sxn3249394709
offline
[i]
только что почитала пост Кнопочки и вспомнила свои детские тайны-шалости. Никогда и никому о них не говорила. А сейчас хочу.
непомню сколько мне было лет, но отчетливо помню. как любила закрываться в доме пока не было родителей и красоваться голышом перед зеркалом в разных позах. рассматривать свою девочку-писю присев над зеркальцем. или сев на стуло очень близко от большого зеркала развести ноги пошире рассматривать что у меня там. улыбнуло )) и не только меня )) я думаю и у вас это вызвало улыбку...если вы читаете сейчас меня. дитя. что скажешь.
но это было не все, я пыталась её зарисовать. так что бы потом посмотреть тайком и вспомнить что я делала. так могли пролетать часы...
иногда я пыталась как то украсить ее, вставляла между ног. прям засовывала между губ пластмассовые цветы и так писечкой виляла под музыку перед зеркалом голышом. иногда прикрывала себя какой то тканью. но всегда выставляла на показ этот торчащий из писи цветок и представляла как я его комуто приношу, подаю, подставляю. мне нравилось брать между губок какой то небольшой предмет и сжав его ходить. он так терся обо что то ( я тогда даже не знала таких слов как клитор, влагалище , анус) мне просто очень нравились мои ощущения от этого действа и легкая дрожь от страха что кто то может это увидеть из окна. поэтому я всегда очень плотно зашторивала окна, но заигывалась всегда до поздна. что приходилось включать свет. и тогда была вероятность быть застуканной.
а это невероятное чувство, когда вдруг раньше времени приходили родители. а у тебя в писе букет. ты голая и куча разбросанных тканей. вещей, и они уже стучат в дверь. А ты выскакиваешь перепуганная, на ходу одеваясь и лжешь, что уснула. устала, а сама крассная крассная.
а еще потом ложась спать брать в руки цветы, что были у тебя в писе и нюхать этот обворожительный запах исходящий от стеблей. незнаю почему. но мне это тогда очень нравилось. да и сейчас я тащусь. когда любимый просто ложится между ножек и вдыхает мой аромат. люблю поласкать себя там и потом просто вдыхать аромат моих соков на пальчиках или на его лице.
мммм..... хочу его сейчас очень очень!!!!!!
а ждать еще 6 дней...


seg2
offline
[i]
Потерпи немножко ....6 дней пролетят быстро , зато потом у тебя будет шикарный секс с твоим любимым . 00074.gif


Spotap
offline
[i]
Хорошие воспоминания


sxn3249394709
offline
[i]
спасибо вам! спасибо, что не осудили!

да эти дни пролетят надеюсь быстро. но вот уже которые сутки ноет низ живота, мокреют трусики только от мысли о нем.

женщины странные существа, то нас волнует как на нас смотрят и когда хотят. а то крышу сносит от того. что мы хотим. а нас нет (((

я все больше со временем убеждаюсь, что оргазм у женщины в первую очередь возникает в мозгу. а уж потом перетекает по клеточкам в разные точки от кончиков пальцев на руках до кнопочки и глубины ее естества - влагалища.

кстати привычка зажимать между губок так и осталась )
он просто вкладывает пальчик или ладонь. я сжимаммю и трусь об него пока не кончу. и это может быть в любом месте: в машине. за столом в гостях. на кухне, когда готовлю, в постели. когда просто лежим...
мммммммм..... хочу... но когда нет, то просто сжимаю ножки сама и большие губы массируют кнопочку и яя кончаю не прикасаясь к ней. ( подробней об этом в другой раз и в другом посте)