ЛЕОНИД ОМ
offline
[i]
Репост от Diman1974
"""""Но друг считал, что так могла бы делать, и ничего не узнаешь. Он говорил, что как представит себе мою жену, загружающуюся в такси у вокзала, у него прям глаза гореть начинали. Для него это прямо настоящая эротика была...""""""



Для начала нах таких даже знакомых и тем более друзей-ублюдков , которые на жену почти дрочат . Но видимо сам дал повод , ущербно все это как-то...
И ещё хотелось бы глянуть на эту жену ""раскрасавицу"" гулену.
А то может здесь у полстайта драки из-за нее начнется( оставь ее себе или забери обратно).


ЛЕОНИД ОМ
offline
[i]
В ответ на это я могу сказать следующее.
У меня не так много друзей, а также не так много девушек, чтобы я мог легко слать по указанному адресу. Собственно это мой единственный друг и есть, которого я могу точно назвать другом в том смысле, как это понимается в конфуцианстве. И супруга у меня одна, с которой шестнадцатую зиму вместе живу. Так что мне посылать никого никуда не хочется. Но жена лучше сделала. Она высказалась, что после моей смерти (а она младше меня на 15 лет, так что овдоветь вполне может) второй раз выйдет замуж только за этого друга моего. Раз он мой друг, значит, достойный человек, чтобы заботиться о ней и о нашем потомстве. А он на полтора года младше меня, никогда женат не был. И вот этим жена его как-то испугала. У него канцерофобия, он очень опасается умереть от рака в возрасте полных 58 лет. Вообщем он выразил надежду, что умрет раньше меня. 00056.gif Вот так.
Супругу мою писаной красавицей не назвать, но так она очень симпатичная женщина. Самый лучший способ глянуть на неё - приехать в магазин в её смену. Гляди сколько хочешь, как она товары выставляет.



Вовкин сын
offline
[i]
В какой магазин? Адрес давай


ЛЕОНИД ОМ
offline
[i]
(так вышло @ 03-02-2019 - 09:48)
В какой магазин? Адрес давай

Дикси 77367.


ЛЕОНИД ОМ
offline
[i]
Да, а жена моя гордится, что признана самой красивой сотрудницей магазина в своём коллективе.user posted image