Как вы думаете, должны ли любящие друг друга люди всегда быть искренними друг с другом? Речь идет не об обмане и лжи, а о умолчании. Если то, что ты вдруг узнаешь, будет неприятно твоей половинке, стоит ли говорить ей об этом? Может, лучше промолчать, считать, что и не было такого?
Иногда считаешь человека другом, веришь ему почти безоглядно, а он в один прекрасный момент тебя предает или подставляет. Это больно, обидно, но чаще всего, просто теряешься и возникает чувство, что никому нельзя верить. Как с этим бороться? Ликвидировать друзей? Относиться к ним с опаской? Недоговаривать? будет ли тогда это считаться дружбой?