Блоги
offline
50   2   0   0

Никогда не ел такого мяса

Я вот при облегчении в болезнях своих задумался. Прожита большая часть жизни. А ведь я многое в своей жизни даже и не пробовал, хотя умудрился немало всего попробовать.
Уже год как мне пришло в голову. Я ведь никогда в жизни не ел козлиного мяса. Никогда! Козье молоко пил, люблю его. Козий и овечий сыр ел. Баранину ел. Оленину ел. А вот козлятины - никогда! У нас в стране ведь козы больше идут по шерстяному и молочному скотоводству. Мясное овцеводство есть. Баранину купить просто. А вот козьего мяса ни на рынках,где мне даже предлагали баранью голову по заказу купить, ни в магазинах, даже с сертификатом халяль, ни разу не встречал. Жаль, очень жаль. И ведь каждый год поем после пасхальной трапезы Козлёнок, козлёнок, которого отец купил за две монеты.
А мне так хочется хоть раз в жизни поесть запечённой козлятины. Эх...

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
93   12   0   0

Попал как кур...

Нежданно негаданно попал я больницу. Лежу в больнице ныне и лечусь. А двое суток пролежал в реанимации в тяжёлом состоянии. Оказывается, давно страдал язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки. Отвезла меня в реанимацию скорая. А там нашли две язвы в самом желудке, одну в двенадцатиперстной кишке да свищ в желчном протоке. И давно у меня было внутреннее кровотечение, так что я обессилел в конец. Теперь лечусь в больнице. Близкие посещают, как из реанимации перевели.

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
249   6   0   0

Настигло чрез год

Когда уже более года назад был карантин со всеми ограничениями, это казалось странным. Угроза заявлена, меры приняты. По СМИ только и твердили. Но на бытовом уровне ничего не было слышно и очевидно, что как бы соответствовало заявленной эпидемической опасности. Угроза казалась странной и виртуальной. Странное время, как у Лавкрафта в "Цвет из иных миров" говорилось о событиях, происшедших после падения загадочного метеорита. Такая ассоциация у меня возникла.
Осенью об этой угрозе уже я слышал на бытовом уровне. Из разговоров в транспорте, на остановках и а магазинах. Люди рассказывали, что кто-то из их знакомых или родных заболел, думали сначала, что просто простыл, а оказался ковид. То есть, стало очевидным и на бытовом уровне. И снова ограничительные меры. Но угроза уже стала зримой.
В последней декаде марта мою матушку госпитализировали в больницу, в кардиологию с блокадой левой ножки при ИБС. Там сделали тест на ковид, оказался положительным. КТЛ показало 0% поражения лёгких. Её выписали домой. Приходил ковидный врач. Он высказал предположение, что тест в больнице ложноположительный, так часто бывает, мол. Матушка чувствовала себя лучше, второй тест оказался отрицательным. У всех остальных из нашей семьи тесты также были отрицательными.
Вечером 11 апреля я сильно заболел. Так сильно я 10 лет не болел. Началось с сильного обострения хронического колита и хронического холецистита. Живот болел дико, я 4 ночи и 3 дня сходить по большому не мог. Потом поднялась температура 37,8°, появился насморк. Сил никаких, большую часть суток спал, любое физическое усилие вызывало холодную испарину. Пот с меня градом падал. Чрез 4 дня стал чувствовать себя лучше. Приходили брать тест на ковид. Но отрицательный! На всякий случай я сам записался на повторный тест, сдал его сам в поликлинике чрез 12 дней. Тоже отрицательный!
Лечился и медленно выздоравливал. Потом нас вдруг решил навестить немец из Магдебурга. И аккурат в день его приезда моя матушка, которая встречала его в Шереметьево почувствовала симптомы ОРВИ. Неделю к врачам не обращалась, а в день отъезда немецкого гостя слегла с температурой и сильной простудой. Вызвал ей врача, тот записал её на тест по новой. Взяли, тест оказался положительным. Матушка в лежку. Возили её на КТЛ. Правое лёгкое поражено менее 5%, левое лёгкое - 5-7%. Взяли анализ крови. У меня тест в этот раз оказался также отрицательный. А немец тот сдавал при вылете тест в аэропорту, он был отрицательный. Вернулся к себе домой, слёг с температурой и сильным кашлем. Сдал тест у себя дома - а там он положительный!
Да, а а мае ещё сначала мой друг из Алтая заболел ковид, а потом и его матушка тоже. Госпитализировали её.
Вот так чрез год нас настигло странное время.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
306   0   0   0

Минимальная цена интимных услуг

Вчера иду я домой. У круглосуточного магазина ко мне подбежала седая бабка. Пьяная. И сказала мне: милок, дай мне 10 рублей, и я тебе дам. Бабка эта ещё 11 лет назад в августе 2008 года, увидев меня, орала, что я её муж Лёха. Да, её иногда можно увидеть в состоянии алкогольного опьянения, но она больше похожа на душевнобольную.
Я просто мимо прошёл. Чрез два часа я видел, как эта бабка в магазине цирк устроила. Настреляла мелочь, вперлась к кассе, когда мне очередь подходила. И требовала от молодого кассира пересчитать, хватит ли ей на пьянку. И чего делать??? Затормозило всех. Хватило на пойло с этикеткой портвейна. Она за ним пошла. Вот казалось бы, взяла свое да и ушла. Ан нет! Бабка начала приставать к мужчинам в очереди, в том числе и ко мне, а также к кассиру. С назойливым предложением в нецензурной форме трахнуть её за 10 рублей.
С более минимальной ценой интимных услуг я ещё не сталкивался.

Адрес записи

Блоги
offline
394   2   0   0

Треснуться лбом в поисках ответа

Рассказала мне жена довольно занимательную историю. С её слов вот что выходит. Вчера состоялся у неё разговор с её ухажером. Стал он у неё допытываться. Скажи мне, за что я тебя полюбил, что я в тебе нашёл? С моей точки зрения, странный вопрос. Откуда моей жене знать, почему он на неё запал??? Вот откуда ей знать, что он в ней нашёл?
А супруга моя ему якобы вот что сказала. Ты иди домой, как придёшь, осмотрись по сторонам. Выбери из четырех стен ту, которая тебе больше понравиться. Которая понравилась - разбежись да треснись из-за всех сил лбом о стену. А потом посмотри, что получится. Если трещин с стене не будет или трещины будут прямыми - значит, знать ответ на свой вопрос тебе не суждено. А если трещины будут извилистыми,значит, ответ на свой вопрос ты когда-нибудь да узнаешь, когда это нужно будет.
Если так оно и было, то я своей женой горжусь! Меня больше всего заинтересовало, что её ухажер сказал на это. Жена моя говорит, что как обычно сказал: ну, ты совсем ненормальная...
Но так в целом хорошо сказала.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Репост от Diman1974
384   4   0   0

В ответ

"""""Но друг считал, что так могла бы делать, и ничего не узнаешь. Он говорил, что как представит себе мою жену, загружающуюся в такси у вокзала, у него прям глаза гореть начинали. Для него это прямо настоящая эротика была...""""""



Для начала нах таких даже знакомых и тем более друзей-ублюдков , которые на жену почти дрочат . Но видимо сам дал повод , ущербно все это как-то...
И ещё хотелось бы глянуть на эту жену ""раскрасавицу"" гулену.
А то может здесь у полстайта драки из-за нее начнется( оставь ее себе или забери обратно).

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
364   3   0   0

В самую длинную ночь года

В текущем году зимнее солнцестояние было по московскому времени в 01.23. 22.12.2018 года по общепризнанному солнечному летоисчислению. А в начале следующей ночи было полнолуние. И это было субботняя ночь 14 числа месяца Тевет 5779 года. По месячной Менеи православных это был праздник с великим славословием зачатия праведной Анны, а также день памяти другой Анны, матери пророка Самуила. Вот так в этом году всё сошлось. У нас вскоре после захода начался обложной снегопад мелкими снежинками, я тогда был на улице. И пред тем, как пошёл снег, мне показалось, что среди заснеженного сухостоя на пустыре безлюдном мелькнула некая чёрная голова.
Как раз во время зимнего солнцестояния, когда Солнце достигло своего минимального склонения, я с женой занимался любовью. Начали мы около 01.10. а завершили всё окончательно в 01.55. Супруга моя была необычайно активна и нежна, её активность быстро пробудила во мне большую сексуальную энергию. Действовали по давно сложившемуся стереотипу, но энергия у двоих была необычайно сильной. Мне было приятно и сладко так, как давно уже не было. Мысль о том, что наш супружеский секс происходит как раз в самое время зимнего солнцестояния, совпавшим с близким полнолунием, необычайно радовала и заводила. Жена потом мне сказала, что я накинулся на неё подобно голодному зверю, что её несколько удивило. Оба задыхались в сладостных движениях. И вот когда наше супружеское соитие близилось к апогею, мыслею моею меня понесло далеко. Очень далеко. В Древний Египет. Вот стукнула в голову мифологема древних египтян. Корова, несущая рогами своими солнечный диск. Были в Древнем Египте такие изображения их богини Хатор, также и Исиду подобно изображали. Женщина с головой коровы, несущая солнечный диск. А Хатор двойственно изображали. Если опрокинуть изображение, выходило изображение женщины, рожающей Солнце. В сладкой истома прижимался к щеке супруги с закрытыми глазами, а пред мысленным взором стояла древнеегипетская Хатор с выходящим из её утробы солнечным диском. Излил семя с громким рыком, жена аж мне рот ладонью прикрыла, хотя сама громко стонала пред этим. Потом свалившись рядом с нею обессиленным и весь в поту, я ощутил нечто светлое и необыкновенное. Мне как-то нутром почувствовалась, что только что чрез наше половое сношение начало нечто совершаться в других мирах. Что энергия свыше прошла чрез нас и излилась чрез влагалище моей супруги на все миры сверху вниз. Натягивая на себя трусы, вытирая падающий с меня градом его, я сказал жене: нынче великая власть нечистой силе дадена! Такая длинная ночь! Исполнилась моя мечта - соединиться с тобою в самое время зимнего солнцестояния! Супруга мне на это сказала, что это ей тоже очень понравилось, и было очень необычно приятно. Я оделся, пошёл мыть руки, после меня жена пошла также. А снег мелкий всё сыпал. И чрез окно на нас мутным пятном в высокослоистыми облаках смотрела Луна, близящаяся к полнолунию.
А потом было вот что. Супруга пошла спать. Чрез час слышу, что что-то шерыхает. Я подумал на кошку. Наша кошка скребёт что-то. Но звуки повторялись. И стало ясно, что это не кошка, а человек переминается с ноги на ногу в коридорчике.
Пошёл посмотреть. Виду, это жена стоит в коридорчике у двери в комнату и переминается с ноги на ногу. Что случилось? Жена мне сказала, что спать не хочет да и боится спать. Мол, снится ей один и тот же страшный сон. Только легла, закрыла глаза - видит пред собою гроб. А потом из гроба начинают вылезать и расползаться тараканы. Откроет глаза - всё пропадает. Только закроет глаза - снова видит тот же гроб, из которого снова начинают ползти тараканы. Вся измучилась, ворочалась с боку на бок. Но все равно снова и снова видит тот же гроб с тараканами. Тогда она встала, пошла в сортир да придремала на толчке. И снова тот же гроб видит, из которого снова начали вылезать тараканы, но в этот раз вместе с тараканами и чёрт рогатый вылез с проросшим чесноком в руке. Этого уже моя жена вынести не могла. Сильно испугалась, вскочила с толчка. Вышла в коридорчик, но лечь боялась. Боялась, что как глаза закроет, снова начнёт видится тоже самое.
Я жене сказал, что предупреждал её, что ныне самая длинная ночь года, к тому же субботняя ночь накануне полнолуния. Нечистая сила, сотворенная в первую пятницу вечером, отмечает свой праздник. А в эту ночь ей великая власть дадена, в чём ты и удостоверилась ныне. Жена же на это мне сказала, что она ещё молодая. И это не дело, что ей гроб видится, как она только глаза закроет. И прижалась ко мне в объятиях с довольно странной просьбой. Мол, может ты скажешь кой-кому, чтоб мне больше во сне ни гробы, ни черти не виделись?
Уложил я свою супругу спать. Днём она мне сказала, что после этого спала спокойно. Никакие кошмары больше её не мучали. Но гроб с тараканами здорово запомнился. На всю жизнь.


Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
414   2   0   0

Как застал свою любимую супругу

Вчера в предвечернее время пошёл погулять к остаткам заброшенных совхозных садов меж школьным стадионом и гаражами. Гляжу, малина созрела.

https://www.backbook.me/photo-8fdc27c8eb.html
Всего фото в этом сете: 2

А было это здесь.

Вот сначала сфотографировал куст малины, потом ягодку одну сорвал. М-м! Сладкая какая, вкусная! Немножко малины поел. Пошёл дальше. На школьном стадионе наш средний со своими сверстниками мяч гонял. Его видел сквозь кусты.
Заинтересовал меня вот такой куст.
[URL=https://www.backbook.me/photo-544326f7d7.htmluser posted image[/URL]
Только сфотографировал его, как слышу шаги. Я так из-за кустов поднял голову. Вижу, идёт по тропинке тип один и несёт в руке скейт нашего среднего, а в другой руке целофанновый пакет белого цвета. А за ним идёт моя любимая супруга. Это было в 17.50. Ей так минут чрез сорок надо нашего младшего из садика забирать. А меня не заметили. Вот, думаю, довелось поймать свою жену. Дай-ка незаметно посмотрю, что они делать будут.
Смотрю, скрытый кустарником. А они подошли в тому кусту малины, с которого я ягоды ел и привели возле него на трухлявое бревно. И вот тут никакой клубнички и даже никакой малины! Этот тип достаёт из пакета пирожное, а моя жена его лопает. Ну, лицо у неё весёлое, болтают о чём-то. Как поест одно, он другое достаёт. Жена у него в пакете шарит, что забракует, что возьмёт. За полчаса сломала пять пирожных и две булочки с маком и сахаром. Потом пошарила в его пакете, часть выпечки взяла себе в свой пакет. Поднялись и пошли по направлению, чтоб пройти к входу в садик. И всё! Ничего интересного, даже не поцеловались!
Выпечку эту жена домой принесла. Я ей и рассказал, что её видел на трухлявом бревнышке с посторонним мужчиной. И удивился, почему она малину себе не срывала. Ведь созрела уже, такая вкусная. Жена на это ответила, что сейчас ей малину чего-то есть не хочется. Но в следующий раз нарвет детям. Удивилась, что так пересеклись, и что меня не заметила.
А место так хорошее для свиданий. В мае там так много соловьёв пело. Я туда иногда ходил соловьёв слушать вечерами.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
541   6   0   0

Вот это мне жена рога наставила???

Ситуация такая. Мальчишек отправили гулять на задний двор, дочку с её подружкой привлекли к общей уборке квартиры. Дочка запросила в качестве вознаграждения посещение Макданальдса со своей подружкой. Ну, сходили ближе к вечеру.
Именно там моей жене то и дело названивал ухажер ее. Она с ним мило чирикала так.
https://www.backbook.me/photo-dcbae4440e.html
Всего фото в этом сете: 2


[URL=https://www.backbook.me/photo-92d56d2bfd.html]
user posted image[/URL]
[URL=https://www.backbook.me/photo-0c5fa73bff.html]
user posted image[/URL]
[URL=https://www.backbook.me/photo-cfeb076872.html]
user posted image[/URL]
Да так вроде совершенно невинно всё было. А как полуночи близилось, снял кепку и вижу в зеркале

[URL=https://www.backbook.me/photo-1b98e9df4f.html]
user posted image[/URL]
Вот это что, мне так жена рога наставила???
Супруга моя ржала и просила меня обратить внимание на то, что на этих фотографиях у неё очень хитрый вид.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
477   9   0   0

Пятнадцать лет вместе

В нынешний четверг 19 апреля нашей совместной жизни уже полных пятнадцать лет по общепризнанному солнечному календарю. Вроде, это хрустальная свадьба называется.
https://www.backbook.me/photo-a8d551f478.html
Пятнадцать лет вместе! Сколько воды утекло с тех пор, когда мы начали жить вместе. Даже не верится.

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
478   1   0   0

Новый год

В старшем дошкольном возрасте у меня сложилось такое представление о новогодней погоде. Само собою, должен быть мороз. И чем больше, тем лучше. В этом отношении самым удачным оказался новогодний праздник 1979 года. Лютые морозы под Новый год. Ещё мне думалось, что 31 декабря должно быть пасмурно, идти снег, а ещё лучше, чтоб общая метель была для новогодней атмосферы. А вот 1 января - мороз и солнце, скрипучий искрящийся снежный покров. Так начался на самом деле не то далёкий 1969 год, не то 1970. Точно вспомнить не могу, какой из них именно. Но мне в возрасте 4 или 5 лет так запомнилось. И так сложилось это представление о настоящей новогодней погоде.
И вот Небеса мне подарили подарок. Погода в последний день уходящего года и в первый день нового достаточно близко соответствовала моим детским представлениям. 31 декабря у нас было облачно, да и снег шёл средними снежинками. Обложной снегопад. А вот ближе к заходу облачность стала рассеиваться. Вот таким было окончание последнего дня уходящего года.
Новый год
Всего фото в этом сете: 5

Снега, конечно, маловато, но хорошо, что хоть столько было.

А вот так занялся первый день наступившего года. В котором действительно было мороз и Солнце. И тоненький снежный покров хорошо искрился.


Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
354   5   0   0

Плавный вход в осень

В прошедший понедельник 31 августа по общепризнанному солнечному летоисчислению почувствовалось, что начинается осень. Пока о начале климатической осени говорить несколько преждевременно, но если судить по прогнозам, то 31 августа имеет шанс остаться стартовым днём климатической осени. Уже трое суток подряд среднесуточная температура не выше +15°С, по прогнозам эта тенденция скорее всего сохранится до следующего понедельника. А так приближение осени стало заметно со второй декады августа. По виду звездного неба. И по появлению первых желтых листьев на деревьях. Несомненно это связано с дефицитом осадков в августе и почвенной засухой.
А сейчас на зеленом фоне растительности проступают жёлтые пряди. Макушки ив тронули желтизна, появились и красные листья. Плоды шиповника имеют перезревший вид. И все на ещё зеленом фоне. Мы плавно входит в осень. Плавный вход в осень
Всего фото в этом сете: 9


Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
367   4   0   0
Блоги
offline
432   9   0   0

Безбожные переулки Рязани

Вот что ныне осталось от Безбожных рязанских переулков. Безбожные переулки Рязани
Всего фото в этом сете: 4
user posted image
Раньше это здание относилось к 2-му Безбожному. С одной стороны было несколько рынков, вроде не менее семи, а с другой ветхие деревянные здания. Рядом кипела базарная жизнь, а рядом настоящие городские руины на переулках с названием Безбожный. Сейчас все это снесли, вот единственно, что осталось. Сейчас такая улица там.

Городские власти даже добивались отнести этот новый квартал к Вокзальной улице. Но на деревянных руинах сохранилась проржавевшая таблица с прежним наименованием советской эпохи. БЕЗБОЖНЫЙ. Жаль, что не было аппаратуры раньше виды рязанских Безбожных переулков во всей красе. Лучшей иллюстрации древних библейских пророчеств просто невозможно представить.
А вот это здание раньше частично относилось уже к Первому Безбожному. Сейчас это Малое шоссе. Остатки бойкой базарной торговли уличной ещё сохраняются. Хотя вся торговая жизнь переместилась в новые торговые центры.


Читать все комментарии (9)