Блоги
offline
404   2   0   0

однажды так же

метки: член
член между грудей

... однажды вот так, незнаю как правильно сказать, я его отымела или он меня в поезде, в купе, когда на верху спали, а мы внизу спали. он просто захотел мою грудь... у меня она побольше будет чем здесь ... он даже кончил... и не пришлось брать его член в ротик

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
538   7   0   0

Почему я фантазирую об этом?

Уже достаточно давно меня посещают подобные фантазии:

user posted image

даже порой снится 00005.gif 00005.gif 00005.gif

я достаточно здравая и понимаю, что в реале подобного не хочу. но мир фантазий так увлекает меня. когда думаю о таком, О том, как было бы, если бы три парня (именно парнишки лет 16-17) ласкали меня. исследовали, целовали, ну и конечно я бы тоже одаривала их ласками. Мои фантазии заключены более в красивой эротике нежели в обычной групповухе или трахе ( поймите меня правильно)

возможно это желание иметь одновременные прикосновения ко всему телу,( чего невозможно иметь при соитии вдвоем), как на фото. Желание ласк и прикосновений и в киске. и грудях. и губах.
...мммммммм пишу и уже теку - представила нежное посасывание клитерочка. шаловливые пальчики в писе, в попочке. груди в крепких руках и сосущие их упоенно постанывающие парни. глубокий поцелуй или еще лучше член. который могу сосать глубоко глубоко. и руки. множество рук ласкающих мое жаждущее тело.

в реале я думаю это было б не так. но мир фантазий такой эмоциональный... ммммм

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
291   3   0   0

навеянное из детства...

только что почитала пост Кнопочки и вспомнила свои детские тайны-шалости. Никогда и никому о них не говорила. А сейчас хочу.
непомню сколько мне было лет, но отчетливо помню. как любила закрываться в доме пока не было родителей и красоваться голышом перед зеркалом в разных позах. рассматривать свою девочку-писю присев над зеркальцем. или сев на стуло очень близко от большого зеркала развести ноги пошире рассматривать что у меня там. улыбнуло )) и не только меня )) я думаю и у вас это вызвало улыбку...если вы читаете сейчас меня. дитя. что скажешь.
но это было не все, я пыталась её зарисовать. так что бы потом посмотреть тайком и вспомнить что я делала. так могли пролетать часы...
иногда я пыталась как то украсить ее, вставляла между ног. прям засовывала между губ пластмассовые цветы и так писечкой виляла под музыку перед зеркалом голышом. иногда прикрывала себя какой то тканью. но всегда выставляла на показ этот торчащий из писи цветок и представляла как я его комуто приношу, подаю, подставляю. мне нравилось брать между губок какой то небольшой предмет и сжав его ходить. он так терся обо что то ( я тогда даже не знала таких слов как клитор, влагалище , анус) мне просто очень нравились мои ощущения от этого действа и легкая дрожь от страха что кто то может это увидеть из окна. поэтому я всегда очень плотно зашторивала окна, но заигывалась всегда до поздна. что приходилось включать свет. и тогда была вероятность быть застуканной.
а это невероятное чувство, когда вдруг раньше времени приходили родители. а у тебя в писе букет. ты голая и куча разбросанных тканей. вещей, и они уже стучат в дверь. А ты выскакиваешь перепуганная, на ходу одеваясь и лжешь, что уснула. устала, а сама крассная крассная.
а еще потом ложась спать брать в руки цветы, что были у тебя в писе и нюхать этот обворожительный запах исходящий от стеблей. незнаю почему. но мне это тогда очень нравилось. да и сейчас я тащусь. когда любимый просто ложится между ножек и вдыхает мой аромат. люблю поласкать себя там и потом просто вдыхать аромат моих соков на пальчиках или на его лице.
мммм..... хочу его сейчас очень очень!!!!!!
а ждать еще 6 дней...

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
524   5   0   0

Как часто женщина думает о сексе?

наконец то нашла место, где могу писать что думаю. о чем мечтаю. фантазирую

Так вот: целый день мечтаю о сексе. о том что бы пососать любимый член. Мокрею,теку. Утром смогла только немножко полизать его и всё. нужно было спешить на работу...

Блин! вот уже 9 день без секса (( и терпеть еще 6 дней ((

вот пишу и думаю, много ли таких как я [I][/I][COLOR=purple]

Читать все комментарии (5)