ЛЕОНИД ОМ
offline
[i]
Вчера в предвечернее время пошёл погулять к остаткам заброшенных совхозных садов меж школьным стадионом и гаражами. Гляжу, малина созрела.

user posted image
А было это здесь.
user posted image
Вот сначала сфотографировал куст малины, потом ягодку одну сорвал. М-м! Сладкая какая, вкусная! Немножко малины поел. Пошёл дальше. На школьном стадионе наш средний со своими сверстниками мяч гонял. Его видел сквозь кусты.
Заинтересовал меня вот такой куст.
[URL=https://www.backbook.me/photo-544326f7d7.htmluser posted image[/URL]
Только сфотографировал его, как слышу шаги. Я так из-за кустов поднял голову. Вижу, идёт по тропинке тип один и несёт в руке скейт нашего среднего, а в другой руке целофанновый пакет белого цвета. А за ним идёт моя любимая супруга. Это было в 17.50. Ей так минут чрез сорок надо нашего младшего из садика забирать. А меня не заметили. Вот, думаю, довелось поймать свою жену. Дай-ка незаметно посмотрю, что они делать будут.
Смотрю, скрытый кустарником. А они подошли в тому кусту малины, с которого я ягоды ел и привели возле него на трухлявое бревно. И вот тут никакой клубнички и даже никакой малины! Этот тип достаёт из пакета пирожное, а моя жена его лопает. Ну, лицо у неё весёлое, болтают о чём-то. Как поест одно, он другое достаёт. Жена у него в пакете шарит, что забракует, что возьмёт. За полчаса сломала пять пирожных и две булочки с маком и сахаром. Потом пошарила в его пакете, часть выпечки взяла себе в свой пакет. Поднялись и пошли по направлению, чтоб пройти к входу в садик. И всё! Ничего интересного, даже не поцеловались!
Выпечку эту жена домой принесла. Я ей и рассказал, что её видел на трухлявом бревнышке с посторонним мужчиной. И удивился, почему она малину себе не срывала. Ведь созрела уже, такая вкусная. Жена на это ответила, что сейчас ей малину чего-то есть не хочется. Но в следующий раз нарвет детям. Удивилась, что так пересеклись, и что меня не заметила.
А место так хорошее для свиданий. В мае там так много соловьёв пело. Я туда иногда ходил соловьёв слушать вечерами.


Лика69
offline
[i]
Втайне ест сладкое и мучное. Так не долго и до жирного дойдет. Следи за ней!


ЛЕОНИД ОМ
offline
[i]
Да супруга у меня такая сладкоежка! Любит есть сладенькое.
И это несмотря на то, что уж не раз сахар вылезал в анализе мочи.