Блоги
offline
276   2   0   0

Интересные места.

Интересные места.
Всего фото в этом сете: 2


Тело каждого из нас таит секретные уголочки, прикосновение к которым приводит организм в состояние легкого блаженства, а то и больше. Но существует 5 эрогенных зон, правильное воздействие на которые доставит удовольствие всем без исключения. Итак отправляемся за поиски заветных мест:

1) Крестец. Согласно тантре именно в районе крестца находятся нервы, связанные с нервными окончаниями половых органов, и правильная их стимуляция может заставить 91% женщин испытать оргазм.

2) Мужские соски. Там находятся сотни нервных окончаний, и чуткие женские пальцы, язык и губы разбудят в мужчине неимоверный фонтан наслаждения.

3) Большие пальцы ног. В момент оргазма именно эти пальчики самопроизвольно сгибаются и разгибаются, ведь их нервные окончания также напрямую связаны с нервными окончаниями гениталий.

4) Ступня. Если, вечер обещает быть незабываемым, глаза горят, дыхание становится все чаще, смело приступайте к прелюдии, начиная с массажа ступней. Воспользуйтесь небольшим секретом: массируйте подушечку под большим пальцем легкими движениями или, что еще фееричнее, нажмите на нее, подержите несколько секунд, а потом отпустите.

5) Пупок. С ним просто – относитесь к нему со всей нежностью, и результат не заставит себя ждать.


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
283   5   0   0

Обнимайтесь это полезно !

Объятия гораздо полезнее, чем может показаться на первый взгляд.
Объятия, иногда, сильнее слов, они могут успокоить, вселить надежду, да и просто согреть.
В любви объятия самый сильный показатель чувств. Через них мы обмениваемся теплом, нежностью, эмоциями, они огораживают нас стеной, от всего мира. Объятия это выражение чувств без слов. Обнимайтесь чаще.

Исследования доказывают, что объятие помогает людям как психологически, так и физически.

Психологи часто говорят, что современному человеку не хватает физической близости с другим живым существом, неважно, будь это родной человек, незнакомец или просто кошка. Отсутствие такого невинного, асексуального контакта лишает человека радости бытия, приводит к тому, что человек замыкается в клетке своей личности, теряет ощущение близости со всем человечеством и контакт с реальностью.

Существует зона мозга, которая активно работает в ответ на прикосновение к коже человека. Если дитя обнимают недостаточно, то страдают его мозга и иммунная система.
Объятия в раннем детстве делают нас способными любить. Дети, выросшие до 7 лет без объятий, могут оказаться неспособными любить других. Из них, как правило, вырастают психопаты, социопаты, т. е. люди, находящиеся в разладе с обществом и склонные к антиобщественным поступкам, а также патологически неприспособленные к жизни. Многие исследования подтверждают это поразительное открытие. Общества, где люди мало обнимают друг друга, становятся более агрессивными. Исследование, проведенное нейропсихологом Джеймсом Вильямом Прискотом, убедительно свидетельствует о том, что дети, которых не держали на руках и о которых не заботились, имеют очень большой шанс вырасти убийцами.

Объятия приносят радость и помогают как психологически, так и физически не только тем, кого обнимают, но и тем, кто обнимает:
- объятия усиливают иммунную систему;
- стимулируют центральную нервную систему;
- улучшают сон;
- придают силы;
- омолаживают;
- снимают стресс;
- увеличивают количество окситоцина — гормона, который снимает депрессию, а также снижает кровяное давление, то есть уменьшает риск сердечных заболеваний;
- повышают уровень гемоглобина, что укрепляет весь организм, усиливает иммунитет и ускоряет выздоровление от болезней;
- повышают самооценку;
- приносят положительные эмоции;
- избавляют от внутренних страхов, депрессии, одиночества.

В древних писаниях Востока объятия описываются как очень важное для любого человека действие, оказывающее целительный и омолаживающий эффект, при котором происходит обмен мужской и женской энергий. Все существа вокруг ждут нашего тепла, доброты.

Обнимайтесь это полезно !

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline
352   5   0   0

Поцелуй

Помните сказки о многочисленных спящих красавицах , которые были возвращены к жизни одним единственным поцелуем? И хотя это, безусловно, лишь сказка, но некоторая доля истины в этих чудесах все же есть. Конечно, вернуть к жизни поцелуй вряд ли может, но вот поправить здоровье ему вполне под силу.

О ПОЛЬЗЕ ПОЦЕЛУЯ...

Стоматология
Поцелуем можно вполне заменить какой-нибудь Орбит или Дирол. Дело в том, что он может предотвращать кариес не хуже, чем все эти разрекламированные подушечки. Объясняется это тем, что во время поцелуя стимулируется образование слюны, которая прекрасно защищает зубы от кариеса благодаря содержанию в ней кальция и фосфора. Кроме того, любители страстных поцелуев значительно меньше подвержены парадантозу. Ведь лучшее лечение при этом заболевании десен - их массаж. А при страстных и долгих поцелуях мы именно этим и занимаемся. Кроме того, слюна во время поцелуев приобретает нейтральную реакцию, что тоже может предохранять зубы и десны от многих болезней.
Косметология
Ну, это, возможно, слишком громко сказано, но тем не менее… Страстный поцелуй вызывает напряжение более 30 лицевых мышц. Кожа благодаря этому разглаживается, становится более упругой и лучше снабжается кровью. Может лучше целоваться, чем мазать на лицо всяческие маски и кремы? Оно и приятнее будет!
Диетология
При каждом страстном продолжительном поцелуе мы расходуем не менее 12 килокалорий. Но даже и при более скромном расходе энергии можно, оказывается, похудеть. Как подсчитали ученые, всего 3 поцелуя в день (каждый по 20 секунд) позволят вам за год избавиться от целого килограмма лишнего веса!
Обезболивание
Обезболивающим эффектом поцелуй обязан гормону эндорфину. Чем более страстный поцелуй, тем больше эндорфина вырабатывается организмом. За один поцелуй в организм выбрасывается успокаивающая доза гормонов, которая превышает минимальную дозу морфия.
А еще во время поцелуев в слюне вырабатываются естественные антибиотики, которые также обладают обезболивающим эффектом. В общем, забывайте об анальгетиках и целуйтесь!
Антистрессовая терапия
Во-первых, поцелуй препятствует образованию стрессовых гормонов - глюкокортикоидов. А ведь именно они в большинстве случаев "повинны" в высоком кровяном давлении, повышенном содержании холестерина, слабости мускулов, нарушении баланса инсулина и бессоннице.
Вообще, поцелуй может очень эффективно успокаивать нервную систему и предотвращать стрессы. Именно поэтому любители поцелуев чаще бывают оптимистами.
Кроме того, при поцелуях происходит выброс адреналина, который обеспечивает нам радостную активность и "нападает" на гормон стресса - кортизол.
А еще всего лишь три поцелуя в день обеспечивают вам не меньше, чем на сутки, крайне романтическое и умиротворенное настроение.
Способ вакцинации
Дело в том, что наша слюна содержит огромное количество бактерий. Примерно 80% из них абсолютно одинаковы у всех людей, а вот около 20% - очень индивидуальны. Оказываясь во рту другого человека, они вызывают бурное оживление среди его "родных" микроорганизмов. В результате это дает иммунной системе импульс для процесса образования антител. По научному весь этот процесс называется перекрестной иммунотерапией.
Экспресс-анализ на генетическую совместимость
Да-да, это не преувеличение! Пока вы целуетесь, мозг мгновенно проводит химический анализ слюны и принимает решение о вашей генетической совместимости. А потому не стоит слишком уж долго тянуть с первым поцелуем. Лучше сразу понять, подходите вы друг другу или нет.
И вообще…
·Поцелуй вызывает значительно увеличение пульса (до 110-120 ударов в минуту у мужчин и до 180 у женщин). А это приводит к улучшению кровообращения, перекачиванию дополнительного литра крови. Клетки при этом получают дополнительное количество кислорода, а жизненный тонус повышается.
·Во время поцелуя замедляется процесс выделения некоторых крайне вредных химических соединений, что очень положительно сказывается на всей работе организма.
·Те, кто часто целуется, значительно реже страдают от болезней крови, желудка и желчного пузыря.
·Поцелуй способствует замедлению атеросклеротических процессов, предотвращает вегетососудистую дистонию и нарушения кровообращения.
·С помощью долгого поцелуя можно избавиться от икоты.
·Задержка дыхания при поцелуе может очень благотворно воздействовать на организм, подобно технике оздоровительно дыхания йогов.
Побочные действия
При поцелуе от партнера к партнеру может передаваться до 250 различных бактерий и вирусов. Но, к счастью, в нашей слюне есть антитела, которые могут нейтрализовать действие большинства инфекций. Да и, к тому же, 95% из них абсолютно безвредны. Правда, некоторая вероятность заразиться таким образом все же сеть (например, простудой или герпесом).
Дозировка
С точки зрения медиков длительность идеально поцелуя должна составлять около 3-х минут (но, в любом случае, не менее одной). Наиболее эффективны поцелуи, при котором мы хотя бы иногда смотрим друг другу в глаза. А для того, чтобы во время поцелуя вырабатывалось максимальное количество гормонов, кончики языков должны периодически соприкасаться. И чем чаще вы будете целоваться, тем лучше!
Продолжительность лечения
Чем дольше, тем лучше! Кстати, по статистике поцелуи - это вовсе не удел молодых. Среднестатистический европеец старше 50 лет целуется аж 2 раза в день!
А как обстоит с этим у вас?

Поцелуй

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
390   13   0   0

Терапия Оральным Сексом)

Серьезные ученые рекомендуют лечить нервы оральным сексом.

Сугубо научный авторитетный журнал "New Scientist" опубликовал статью президента Ассоциации психиатров Европы, профессора Нормана САРТОРИУСА.
В ней швейцарский психиатр затрагивает область лечения истерических состояний и рекомендует дамам, достигшим совершеннолетия, снимать стресс оральным сексом.
Основываясь на своем врачебном опыте и наблюдениях коллег, Сарториус выяснил, что причиной стресса для почти половины молодых женщин служит недовольство своим внешним видом и, как следствие, неудовлетворение сексуальной жизнью. Большинство женщин, по словам ученого, борются с проблемой двумя способами. Первый - "заедают" невроз лакомствами, отчего вскоре испытывают еще больший стресс. Второй - резко садятся на диету, из-за которой круглосуточно пребывают на грани нервного срыва.
- А всего-то и нужно - заняться оральным сексом, - говорит профессор. - Фелляция является быстрым, естественным и наиболее эффективным способом снятия психологического утомления и нервного стресса.
Мгновенный положительный эффект от процедуры психиатр объясняет активностью в ротовой полости, которая так же, как, например, сосание малышом соски, успокаивает нервную систему и снимает раздражительность.
- Сам процесс сосания подсознательно возвращает человека в младенчество, когда материнская грудь была для него источником всех доступных жизненных радостей.
Свою "оду оральному сексу" психиатр заканчивает довольно многообещающе. Он обращает внимание на то, что с помощью минета можно избавиться от таких вредных привычек, как курение, обгрызание ногтей и жевание резинки.
- Постарайтесь заменить эти виды ротовой активности более полезной, - увещевает доктор дам. - И настроение себе поднимите, и здоровье поправите.00064.gif:) Терапия Оральным Сексом) [FONT=Arial][COLOR=red]

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
Блоги
offline
340   9   0   0
Блоги
offline
455   16   0   0
Блоги
offline
356   4   0   0
Блоги
offline
293   4   0   0

Мистические мосты, которые ведут в другие миры.

Старинный мост, покрытый мхом – является идеальным дополнением к любому сельскому или речному пейзажу. Эти старые и таинственные арочные мосты – способ, которым человечество пыталось пересечь дикие и опасные местности.
user posted image























Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
394   8   0   0
Блоги
offline
375   8   0   0

Стихоплеты-рифмачи добро пожаловать.

Как мне показалось,на форуме много любителей рифмы.
Или показалось?


Стартонем же рифмой звонкой
Где веселой ,где и тонкой
Посмелее,не стесняйтесь
Жду вас,присоединяйтесь!...

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
366   13   0   0