sxn3249394709
offline
[i]
Уже достаточно давно меня посещают подобные фантазии:

Почему я фантазирую об этом?

даже порой снится 00005.gif 00005.gif 00005.gif

я достаточно здравая и понимаю, что в реале подобного не хочу. но мир фантазий так увлекает меня. когда думаю о таком, О том, как было бы, если бы три парня (именно парнишки лет 16-17) ласкали меня. исследовали, целовали, ну и конечно я бы тоже одаривала их ласками. Мои фантазии заключены более в красивой эротике нежели в обычной групповухе или трахе ( поймите меня правильно)

возможно это желание иметь одновременные прикосновения ко всему телу,( чего невозможно иметь при соитии вдвоем), как на фото. Желание ласк и прикосновений и в киске. и грудях. и губах.
...мммммммм пишу и уже теку - представила нежное посасывание клитерочка. шаловливые пальчики в писе, в попочке. груди в крепких руках и сосущие их упоенно постанывающие парни. глубокий поцелуй или еще лучше член. который могу сосать глубоко глубоко. и руки. множество рук ласкающих мое жаждущее тело.

в реале я думаю это было б не так. но мир фантазий такой эмоциональный... ммммм


нетопырь-77
offline
[i]
По-моему, отличная фантазия !!!.....


Spotap
offline
[i]
Классно


rafik1912
offline
[i]
да интересная задумка


*Вишенка*
offline
[i]
Мне кажется, что 16-17 летние мальчики не смогут передать всей гаммы чувств, которые Вы ждете. В этом возрасте-интерес, азарт, скорость, угловатость, а нежность и ласку могут подарить более старшие мужчины, которые заинтересованы не в получении личного удовлетворения, а в доставлении его женщине.
Но в фантазиях могут быть любые, лишь бы фантазии приближали Вас к кульминационному, яркому моменту.


sxn3249394709
offline
[i]
Вишенка! я полностью с вами согласна!

мальчики так скованны или наглы в реале. а в фантазии все же приятно видеть именно их ))

00074.gif 00074.gif 00074.gif

ласку и нежность можно получить только от умелого и жаждущего доставить удовольствие мужчины, но тогда это уже другие фантазии и ощущения )


sxn3249394709
offline
[i]
Почему я фантазирую об этом?

о и таке бывают фантазии.... редко но бывают 00005.gif


Платон Веселов
offline
[i]
Отличные фантазии, вернее сказать, приятные.. Понимаю, что под свои желания и ощущения хочется составить картинку.. чтобы были молодые, но умели, как опытные и желающие именно доставить удовольствие.. и еще порадовала реакция на фантазии, люблю, когда текут.. обильно текут..00064.gif