Несквик
offline
[i]
метки: Sexwife
Сейчас так много "гуру-горе-специалистов-сексологов" развелось на ютубе. Смотришь их видео посвящённое такому явлению, как sexwife и видишь, что они ничего не понимают в данной теме, от слова совсем!
Но через каждые 5 минут видео активно напоминают о записи к ним на консультации.Каких причин появлению интереса у мужчин к sexwife они не озвучивают, выдавая свои нелепые догадки за истинные причины. Самая распространённая из них это та, что якобы родом из детства. Мальчик случайно стало свидетелем секса родителей или матери с отчимом или незнакомым мужчиной. Это отложилось у него в подкорке и во взрослой жизни формируется триггер. Даже если такой факт имеет место быть в биографии конкретного мужчины, это не даёт никаких гарантий, что в через какое то время у него появится интерес подобной теме.
С этим можно согласиться, но никто и никогда не проводил исследований на эту тему.Тут как говориться: хочешь верить - верь!
Причин возникновения интереса к sexwife на мой взгляд всегда несколько. Какие то у всех одинаковые, а какие то очень индивидуальны.
Как я уже сказал выше -причин всегда несколько. Проводя личный самоанализ, я выявил несколько причин. Конечно самая распространённая и банальная причина -желание внести свежую струю в сексуальные отношения супругой. Когда стаж совместной жизни переваливает за десяток или уже приближается к 20 годам, то секс перестаёт быть ярим и волнующим. Это всем известный факт!
Другие причины перечислять не буду их все знают. Но вот одна, которую я выявил у себя совсем недавно стоит тог, чтобы о ней написать.
Сразу скажу что интерес к теме возник в 2016 году. И он не угасает по сей день. Новая причина, которую я обнаружил это страх измены. Да, всё прозаично. Повторяю -есть причины сугубо индивидуальные. Это одна из них.
В предыдущем браке моя женщина изменила мне с коллегой по работе. Тогда я был молод, глуп. Брак был не долгим, трещал по швам, но надежда, что всё наладится ещё была. Но тут я узнаю от неё про измену. Мне было очень больно. И боль была сильнее от того,что надежды о совместной жизни рухнули.
После этого в новом браке, который длиться и сейчас, у меня всегда были опасения измены. Сам я конечно изменял раньше и считал это нормой, ведь я мужчина, завоеватель, а женщина должна быть верной, хранительницой домашнего очага, которая ждёт мужа дома, вышивая крестиком.
Частенько я нервничал отправляясь на работу в ночь или уезжая в другой город по делам. Тогда для меня измена жены казалась концом света, сейчас же я сам хочу этого.
И это осознанный выбор. Так что формат отношений sexwife это своего рода защитный механизм от боли. Это как "перепрограммировать" себя, вместо душевной боли и переживаний пришли волнение, возбуждение, ликование, радость за любимую женщину, комперсия и другие положительные эмоции.

Конечно это не основная причина, а дополняющая. Но дополняя уже имеющиеся, она лишь усиливает моё желание жить именно так.


Это промежуточный промежуточный пост. Повествование в формате дневника непременно продолжу в ближайшее время.
13.06.2023


offline
[i]
Я думаю, что у каждого свои причины и своя история почему он захотел измены жены, одинаковых историй не бывает, как и не бывает одинаковых отношений в семейной паре, даже если жена СВ.


ЛЕОНИД ОМ
offline
[i]
Что ж, достаточно хорошо изложено. Да и невозможно сказать однозначно за всех. Да и за себя ведь не скажешь всё во всей полноте.


vasya7878
offline
[i]
Продолжай. Добавь меня в друзья чтоб я тебя не потерял


Счастливый рогоносец
offline
[i]
(Skazochnik 21 @ 13-06-2023 - 21:06)
Я думаю, что у каждого свои причины и своя история почему он захотел измены жены, одинаковых историй не бывает, как и не бывает одинаковых отношений в семейной паре, даже если жена СВ.

Это точно. История у каждого своя...
Если, конечно, это реальная история.