Несквик
offline
[i]
3 ноября 2021г.
Сейчас, благодаря всевозможным сайтам и сообществам в соцсетях, а так же чатам в Telegram общение с людьми в теме стало более развёрнутым и я бы сказал, более объёмным, насыщенным. Но сколько бы не сидел в чатах это не заменит живого общения. И вот я, предварительно списавшись с одной парой, вернее с парнем, договорился о встрече. Недавно нашёл подкаст, более-менее известный в своих кругах, в котором обсуждается свинг, Sexwife, Cuckold, Hotwife и вообще свободные отношения. Я, кстати где то прочёл, что мол Sexwife это когда жена встречается с любовником(ми) без участия супруга, который довольствуется лишь фото-видео-отчётами, а Hotwife, когда муж непосредственный участник всего происходящего. Представим ситуацию - сегодня жена встречается с любовником тет-а-тет и она Sexwife, а на следующий день её супруг тоже решает принять участие и что тогда? Она больше не Sexwife?! Теперь она стала Hotwife? А что если она позже снова будет встречаться одна, без мужа, что тогда? Я бы не становился столь категоричным и оставил бы в употреблении простое и понятное слово Sexwife не зависимо от формата встреч.
Вернёмся к подкасту. Я нашёл один выпуск, где говорилось о том, как пить кофе, именно так называется предварительное знакомство М с парой. И когда мы договорились о встрече, то я просто не успел его прослушать, чтобы более-менее иметь представление как это происходит. Опыта подобных встреч у меня не было. Но оказалось, что всё проще, чем могло быть. Мы встретились и поехали взять кофе на их машине. Интересный момент -они ждали меня на парковке, где стояло несколько машин. Ни в одной не горел свет, фары тоже были выключены. Я стоял по середине парковки и писал им, что я здесь, а они меня не видят. Потом уже они посигналили стоп-огнями и я сел к ним.
Познакомившись, мы общались на разные темы, не забывая про сексуальную тематику. Позже мы отъехали на безлюдное место и там супруг предложил поменяться местами. Я сел спереди на пассажирское кресло, его жена на место водителя, а он сам пересел на заднее. Мы стали ласкать друг-друга с его женой, а он смотрел и мастурбировал. Потом он вышел и продолжил мастурбировать уже глядя на нас через лобовое стекло. Меня и заводила и одновременно смущала эта ситуация. За несколько дней до этого я ездил в машине с моими знакомыми в другую область. Дорога отняла несколько часов в каждую сторону. В пути мы общались, делали остановки на заправках, чтобы попить кофе, всё как обычно. Те знакомые не в теме, обычная пара. И вдруг такая же ситуация - я еду в машине на заднем сиденье, мы общаемся о том о сём и вдруг мне предлагаю пересесть, чтобы полапать чужую жену. В общем, как я уже сказал, было немного неловко, но приятно.
Потом они подвезли меня и мы договорились, что встретимся для секса и что место с меня. Что это будет -квартира или номер, не важно.
Первые несколько дней после встречи мы держали связь, постоянно переписываясь. В их паре, как я понял, инициатором таких отношений был муж, но жена делала это не только, чтобы угодить мужу. По их рассказам я понял, что ей нравится встречаться с разными мужчинами, но только в присутствии мужа. Такой вариант меня устраивал, но всё равно у нас ничего не вышло. Виной всему нехватка времени. То я не мог, то его супруга была занята работой,то ещё что то и в конце концов наше общение сошло на нет. Я думаю, что я просто им не подошёл. И хотя я им сказал в конце нашей встречи, что если мы больше не встретимся, то мне всё равно было приятно с ними пообщаться, небольшой осадочек у меня остался. Ведь я захотел эту женщину, она меня возбудила. Но потом, после всех ожиданий я перегорел и сейчас, если бы они вдруг появились и предложили встретиться, я бы наверное ещё подумал.
Но в конце концов я их понимаю. Если нет симпатии (хотя, мне казалось, что она есть), то вряд ли встреча для секса возможна. Мне пишут одинокие М, и предлагают встретиться. Я всем пишу, что я знакомлюсь как М, а не как пара. Некоторые думают, что раз ты общаешься в чате Sexwife, то ты обязательно ищешь любовника для своей жены)))
Некоторые присылают свои фото и предлагают просто встретиться, чтобы посидеть в кафе. Я смотрю на фото и понимаю, что этот парень мне не нравится, я не представляю свою жену в его объятьях. Хотя выбирать конечно ей, но только если она будет в теме, а я только веду её к ней. Но парни не понимают и хотят здесь и сейчас.
Помните, в прошлом посте я писал ободном таком?



геолог-мумиевед
offline
[i]
Поделюсь.У меня за время Интернета с 2006 года устоялись виртуальные отношения с несколькими смелыми дамами. Обмениваемся фотками, роликами, ощущениями.Мой эл. адрес [email protected]
См. в Яндексе Из половыхзаписок геолога и Из половых рассказов геологов.