Блоги
offline
180   0   0   0

Кастрюлька, мука и полотенце

"Как помыться без горячей воды: на помощь придет кастрюлька, мука и полотенце"
Просто протрясающую статью выдали украинские сми между сводками с Новороссии и путинским тоталитаризмом. http://kiev.vgorode.ua/news/114635/

Итак)

"СПОСОБ ПЕРВЫЙ: Самый простой

Берете маленькую кастрюльку, греете в ней воду. Затем выливаете в тазик и разбавляете холодной водичкой. Потом надо купить большую губковую мочалку, на нее нанести гель для душа, прополоскать в воде, чтоб она стала мыльной. Вы набираете воду в мочалку и обтираете себя всего. Воды требуется мало. Потом вытираетесь полотенцем и все."
Действительно - все просто.

"СПОСОБ ВТОРОЙ: Необычный

Если у вас дома отключили горячую воду, и у вас катастрофически не хватает времени ее греть, этот способ для вас. Что нужно сделать? Берете полотенце, желательно большое, смачиваете его в воде (можно холодной, а можно и в чайнике подогреть) и обтираетесь им. И быстро, и просто. Конечно, не самый комфортный вариант, но когда нет горячей воды, все средства хороши. Многие также используют влажные салфетки как способ помыться."
Уже интереснее.

"СПОСОБ ТРЕТИЙ: По частям

Смысл этого метода в том, что вы купаетесь не целиком, а частями. Плюс этого способа – вы моетесь быстро в холодной воде, при этом не успеваете замерзнуть и не надо полностью раздеваться."
Во как. Я думаю, что при таком способе вы даже забудете, что горячей воды нет)

Также приведены способы нагреть воду. Они не менее фееричные. Мне больше всего понравился этот:

"Стать обладателем горячей воды вам поможет… стиральная машина! Оказывается, это достаточно распространенный способ нагрева воды. Для начала выберите максимально короткий режим с наивысшей температурой из всего набора программ. Включаете стиральную машину на нагрев воды, но, естественно, ни порошка, ни вещи туда не кидаете. После этого выводите шланг в ванную и наполняете ее горячей водой. Врачи утверждают, что вода, прошедшая через стиральную машину, ничем не отличается от нагретой в чайнике. Она безвредная. Можете даже детей купать."
Ага, да детей можно прям в машинку закинуть.
И напоследок веселое фото
user posted image

Адрес записи

Блоги
offline
354   1   0   0

Легкое принуждение

Всем привет!
В прошлом посте я заявил легкое женское доминирование, теперь напишу немного о мужском.
Иногда хочется почувствовать полную власть над девушкой, заставить ее делать то, что хочется тебе. Хотя стоит заметить, без взаимного желания со стороны девушки секс не будет полноценным (априори). Я называю это легкое бдсм (да простят меня любители и знатоки этого жанра).
user posted image
Не обязательно покупать различные тематические игрушки, иногда гораздо азартнее использовать подвернувшийся ремень, шарф, женские колготки и т.д. Не должно быть грубости и насилия. Должно быть именно подчинение и последовательное давление. Девушки любят чувствовать власть над собой, по крайней мере мне нравится это консервативная мысль)


Свяжите руки и ноги, зафиксируйте их, но не перестарайтесь - затекшие конечности трудно использовать. Заставьте девушку кричать от удовольствия.

Всем множественных оргазмов!

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
316   8   0   0