите, что жертва часто почему-то сопротивляется, и на Вашей нежной коже могут остаться следы этого сопротивления. Поэтому к жертве лучше не приближаться, лучше просто вздрочнуть издалека.

Таким образом, идеальное изнасилование выглядит следующим образом: Вы голый, в меховых варежках, с когтями на ногах, в маске электросварщика на морде сидите в кустах. При приближении жертвы Вы внезапно и молча выскакиваете - и, не добежав до неё метров 10, спускаете в заранее приготовленый презерватив...

Вот после такого изнасилования Вас точно не поймают! (с)

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
341   3   0   0
Блоги
offline
362   6   0   0
Блоги
offline
399   9   0   0
Блоги
offline
411   6   0   0
Блоги
offline

  • Страницы:
  • 1
  • 2