Блоги
offline
204   0   0   0

Решила потролить народ))

Наткнулась в сети на интересный форум. Находу накидала пару строк,выложила, как будто от первого лица. Интересно было, что люди мне ответят. Почитайте, если кому то интересно)))

https://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Misc&trd=251429




Текст моего топика:

"
Педофилия? Инцест?

Вот наткнулась на одно обсуждение, девочки о педофилах беседуют. О том как отчимы к ним приставали. У меня тоже есть что рассказать, интересно ваше мнение, что это было?

Вобщем так.

Мы жили с мамой вдвоем. Мама у меня была очень красивая, и веселая, за ней многие мужчины ухаживали. Один мужик пожил с мамой пару лет когда мне было еще 8, она его выгнала. Так мы жили еще несколько лет. А вот потом мама привела Игоря. Ну вроде нормальный дядька, веселый, добрый. Вот мы так и жили. Он стал совсем близким человеком. Сразу скажу, мужчина он был крайне обаятельным, великолепная фигура, лицо, ухоженность, и манеры, ну вобщем, душка) Короче говоря, прошло еще два года, и летом мы отдыхали у нас на даче. Ну и там у них было много друзей-знакомых, они все время вместе тусовались, то в гостях, то на речке, шашлыки и прочее, они все время по пол ночи зависали, а потом спали до обеда. Ну нормально, люди в отпуске.

В общем пока они в очередной раз на речке тусовались, я на веранде на диванчике прилегла с книжкой, читала, ну и уснула. Просыпаюсь, меня кто то по волосам гладит. Поворачиваюсь, Игорь сидит, гладит меня по голове, вторую руку на колено свое поставил и подбородок подпер, и на меня смотрит. Вы чего, говорю, Игорь?) Я не испугалась, просто странно как то было. А он на меня смотрит, да все нормально говорит. Я сразу поняла что что то случилось. А где мама? Спит наверху.
Вобщем они очередной раз поссорились, как оказалось. Они и раньше ссорились. Но в этот раз у него был какой то особо грустный, уставший вид. Какая то безнадега. Как то мне захотелось помочь ему, я попросила рассказать мне все, поговорить со мной. Было уже два часа ночи, он был выпивший, да похоже и правда, наболело. В его словах было много боли и временами отчаяния. Мне, помню, тогда так стало его жалко, так захотелось снять с него эту печаль. Он неожиданно опустил голову и стал тихонько плакать. Я взяла и прижала его голову к себе. Он тихо плакал, а я гладила его по голове. Игорь поднял голову, посмотрел на меня мокрыми от слез глазами. Он был таким израненным, беззащитным. Никогда не забуду тот момент, его теплое дыхание на моей щеке, его губы. Вобщем не знаю как все так получилось, но мы стали с ним целоваться. Не буду описывать ощущения, но больше всего помню, сводило с ума понимание того, что он видел во мне женщину. Хотя я чувствовала себя совсем девочкой. Ну я ей, собственно, тогда и была. 13 лет. Он был старше меня чуть ли не в три раза. Я была тощей школьницей, без груди и попы, а он взрослым мужчиной...

Прошу прощения что так много слов и буковок, но вечернее шампанское и теплая вода в ванной, навеяли приятные воспоминания)

Как вы считаете, это педофилия? Инцест?
"

Адрес записи

Блоги
offline
933   3   0   0