Блоги
offline
363   3   0   0

без названия...

Как же я тоскую по нему... Никогда не чувствовала себя такой беспомощной, как теперь. Хотя бы увидеть одним глазком родное лицо.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
439   13   0   0

Вы унылое говно, а не современный художник

метки: если...
Понравилась эта статья))
скрытый текст


Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
416   12   0   0

Я не понимаю современное искусство!

Мне надоело претворяться, можете кидать в меня тапки, но я НЕ ПОНИМАЮ такое искусство:

выставка работ Трейси Эмин в галерее «Хэйворд» в Лондонеuser posted image


Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
445   11   0   0
Блоги
offline
292   6   0   0

Музыка для меня

Настроение такая переменчивая штука...
Но всегда в голове звучит какой-нибудь мотив. Всегда.
А иногда услышишь какую-нибудь песню и настроение под нее настраивается.
Хочу собрать музыку для своего хорошего настроения.

И первое, то что я люблю слушать больше всего.
Саксофон.




Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
443   3   0   0

нет слов

Сегодня день прозрения.
Наконец, люди, столько времени стоявшие друг против друга посмотрели на то, что они натворили.
Я не могу без кома в горле с лез на глазах сейчас не думать о тех мальчишках, которым было по 17-22 года, которые, с простреленными головами лежат сейчас в моргах Киева. Я не могу не плакать, слыша крик жены убитого беркутовца, оторая спрашивала у его командира, ПОЧЕМУ??? Почему он отправил отца троих своих и двоих усыновленных детей на майдан? Как он посмел, этот командир послать ее мужа штурмовать майдановцев, которые готовы были до смерти защищаться?
Зачем? Зачем местные политиканы собирали в моем городе людей и платили им за то что они натворили там в Киеве, из-за оторых погибло столько невиновных, одних борящихся за свободу, других свято выполнявших приказы и следуя присяге, которую давали?
Как они посмели сотворить такое с нами?
нет у меня таких слов чтобы высказать свою боль, нет слов передать те чувства, разочарования, скорби, ярости которое сейчас у всех украинцев в сердце.
Боже храни Украину.
Покойтесь с миром герои и жертвы СВОБОДЫ.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
302   4   0   0

когда же это кончится?!

Обнаружена ошибка:
Извините, но прошло недостаточное кол-во времени с момента вашей регистрации.


Вот так и начинают писать в блогах...

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
465   7   0   0

и снова виновата теща! Или мой ПМС

Еду я сегодня в маршрутке домой.( я обычно так перемещаюсь по городу)
Путь был недалекий, но наполненный эмоциями.
Значит, сижу я мыслю о своем, наслаждаюсь коротким отдыхом своих ножек закованых в зимние сапоги (шутка ли на 10-ти сантиметровом каблуке, пусть и устойчивом, поскакать по гололеду?) и предвкушая тот момент когда за мной закроется входная дверь в мою прихожую и я скинув с себя зимние латы, прошлепаю босиком на кухню, чтобы приготовить себе наивкуснейший кофе с молоком...
И тут, мои мысли были жестоко прерваны ломающимся мужским голосом.
Попробую примерно передать содержание:
- Але, дядя Саша, вы же видели мою тещу, ну знаете ее, да? Так вот, купила значит она нам краны...
Честно говоря голос поазался мне настолько юным, что создалось впечатление что говорит подросток лет 15-16-ти. Посмотреть на говорившего я не решилась(покрайней мере сразу) все-таки он сидел сзади меня и это было бы, по меньшей мере неудобно и неприлично. А я же приличная девушка))) Но естественно меня удивило, что такой юный молодой человек уже имеет тещу. Невольно я продолжаю слушать, ведь говоривший даже не пытается снизить тон.
- так вот, дядь Саш, купила она эти краны, ну один на ванную, а второй на раковину. Ну я их поставил. Ну нормально поставил они работают, все нормально, только у того что на раковину шланги короткие и поэтому она на 4 см к стене не прилегает теперь и теща на меня наезжает, что я не правильно подключил. Я ей объясняю, что это она купила кран с короткими шлангами. Я даже в магазин где их брали ездил, а они мол ничем помочь не можем, такие были в комплекте, который выбрали...
(дальше было еще что-то о том что теща купила неправильный кран, а сама обвиняет его)
На этом я несдержалась и обернулась, чтобы увидеть говорившего. И каково было мое удивление, когда вместо худощавого подростка я увидела упитанного дядьку лет 45-ти!!!
Увидев моё ошарашенное выражение лица, он резко перешел на шепот и то что он продолжал говорить мне уже было не важно...
В моем мозгу сразу возникли эти два шланга, которые висят под раковиной у меня, с которых периодически при перепаде давления в водопроводе может сорвать какую-то гайку и сделаться потоп. И даже я, женщина настолько далекая от сантехники, как большинство мужчин от знаний о разновидностях прокладок, в курсе, что такие шлангочки продаются в каждом магазине сантехники и легко сменяются один другим. И еще, что важно! они бывают разной длинны!!!

И почему-то мне так стало жаль эту тещу...
Это ж надо иметь такого зятя, которому не хвататет ума пойти на рынок и купить шланг подлиннее.
Я уж молчу о том что моему мужу и в страшном сне не приснилось бы, чтоб моя мама купила бы нам краны домой.

И вот, сложились сразу несколько факторов, шок от несоответствия голоса и говорившего, великое сочувствие и женская солидарность, неописуемой величины и глубины удивление тому, что кто-то способен быть настолько туп, плюс мои уставшие ножки и начавшийся предменструальный синдром (а в нем я страшна) и произошел выброс очень короткий, ибо мне как раз уже было время выходить, т.к. маршрутка начинала свой тормозной путь приближаясь к моей остановке.
Но япозволила себе задержаться на одну секунду, чтобы обернуться и сказать этому несчастному зятю:
Пойди на рынок и купи шланги подлиннее, придурок!

Под сдавленные смешки остальных пассажиров я выскочила из транспорта, удалясь как можно быстрее, чтобы не наговорить множество ругательных слов рвущихся на свободу. Ибо я девушка ПРИЛИЧНАЯ!

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
675   66   0   0

Год лошади

2014 год - это год синей деревянной лошади
user posted image
Этот год несет в себе динамизм и напористость, сочетание расчетливости и огненной страсти. Году Лошади соответствуют такие цвета, как зелёный, синий (голубой). Стихия — дерево, которому присущи такие характеристики, как практичность, неумеренность, вспыльчивость.

подвижность, живость, внутренняя энергия, воодушевление, стремление к власти, жажда преобразований, творческое горение, внезапность, яркость.

Талисман 2014 года - Синяя дервянная Лошадь. Синий цвет - организованность, фанатизм, непреклонность, идеализм, сила духа, мир, глубина, видение, мудрость, тишина, спокойствие. Синий цвет вызывает ощущение благополучия. Он ассоциируется с постоянством и задумчивостью, с верностью, надежностью и честью. Год Лошади ознаменован элементом огня и положительной полярностью, а западным зодиакальным аналогом является Лев. Все это говорит о бурной энергетике периода, который может принести неожиданные, очень успешные взлеты и сокрушительные падения. Космический элемент 2014 года - дерево, поэтому стоит серьезно задуматься над тем, чтобы «пустить корни»: завести семью, построить дом, воспитать ребенка.

Амулетом этого года будет подкова, поэтому вы можете купить магнит в виде подковы на холодильник или же приобрести парочку маленьких сувенирных подков. Они, к слову, должны украшать ваш дом не только в течении Новогодней ночи, а на протяжении всего года. Это приведет счастье в ваш дом.


как встречать этот год?
2014 год — год синей деревянной лошади — желательно встречать с друзьями. Хорошо если это будет просторное помещение, а не "маленькое гнездышко", ведь в год лошади без простора действий никуда.
Лошадь – животное, довольно уважаемое европейцами и не только ими. Достаточно вспомнить сколько значил хороший конь (лошадь) для воина или для пахаря, чтобы понять насколько он важен. Даже в наши дни, породистых лошадей выставляют на выставках, они участвуют в забегах, да их красотой просто любуются. Настолько это универсальное и желаемое животное, несмотря на изменившиеся исторические реалии.
Если говорить о встрече Нового года лошади более подробно, то прежде всего, как мы говорили для празднования года потребуется просторное помещение, лучше справлять его в кругу друзей. В последние минуты уходящего года проститесь мысленно с уходящим и настройтесь на новый лад вашей жизни, где теперь вам придется рассчитывать лишь на себя. Знайте, что ваши старания не пройдут даром, все воздастся по трудам, именно это должно стать для вас мотивацией в Новом году лошади. Когда часы известят о начале Нового года, с первых же секунд думайте о хорошем, настраивайтесь на лучшее, мысленно взывайте к добру и справедливости.
Празднование Нового года Лошади должно сопровождаться интенсивной, зажигательной музыкой, наиболее подойдут музыкальные произведения из рок-н-ролла и диско.
Лошадь привыкла быть в основном на глазах, но она как и любое животное боится "упряжек". Именно поэтому встречайте Новый год в дружной компании, но не навязывайте своего мнения другим. Тем не менее помните, что попытки встретить Новый 2014 год совсем уж неординарно и развязано могут привести к плачевным последствиям.

Скопировано с разных сайтов

Читать все комментарии (66)