ЛЕОНИД ОМ
offline
[i]
В текущем году зимнее солнцестояние было по московскому времени в 01.23. 22.12.2018 года по общепризнанному солнечному летоисчислению. А в начале следующей ночи было полнолуние. И это было субботняя ночь 14 числа месяца Тевет 5779 года. По месячной Менеи православных это был праздник с великим славословием зачатия праведной Анны, а также день памяти другой Анны, матери пророка Самуила. Вот так в этом году всё сошлось. У нас вскоре после захода начался обложной снегопад мелкими снежинками, я тогда был на улице. И пред тем, как пошёл снег, мне показалось, что среди заснеженного сухостоя на пустыре безлюдном мелькнула некая чёрная голова.
Как раз во время зимнего солнцестояния, когда Солнце достигло своего минимального склонения, я с женой занимался любовью. Начали мы около 01.10. а завершили всё окончательно в 01.55. Супруга моя была необычайно активна и нежна, её активность быстро пробудила во мне большую сексуальную энергию. Действовали по давно сложившемуся стереотипу, но энергия у двоих была необычайно сильной. Мне было приятно и сладко так, как давно уже не было. Мысль о том, что наш супружеский секс происходит как раз в самое время зимнего солнцестояния, совпавшим с близким полнолунием, необычайно радовала и заводила. Жена потом мне сказала, что я накинулся на неё подобно голодному зверю, что её несколько удивило. Оба задыхались в сладостных движениях. И вот когда наше супружеское соитие близилось к апогею, мыслею моею меня понесло далеко. Очень далеко. В Древний Египет. Вот стукнула в голову мифологема древних египтян. Корова, несущая рогами своими солнечный диск. Были в Древнем Египте такие изображения их богини Хатор, также и Исиду подобно изображали. Женщина с головой коровы, несущая солнечный диск. А Хатор двойственно изображали. Если опрокинуть изображение, выходило изображение женщины, рожающей Солнце. В сладкой истома прижимался к щеке супруги с закрытыми глазами, а пред мысленным взором стояла древнеегипетская Хатор с выходящим из её утробы солнечным диском. Излил семя с громким рыком, жена аж мне рот ладонью прикрыла, хотя сама громко стонала пред этим. Потом свалившись рядом с нею обессиленным и весь в поту, я ощутил нечто светлое и необыкновенное. Мне как-то нутром почувствовалась, что только что чрез наше половое сношение начало нечто совершаться в других мирах. Что энергия свыше прошла чрез нас и излилась чрез влагалище моей супруги на все миры сверху вниз. Натягивая на себя трусы, вытирая падающий с меня градом его, я сказал жене: нынче великая власть нечистой силе дадена! Такая длинная ночь! Исполнилась моя мечта - соединиться с тобою в самое время зимнего солнцестояния! Супруга мне на это сказала, что это ей тоже очень понравилось, и было очень необычно приятно. Я оделся, пошёл мыть руки, после меня жена пошла также. А снег мелкий всё сыпал. И чрез окно на нас мутным пятном в высокослоистыми облаках смотрела Луна, близящаяся к полнолунию.
А потом было вот что. Супруга пошла спать. Чрез час слышу, что что-то шерыхает. Я подумал на кошку. Наша кошка скребёт что-то. Но звуки повторялись. И стало ясно, что это не кошка, а человек переминается с ноги на ногу в коридорчике.
Пошёл посмотреть. Виду, это жена стоит в коридорчике у двери в комнату и переминается с ноги на ногу. Что случилось? Жена мне сказала, что спать не хочет да и боится спать. Мол, снится ей один и тот же страшный сон. Только легла, закрыла глаза - видит пред собою гроб. А потом из гроба начинают вылезать и расползаться тараканы. Откроет глаза - всё пропадает. Только закроет глаза - снова видит тот же гроб, из которого снова начинают ползти тараканы. Вся измучилась, ворочалась с боку на бок. Но все равно снова и снова видит тот же гроб с тараканами. Тогда она встала, пошла в сортир да придремала на толчке. И снова тот же гроб видит, из которого снова начали вылезать тараканы, но в этот раз вместе с тараканами и чёрт рогатый вылез с проросшим чесноком в руке. Этого уже моя жена вынести не могла. Сильно испугалась, вскочила с толчка. Вышла в коридорчик, но лечь боялась. Боялась, что как глаза закроет, снова начнёт видится тоже самое.
Я жене сказал, что предупреждал её, что ныне самая длинная ночь года, к тому же субботняя ночь накануне полнолуния. Нечистая сила, сотворенная в первую пятницу вечером, отмечает свой праздник. А в эту ночь ей великая власть дадена, в чём ты и удостоверилась ныне. Жена же на это мне сказала, что она ещё молодая. И это не дело, что ей гроб видится, как она только глаза закроет. И прижалась ко мне в объятиях с довольно странной просьбой. Мол, может ты скажешь кой-кому, чтоб мне больше во сне ни гробы, ни черти не виделись?
Уложил я свою супругу спать. Днём она мне сказала, что после этого спала спокойно. Никакие кошмары больше её не мучали. Но гроб с тараканами здорово запомнился. На всю жизнь.



Буддлея
offline
[i]
Какое красивое описание секса!)




ЛЕОНИД ОМ
offline
[i]
Давно у нас не было так насыщенно и ярко в постели. Сами удивились, как всё здорово получилось.


maxpenetrator
offline
[i]
Как-то пришли друг с подругой к нам, и мы сидели ночью. В какой-то момент начало казаться, что у всех отросли рога и копыта, а мы все находимся на какой-то дьявольской карусели. Мелькали карточные масти, преобладали чёрные и красные цвета. Я начал молиться, пока тьма, наконец, не начала постепенно отпускать и не настало утро. Спать, конечно же, не пошёл, а продолжал сидеть на диване даже после ухода гостей. К вечеру удалось заснуть. Было близко в ночь к летнему солнцестоянию.